Результатов: 62

Захарян поучаствовал в победе "Реал Сосьедад" над "Бенфикой" в Лиге чемпионов

Российский полузащитник Арсен Захарян дебютировал в Лиге чемпионов за "Реал Сосьедад". Это произошло в матче группового этапа с "Бенфикой", который закончился победой испанского клуба со счётом 1:0. lifenews.ru »

2023-10-25 23:56

«Зенит» озвучил стартовый состав на матч с «Бенфикой»

Петербургский футбольный клуб сыграет с португальской «Бенфикой» уже сегодня, 10 декабря. Встреча состоится в Лиссабоне. «Зенит» назвал стартовый состав на игру. Как стало известно, в матче примут участие голкипер Михаил Кержаков, защитники Дуглас Сантос, Вячеслав Караваев, Бранислав Иванович и Йордан Осорио, хавбэк Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Александр Ерохин и Олег Шатов, форвард Сердар Азмун и Артем Дзюба. […] gazeta.spb.ru »

2019-12-10 22:39

"Зенит" в матче с "Бенфикой" поддержат 1,5 тысячи болельщиков

В решающей игре группового этапа Лиги Чемпионов у петербуржцев есть возможность выйти в плей-офф престижного европейского турнира. Для этого нужно, чтобы французский «Лион» уступил дома «РБ Лейпциг» в параллельной встрече. mr7.ru »

2019-12-11 16:54

«Зенит» сыграет с «Бенфикой» в форме лазурного цвета

«Зенит» сыграет с «Бенфикой» в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов в лазурной форме. «Сегодня сыграем в лазурной форме», — сообщается на странице в Twitter петербургского клуба. gazeta.spb.ru »

2019-12-10 15:39

«Зенит» прибыл в Лиссабон на матч с «Бенфикой»

«Зенит» прибыл в Лиссабон, где им предстоит сыграть с «Бенфикой» в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщается на странице петербургского клуба в Twitter. «Прибыли в Лиссабон!», — говорится в сообщении. gazeta.spb.ru »

2019-12-9 17:53

Защитник "Зенита" Осорио рассказал о предстоящей игре с "Бенфикой"

По словам венесуэльского футболиста Йордана Осорио, права на которого принадлежат португальскому «Порту», «Бенфика» очень сильна, однако сине-бело-голубым, в первую очередь, нужно думать о своей игре. mr7.ru »

2019-10-1 18:54

«Зенит» призвал болельщиков поддержать их на матче с «Бенфикой»

Футболисты петербургского клуба «Зенит» обратились к болельщикам. Спортсмены призвали поддерживать их команду перед первым на «Газпром Арены» матчем лиги чемпионов. Сине-бело-голубые заявили, что сделают все возможное для победы. gazeta.spb.ru »

2019-9-29 19:23