Результатов: 11

«Зенит» сыграет с «Локомотивом» в форме лазурного цвета

Петербургский «Зенит» проведет матч за Суперкубок России против «Локомотива». Игроки петербургского клуба выйдут на поле в форме лазурного цвета. «Зенит» сыграет в новой лазурной форме, вратарь — в зеленом; «Локомотив» выйдет на поле в черной форме, вратарь — в желтом», — сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых. gazeta.spb.ru »

2021-7-17 12:29

«Зенит» сыграет с «Бенфикой» в форме лазурного цвета

«Зенит» сыграет с «Бенфикой» в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов в лазурной форме. «Сегодня сыграем в лазурной форме», — сообщается на странице в Twitter петербургского клуба. gazeta.spb.ru »

2019-12-10 15:39

«Зенит» сыграет с «Лионом» в форме лазурного цвета

Петербургский «Зенит» сыграет в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Лиона» в лазурной форме. На официальной странице «сине-бело-голубых» в Twitter сообщается, что футболисты «Зенит» выйдут на поле в форме лазурного цвета. gazeta.spb.ru »

2019-11-27 18:13

Куда ушла вода из Лазурного озера

Петербуржцы обсуждают в социальных сетях резкое обмеление Лазурного озера, которое находится во Всеволожском районе Ленобласти возле Мурманского шоссе. Озеро всегда пользовалось любовью горожан за красоту и чистоту воды, на его берегах построены клуб для дайверов и база отдыха. gazeta.spb.ru »

2019-7-30 07:37

Зенит сыграет дома с Ростовом в форме лазурного цвета

Матч между Зенитом Ростовом в рамках РПЛ состоится на стадионе Санкт - Петербург в 19:00 мск. Крыша стадиона будет закрыта во время игры, так как синоптики обещают снег gazeta.spb.ru »

2018-11-25 17:27