Результатов: 9

Потуремский: "Новички" среди врио губернаторов уже показали себя эффективными управленцами

Активная фаза подготовки к выборам глав регионов РФ стартовала с первых назначений врио в Чукотском автономном округе, Смоленской и Омской областях. Избирательные кампании в этих субъектах политологи так и назвали — кампании "новичков", однако "новички" уже показали себя эффективными управленцами. lifenews.ru »

2023-3-31 20:45

Социолог Потуремский объяснил причину высокого уровня доверия россиян Путину

Высокие показатели доверия российскому президенту держатся уже около трёх месяцев. Об этом Лайфу рассказал директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский, комментируя новые опросы ВЦИОМ и ФОМ. lifenews.ru »

2022-6-10 17:16

"Адекватный ответ на вызовы": Политолог Потуремский назвал сегодняшнее заседание Госсовета беспрецедентным

Президент страны в ходе заседания объявил о ряде очень ценных и важных решений, отметил эксперт. Также была поднята тема "Операции Z". lifenews.ru »

2022-5-26 22:46

Политолог Потуремский назвал главные аспекты совещания Путина по экономическим вопросам

По словам собеседника Лайфа, ключевые приоритеты остаются неизменными. Прежде всего речь идёт о социальной сфере, импортозамещении, ключевых отраслях и противодействии санкциям. lifenews.ru »

2022-4-19 19:59

Политолог Потуремский — о переговорах РФ и Украины: Произошли радикальные изменения

Предложения украинской стороны позволяют говорить о том, что значительная часть как минимум первого этапа спецоперации достигнута, отметил эксперт. lifenews.ru »

2022-3-31 18:03

Политолог Потуремский назвал "заложенную бомбу" Запада и Украины причиной "Операции Z"

По его мнению, ответ России был предсказуем и неизбежен. А от начавшегося переговорного процесса с Киевом ждать скорых положительных итогов не нужно. lifenews.ru »

2022-3-2 18:05

"Это братские народы": Политолог Потуремский объяснил стремление россиян помочь беженцам из Донбасса

Эксперт обратил внимание, что люди уже имели опыт приёма граждан ЛДНР в 2014 году и хорошо понимают, как это происходит. Поэтому сейчас они положительно относятся к решению страны. lifenews.ru »

2022-2-21 16:25

Социолог Потуремский оценил законопроект о доступе в общественные места по ковид-сертификату

Накануне документ прошёл первое чтение в Думе. Как указал собеседник Лайфа, нужно зафиксировать, что логика обсуждения изменилась. lifenews.ru »

2021-12-17 17:36

Политолог Потуремский оценил формирование нового состава ЦИК: Продолжается курс прозрачности и легитимности выборов

По словам эксперта, Элла Памфилова действует в открытом режиме со всеми участниками избирательной кампании, чтобы получить систему, ориентированную на избирателя. lifenews.ru »

2021-3-20 17:29