Результатов: 27

Сантос сопоставил накал страстей от встречи со «Спартаком» с главными дерби Бразилии

Капитан «Зенита» Дуглас Сантос сопоставил матчи «Зенита» и «Спартака» с накалом страстей на главных дерби Бразилии. В апреле команды «Зенита» и «Спартака» по итогам жеребьевки вновь выйдут друг против друга на поле, чтобы определить победителя. gazeta.spb.ru »

2024-3-18 13:51

"Особенно много забивает": Защитник "Зенита" Дуглас Сантос похвалил "Спартак" перед очным матчем

Защитник петербургского "Зенита" Дуглас Сантос назвал нынешний "Спартак" лучшим за все три года, что играет в России. Об этом футболист заявил в интервью "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-9-4 12:51

«Счастлив в России»: Дуглас Сантос намерен остаться в «Зените», несмотря на бан УЕФА

Бразильский защитник планирует и дальше играть в составе сине-бело-голубых, хотя российские клубы отстранили от участия в еврокубках на следующий сезон. mr7.ru »

2022-5-4 18:09

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос заинтересовал «Барселону»

Испанский клуб взял игрока «на карандаш», когда ФИФА разрешила легионерам из России приостанавливать контракты со своими клубами в одностороннем порядке. mr7.ru »

2022-3-8 14:54

Умер американский актёр Кирк Дуглас

Умер известный американский актёр Кирк Дуглас. Об этом в Instagram написал его сын Майкл Дуглас. «C огромной печалью мы с братьями сообщаем, что Кирк Дуглас ушёл от нас сегодня в возрасте 103 лет», — рассказал актёр. topdialog.ru »

2020-2-6 13:59

Дуглас Сантос из «Зенита» вышел на Невский в костюме льва

Бразильский футболист петербургского ФК «Зенит» Дуглас Сантос поделился впечатлениями от прогулки в костюме синегривого льва по центру Северной столицы. По словам защитника, которые приводит официальный Twitter «Зенита», ему пришлось побороться со стыдом и стеснением для выхода на центральные улицы Петербурга в ростовом костюме льва. gazeta.spb.ru »

2019-10-22 19:09

Король ответственного потребления Дуглас МакМастер приедет в Петербург на гастрономический фестиваль

III Фестиваль гастрономической культуры St. Petersburg Gourmet Days пройдёт в Петербурге с 1 по 16 июня. Об этом сообщили в комитете по развитию туризма. Организаторы обещают сделать программу этого года более насыщенной. topdialog.ru »

2019-5-22 17:07

Дуглас Коста может продолжить карьеру в "Зените"

Полузащитник "Баварии" Дуглас Коста может продолжить карьеру в России. Как сообщает Sky Sport, бразилец может оказаться в "Зените". За своего игрока "Бавария" требует £30 млн. fontanka.ru »

2017-6-9 19:35