Результатов: 10

Не вздумайте ляпнуть такое: 6 ужасных подкатов к женщине, после которых получите пощёчину, а не номер телефона

Многие мужчины не знают красивые подкаты к девушке и "лепят" что попало. Стоит им начать говорить — и дама сразу убегает со свидания. Life.ru рассказывает про шесть самых неудачных фраз, услышав которые любая женщина покрутит пальцем у виска. lifenews.ru »

2024-3-28 19:00

Ждёте чуда, а получите прыщи: Врач объяснил россиянкам, почему не стоит намазывать килограммы крема на ночь

Многие россияне в решении проблем с кожей целиком и полностью полагаются на советы блогеров. Однако зачастую они могут быть опасны. Какие правила нужно соблюдать, чтобы не покрыться прыщами после блогерских лайфхаков, рассказал хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-11-14 11:27

Получите — распишитесь. В компании Петербурга стали приходить письма из военкомата. Как на них отвечать

Недавние изменения в законе «О воинской обязанности и военной службе» переполошили отделы кадров российских компаний. Теперь им надо вести воинский учет своих сотрудников, передавать им повестки и быть на связи с военкоматами. «Фонтанка» изучила юридическую сторону этой новеллы. fontanka.ru »

2022-6-8 18:44

Ругали жару? Получите, распишитесь: в Петербурге снова ждут дождь

В понедельник и вторник в городе и области снова ожидаются осадки. Как предупреждает МЧС, они будут сопровождаться сильным ветром. Сообщение Ругали жару? Получите, распишитесь: в Петербурге снова ждут дождь появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-8-1 16:02

Почему флагманы Samsung нельзя покупать на "Авито"? Вы получите мёртвый смартфон и лишитесь денег

Обнаружена новая схема мошенничества. При продаже смартфона на "Авито" и других торговых площадках вам могут продать смартфон, взятый в лизинг. Жертвами мошенников стали уже шесть россиян. Лайф разбирался, что это за схема.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-13 10:30