Результатов: 50

«Зенит» сыграет с «Лионом» в форме лазурного цвета

Петербургский «Зенит» сыграет в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Лиона» в лазурной форме. На официальной странице «сине-бело-голубых» в Twitter сообщается, что футболисты «Зенит» выйдут на поле в форме лазурного цвета. gazeta.spb.ru »

2019-11-27 18:13

Семак рассказал о подготовке «Зенита» к матчу с «Лионом»

Футболисты петербургского «Зенита» сейчас занимают третье место в группе. Продолжить выступление в Лиге чемпионов поможет команде победа над французским «Лионом» ближайшей весной. Ожиданиями от матча пятого тура группового этапа ЛЧ против «Лиона» поделился главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак. gazeta.spb.ru »

2019-11-26 18:29

Бранислав Иванович назвал предстоящую игру «Зенита» с «Лионом» «матчем жизни и сезона»

Защитник сине-бело-голубых Бранислав Иванович после матча с «Рубином», принесшим петербургским футболистам победу, сказал, что встреча с «Лионом» будет «матчем жизни и сезона». gazeta.spb.ru »

2019-11-23 21:58

Гарай пропустит матч Лиги Чемпионов с "Лионом"

Аргентинский защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай не примет участие в матче 4-го тура Лиги чемпионов с французским "Лионом". Об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил главный тренер петербургского клуба Андре Виллаш-Боаш. lifenews.ru »

2015-11-3 22:06

Халк оправился от травмы и готовится к матчу с «Лионом»

Нападающий «Зенита» Халк интенсивно готовится на базе клуба к предстоящему матчу Лиги чемпионов с «Лионом». Об этом футболист сообщил на своей странице в «инстаграме». На видео, которое бразилец выложил в соцсеть, запечатлен процесс тренировки в спортзале. lifenews.ru »

2015-11-3 17:00

Второй матч между "Зенитом" и "Лионом" рассудит немец Феликс Брых

Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Лионом» и «Зенитом» обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом. Игра состоится 4 ноября во Франции на стадионе «Жерлан». lifenews.ru »

2015-11-3 16:37

Гарай пропустил тренировку «Зенита» перед матчем с «Лионом»

Аргентинский защитник сине-бело-голубых Исэкиель Гарай пропустил последнюю тренировку команды перед выездным матчем 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов. lifenews.ru »

2015-11-2 12:04