Результатов: 69

Путин на предстоящей неделе проведёт совещания с членами правительства и Совбеза

Президент РФ Владимир Путин на предстоящей неделе проведёт несколько рабочих встреч, в том числе совещания с членами правительства и Совета безопасности России. Об этом сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2024-4-15 16:10

Армия России нанесла удар по месту проведения совещания командиров СБУ и ВСУ

Российские войска точным ударом поразили место проведения совещания командного состава спецслужб Украины и ВСУ. Об этом рассказали в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-3-18 14:23

В Кремле сообщили о переносе совещания по развитию Петербурга

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, большие проекты требуют серьезного обсуждения с городскими властями на федеральном уровне. businessfm.spb.ru »

2023-12-28 03:03

"Основательно встряхнул": Стали известны детали совещания Шойгу с военачальниками после выключения камер

Министр обороны Сергей Шойгу как следует "встряхнул" руководство военного управления и округов во время сегодняшнего селекторного совещания. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на близкий к Минобороны источник. lifenews.ru »

2023-11-2 21:43

Эксперт озвучил важные выводы из совещания Путина после беспорядков в Махачкале

Президент России Владимир Путин в ходе вчерашнего совещания с членами правительства и силовиками прямо указал на то, кто является основным заказчиком и кто является исполнителем инцидента с беспорядками в аэропорту Махачкалы. lifenews.ru »

2023-11-1 17:25

Wildberries объявил сразу о трёх важных решениях по итогам совещания в Генпрокуратуре

Wildberries принял решение отменить комиссию при оплате товаров картами Visa и Mastercard. Об этом пресс-служба маркетплейса объявила по итогам после совещания в Генпрокуратуре с участием представителей Wildberries, Центробанка и Роспотребнадзора. lifenews.ru »

2023-10-14 22:01

Названа тема совещания Путина с Совбезом 31 марта

Президент России Владимир Путин обсудит сегодня, 31 марта, с постоянными членами Совбеза РФ новую концепцию внешней политики страны. Такое заявление журналистам сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-1 13:06

Путин на следующей неделе проведёт совещания с членами правительства и Совбеза РФ

Президент России Владимир Путин на следующей неделе проведёт совещания с членами правительства и Совета безопасности РФ. Об этом сообщается в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2023-3-27 15:15

Кадыров показал фрагмент совещания по теме спецоперации

Глава Чечни Рамзан Кадыров провёл совещание регионального штаба проведения СВО. В своём телеграм-канале он опубликовал фото с мероприятия, на нём участники встречи склонились над картой, которая на снимке заретуширована. lifenews.ru »

2022-11-28 06:29

Путин рассказал, что ежедневно проводит совещания с Министерством обороны

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с матерями участников специальной военной операции заявил, что ежедневно проводит совещания с членами Министерства обороны. lifenews.ru »

2022-11-26 18:35

Российские войска нанесли удар по бригаде ВСУ во время совещания командования

Российские военные нанесли удар по передовому пункту управления 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ во время совещания командования. Об этом сообщил на брифинге в понедельник официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-9-27 12:14

"Полностью здорова": Какой диагноз российской экономике поставили эксперты после совещания у Путина

Совещания по финансовым вопросам и отдельным отраслям экономики президент Владимир Путин проводит каждую неделю. Но от этого они не становятся рутиной. Наоборот, разработанные во время таких мозговых штурмов, выверенные решения положительно сказываются на благосостоянии россиян и развитии бизнеса. lifenews.ru »

2022-6-8 17:54

Политолог Потуремский назвал главные аспекты совещания Путина по экономическим вопросам

По словам собеседника Лайфа, ключевые приоритеты остаются неизменными. Прежде всего речь идёт о социальной сфере, импортозамещении, ключевых отраслях и противодействии санкциям. lifenews.ru »

2022-4-19 19:59

Политолог Кирьян выделил три важных момента из совещания Путина с представителями авиаотрасли

Эксперт прокомментировал поручения главы государства по авиапромышленности, поддержке авиаперевозчиков и лизинговым платежам. lifenews.ru »

2022-4-1 22:30

Эксперт Мартынов назвал итоги совещания Путина с правительством сенсационными

По мнению специалиста, в этой истерике европейские страны отвязывают те канаты, которыми опутывали российскую экономику начиная с 90-х годов. lifenews.ru »

2022-3-24 20:05

Мэр Липецка Уваркина заявила об эффективности матерного совещания с коммунальщиками

По словам градоначальницы, горожане активно жалуются на плохую уборку дворовых проездов, где образуется колея. В результате невозможно выбраться ни на машине, ни пешком. lifenews.ru »

2022-1-28 18:05

Подведены итоги стратегического совещания по вопросам инновационной терапии в Нижнем Новгороде

Подведены итоги стратегического совещания по вопросам инновационной терапии в Нижнем Новгороде piterets.ru »

2021-12-16 13:50

Заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович и советник Министра МЧС России Андрей Мерзликин посетили с рабочим визитом Волгоград

Рабочий визит начался с рабочего совещания с руководителями структурных подразделений в региональном спасательном ведомстве.

78.mchs.gov.ru »

2021-11-26 20:20

В Ленобласти после публичной критики главы СКР с совещания госпитализировали 26-летнего следователя

На онлайн-приеме на этого следователя Бастрыкину пожаловалась пенсионерка из Петербурга. Ее сын год назад скончался от отравления угарным газом в загородном доме, где была неисправна труба. Женщина уверена, что сына отравила его жена. piter.tv »

2021-10-15 12:26

Госсекретарь США Блинкен обвинил Россию в срыве совещания ОБСЕ в Варшаве

Американский дипломат утверждает, что Правительство РФ якобы заблокировало мероприятие, посвящённое теме прав человека. lifenews.ru »

2021-9-29 06:53

В Крыму объяснили появление "человека из шкафа" во время совещания правительства

Недавно в социальных сетях появился фрагмент записи онлайн-совещания по реализации инфраструктурных проектов на полуострове — и внимание пользователей привлекло совсем не обсуждение важных вопросов. lifenews.ru »

2021-5-29 17:16

Будем дружить ядами. «Красный Бор» после совещания с Путиным дотек до Ангары и Байкала

Дирекции «Красного Бора» отдали на попечение Байкал и Иркутскую область, экологическую судьбу которых на днях обсуждал президент. Некогда самое «токсичное» учреждение Северо-Запада может аккумулировать миллиарды и стать главным спутником «Росатома» по проекту «Чистая страна». fontanka.ru »

2020-12-4 15:10

"Президент обеспокоен, и это видно". Политолог подвела итоги совещания Путина по вопросам коронавируса

Глава государства держит ситуацию под контролем, заключила она. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 21:07

Заместитель Министра МЧС России Виктор Яцуценко принял участие в совещании по актуальным вопросам национальной безопасности на Дальнем Востоке

24 сентября во Владивостоке в рамках совещания по актуальным вопросам национальной безопасности на Дальнем Востоке под председательством Секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева отдельное внимание уделено принимаемым мерам по защите населения от угроз возникновения ЧС и ликвидации их последствий. 78.mchs.gov.ru »

2020-9-24 17:14

Голый испанский политик прогулялся перед камерой во время совещания

Генсек Социалистической партии рабочих в Испании Бернардо Бустильо показался перед камерой абсолютно голым. Совещание началось ранним утром, однако затянулось. В пять часов вечера Бустильо понял, что опаздывает на вторую работу. gazeta.spb.ru »

2020-7-5 01:58

"О цене договоримся?" Путину в ходе совещания по лёгкой промышленности предложили сшить комплект Putin Team

С такой инициативой к президенту обратился представитель отечественной компании.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-4 16:10

Повышение за 45 минут. Путин назначил начальника военного госпиталя прямо во время совещания

Президент дал поручение Сергею Шойгу, и глава Минобороны выполнил его до завершения видеоконференции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 15:18

Итоги совещания по мерам против коронавирусной инфекции. Как страна будет выходить из карантина

Журналист Михаил Шахназаров — о том, какие акценты сделал президент во время совещания с членами правительства и губернаторами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-7 21:16

Путин отчитал министра труда во время совещания по борьбе с коронавирусом

Он поручил главам регионов обратить внимание на вопрос поддержки соцработников, а главе Минтруда — взять ситуацию на контроль.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-7 17:30

"Игра на опережение". Политолог прокомментировал итоги совещания Путина с губернаторами

Он отметил, что согласен с поэтапным выходом из режима самоизоляции после майских праздников. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 21:27

"Результат зависит от каждого". Эксперт отметил самое важное из совещания с Путиным по коронавирусу

Глава государства отдельно остановился на вопросе ответственности чиновников за происходящее и назвал рост числа заражённых в ряде регионов "результатом разгильдяйства".Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-14 20:26

"Соросята ухандокали экономику". В Сети появилась вторая часть скандального "совещания" Гончарука

Замглавы Офиса президента Украины уже опровергла своё участие в обсуждении.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 04:12

EXIТ: Зеленский назвал разбойником и выгнал с совещания чиновника из Борисполя

По сети разлетелось видео с совещания в Борисполе, где Владимир Зеленский, прочитав СМС, выгнал с совещания секретаря Бориспольского городского совета Ярослава Годунка. piter.tv »

2019-7-11 14:45

В Белоруссии опровергли секретные совещания, посвященные независимости от России

Несколько СМИ ранее сообщили о секретном заседании с участием Александра Лукашенко, который до этого выразил опасение, что России хочет присоединить к себе его страну. gazeta.spb.ru »

2018-12-16 20:56

Вице-губернатор Мовчан принял участие в заседании постоянно действующего совещания при Молодёжной коллегии

Вице-губернатор Сергей Мовчан принял участие в заседании постоянно действующего совещания при Молодёжной коллегии с председателями молодежных советов при администрациях районов Санкт-Петербурга. mr7.ru »

2018-8-18 18:55

Совещания стоя и "улей" для сотрудников. Какие причуды существуют в офисах IT-компаний

Обычно технологические компании нестандартно подходят к организации своей работы, а их традиции офисной жизни затем начинают перенимать другие отрасли. Например, модная сейчас философия Agile, которая отражается на всем – от офисного дизайна до координации работы команды, зародилась как раз у айтишников, хотя все чаще Agile можно встретить в банковской и финансовой сфере. dp.ru »

2018-6-20 11:38