Результатов: 59

Рекордный трансфер Малкома в Саудовскую Аравию может завершиться до конца недели

Сделка по переходу зенитовского бразильца Малкома в «Аль-Хиляль» может быть закрыта уже на этой неделе – в клубе ждут результатов медицинского осмотра футболиста, который он должен пройти в Саудовской Аравии. businessfm.spb.ru »

2023-7-26 23:03

Названа рекордная для России сумма, за которую "Зенит" продаст Малкома

Петербургский "Зенит" продаст бразильского футболиста Малкома саудовскому "Аль-Хилялю" за 60 млн евро, эта сумма является рекордной для российского футбола. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на председателя правления ФК Александра Медведева. lifenews.ru »

2023-7-24 23:20

"Аль-Хиляль" договорился с "Зенитом" о приобретении Малкома

Нападающий петербургского "Зенита" Малком в скором времени подпишет контракт с клубом из Саудовской Аравии "Аль-Хиляль". По данным издания Ariyadhiah, трансфер был согласован в ходе переговоров между клубами. lifenews.ru »

2023-7-19 04:36

"Ювентус" начал переговоры о переходе футболиста "Зенита" Малкома

Итальянский футбольный клуб "Ювентус" заинтересован в переходе в свою команду бразильского нападающего петербургского "Зенита" Малкома, стороны уже начали переговоры. Об этом сообщает UOL. lifenews.ru »

2023-6-21 14:16

Соболев назвал игроков "Зенита" Малкома и Клаудиньо жёсткими провокаторами

Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Александр Соболев подверг критике поведение игроков петербургского "Зенита" Малкома и Клаудиньо. Форвард назвал их "жёсткими провокаторами", сообщает "РБ Спорт". lifenews.ru »

2023-5-8 12:45

Покер Малкома принёс "Зениту" разгромную победу над "Крыльями Советов"

Петербургский "Зенит" на выезде разгромил самарские "Крылья Советов" в матче 25-го тура Российской премьер-лиги. Игра завершилась со счётом 5:1, Малком забил целых четыре мяча (19-я, 55-я, 68-я и 75-я минуты). lifenews.ru »

2023-4-29 16:36

Стало известно, кто может заменить Малкома и Клаудиньо в "Зените"

Петербургский "Зенит" рассматривает покупку Сергея Пиняева и Константина Тюкавина в случае ухода из клуба легионеров Малкома и Клаудиньо, пишет "Чемпионат" со ссылкой на осведомлённый источник. lifenews.ru »

2023-4-11 14:00

Сергей Шнуров заявил, что хотел бы видеть в сборной России по футболу Малкома и Клаудиньо

Российский рок-музыкант и болельщик петербургского ФК "Зенит" Сергей Шнуров заявил, что хотел бы видеть бразильских игроков команды Малкома и Клаудиньо в сборной России по футболу. Об этом он сообщил в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-3-19 19:58

За явным преимуществом: Дубль Малкома принёс "Зениту" уверенную победу над "Арсеналом" в чемпионате России

Команда Сергея Семака набрала 48 очков и упрочила лидерство в турнирной таблице. lifenews.ru »

2022-3-20 21:25

ФИФА отменила дисквалификацию бразильских игроков "Зенита" Малкома и Клаудиньо

Оба футболиста смогут принять участие в матче чемпионата России против "Ахмата" и во встрече Лиги чемпионов с "Челси". lifenews.ru »

2021-9-11 11:16

В "Зените" подтвердили дисквалификацию Малкома и Клаудиньо на матч против "Челси"

В клубе подчеркнули, что видят реальную угрозу нарушения спортивного принципа из-за такого решения. lifenews.ru »

2021-9-9 17:15

«Зенит» заставил сборную Бразилии вернуть Малкома и Клаудиньо. Теперь петербуржцам угрожают санкциями

Петербургский «Зенит» вынужден был пойти на конфликт с федерациями футбола Бразилии и Колумбии, чтобы игроки Малком, Клаудиньо и Барриос смогли сыграть против «Челси» в Лиге чемпионов. Отдел спорта «Фонтанки» — о том, почему так произошло и чем это может грозить. fontanka.ru »

2021-9-2 15:47

Семак опроверг информацию о конфликте Дзюбы и Малкома

«Зенит» не смог обыграть «Локомотив» в рамках 6 тура Российской премьер-лиги. Главный тренер Сергей Семак после игры прокомментировал в том числе и информацию о конфликте Артема Дзюбы и Малкома. Команды встретились в воскресенье, 30 августа, на стадионе «РЖД Арена» в Москве. gazeta.spb.ru »

2020-8-31 23:31

Дзюбу материли, Малкома лечили, а Кокорина слили. Как "Зенит" стал чемпионом второй год подряд

"Зенит" во второй части чемпионата был явным лидером, хотя в этом сезоне у клуба были свои проблемы. Вспоминаем, через что прошла команда Сергея Семака до того, как стать триумфатором.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-6 16:30

Картина дня: угроза наводнения в Петербурге и дебютный гол Малкома за «Зенит»

Почему в городе объявили «оранжевый» уровень опасности, с каким счётом завершилась игра петербуржцев с «Кайратом» из Казахстана. saint-petersburg.ru »

2020-2-18 21:17

«Зенит» рассказал о восстановлении Мамманы, Малкома и Лунева

«Зенит» рассказал, как идет восстановление игроков команды Эмануэля Мамманы, Малкома и Андрея Лунева. Эмануэль Маммана сейчас восстанавливается в Аргентине с местным физиотерапевтом, сообщает «Чемпионат». gazeta.spb.ru »

2019-12-22 17:34

Гендиректор «Зенита» высказался о травме Малкома

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев назвал причины, почему Малкома прооперировали в Финляндии только спустя два месяца после получения травмы spb.aif.ru »

2019-10-10 15:34

«Зенит» выйдет на матч против «Ахмата» без Дриусси и Малкома

В субботу, 17 августа, ФК «Зенит» сыграет на своём поле против грозненского «Ахмата». Перед этим матчем команда потеряла травмированными двух футболистов – Малкома и Себастьяна Дриусси. «Травма Малкома стала следствием столкновения с игроком соперника, который был удалён с поля за получение второй жёлтой карточки. topdialog.ru »

2019-8-17 15:06

Семак оценил победу “Зенита” над “Динамо” и выход Малкома

Дриусси получил травмы икроножной мышцы, но пока неясно, насколько это серьезно. Сергей Семак назвал игру с “Динамо” нервной. Он посчитал, что футболисты “Зенита” много ошибались в первом тайме и в основном оборонялись. gazeta.spb.ru »

2019-8-11 06:38

Мать Малкома прокомментировала расистский скандал вокруг сына и фанатов "Зенита"

Зарубежные СМИ заявили, что петербургские фанаты с усмешкой относятся к форварду футбольного клуба. piter.tv »

2019-8-6 11:27