Результатов: 43

"Адам ищет Еву": Голый россиянин прогулялся по обочине трассы с яблоком

В Краснодарском крае в посёлке Индустриальном автомобилисты заметили мужчину, который прогуливался по обочине и ел яблоко. Примечательно, что в этот момент он был абсолютно голым. Кадрами поделился телеграм-канал "ЧП Краснодара". lifenews.ru »

2022-10-2 12:16

Голый испанский политик прогулялся перед камерой во время совещания

Генсек Социалистической партии рабочих в Испании Бернардо Бустильо показался перед камерой абсолютно голым. Совещание началось ранним утром, однако затянулось. В пять часов вечера Бустильо понял, что опаздывает на вторую работу. gazeta.spb.ru »

2020-7-5 01:58

"Можно ли ему нарушать самоизоляцию?" По ночным улицам Мурманска прогулялся динозавр — видео

Пользователи шутят, что в пустые города возвращаются дикие животные, но только за полярным кругом завелось настолько оригинальное.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-9 05:38

Забавное видео из Кемерово: по городу прогулялся дикий олененок

В Березовском местные жители заметили детеныша дикого оленя. Малыш сначала пытался пробраться через сетку на стадион, а потом убежал во дворы. piter.tv »

2017-5-24 12:27

Забавное видео из Польши: слон прогулялся по улицам города

В Познани камера видеонаблюдения запечатлела прогулку габаритного животного по узким улочкам города. За несколько дней ролик посмотрели почти полмиллиона человек. piter.tv »

2017-5-10 10:49

Подросток-экстремал прогулялся по перилам моста через канал в Петербурге

В Петербурге подросток-экстремал прогулялся по перилам Ново-Калинкиного моста через Обводный канал. Видео с опасным трюком прислал в редакцию пользователь приложения LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). lifenews.ru »

2017-4-24 14:18