Результатов: 60

В Кремле оценили стремление Европы сгладить "зерновую победу" России

Кремль видел публикацию газеты Financial Times о планах ЕС ввести пошлины на зерно из России и Белоруссии, эта информация будет проанализирована. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-19 12:59

В Кремле заявили, что поддерживают стремление Армении и Азербайджана к переговорам

Армения и Азербайджан продвигаются в сторону заключения мирного договора, Россия видит эти шаги и поддерживает стремление двух государств. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-27 14:49

Путин заявил, что чувствует стремление россиян к солидарности

Российский лидер Владимир Путин заявил, что чувствует стремление граждан к солидарности. По словам президента РФ, миллионы россиян готовы быть вместе со страной, а перед лицом испытаний полны решимости поступать справедливо. lifenews.ru »

2023-12-9 14:09

Путин: Россиян отличают неравнодушие к чужой боли и стремление к справедливости

Неравнодушие к чужой боли и стремление к справедливости — это элементы национального характера россиян. Такое мнение озвучил в пятницу, 17 ноября, президент Владимир Путин, выступая на Санкт-Петербургском международном культурном форуме. lifenews.ru »

2023-11-18 18:30

Путин отметил стремление России и Китая к равноправному сотрудничеству

Глава государства Владимир Путин заявил, что Россия и Китай, как и многие другие страны, разделяют стремление к равноправному сотрудничеству в мире. Заявление он озвучил в ходе выступления на торжественной церемонии открытия третьего международного форума "Один пояс — один путь" в Пекине. lifenews.ru »

2023-10-18 05:59

В постпредстве РФ назвали стремление США нанести поражение России несбыточными мечтами

Дмитрий Полянский призвал США тратить деньги на гуманитарную помощь Глобальному Югу. piter.tv »

2023-8-4 08:09

Реакция начальства может быть разной: эксперты оценили стремление петербуржцев работать сверхурочно

Почти каждый второй житель Северной столицы убежден, что продвинуться по карьерной лестнице можно только с помощью переработок. Такие данные опубликованы в совместном исследовании Группы «Ренессанс Страхование» и портала «Зарплата. businessfm.spb.ru »

2023-8-3 13:03

Путин: РФ приветствует стремление Африки к социально-экономической стабильности

Африканский континент сегодня претендует на то, чтобы быть одним из полюсов формирующегося многополярного мира. Об этом в приветственной речи лидерам африканских стран в преддверии саммита Россия – Африка заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-7-27 10:40

Мурашко счёл порочной практикой стремление женщин строить карьеру вместо родов

Стремление женщин откладывать рождение детей ради карьеры и материального обеспечения является порочной практикой. Такое мнение высказал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко на пленарном заседании в Госдуме. lifenews.ru »

2023-7-19 20:02

Захарова перешла на украинский язык и потроллила стремление Украины вступить в ЕС

Официальный представитель МИД России Мария Захарова перефразировала на украинском языке заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о впечатляющей скорости, с которой Незалежная двигается к членству в Евросоюзе. lifenews.ru »

2023-7-13 11:29

Психолог объяснила, с чем связано стремление переделать партнёра и почему это иллюзия

По прошествии влюблённости многие начинают видеть партнёра таким, какой он есть на самом деле. И в этот момент может возникнуть желание переделать близкого человека. Такое стремление связано с наличием идеализированного образа, которому он должен соответствовать. lifenews.ru »

2023-5-27 19:11

Стремление к первенству. Как выбирали победителей премии «АиФ-City.Статус»

Любое соревнование – это всегда борьба, стремление к первенству. Нешуточные страсти разгорелись в каждой из групп претендентов на победу в премии «АиФ-City.Статус». spb.aif.ru »

2022-11-29 17:29

В Австрии назвали стремление ЕC отказываться от газа из России шизофренией

Австрийский кандидат в президенты Геральд Гросс заявил, что европейские лидеры ведут себя глупо, жалуясь на ситуацию с газом после введения антироссийских санкций. Также Гросс написал в "Твиттере", что их действия похожи на шизофрению. lifenews.ru »

2022-8-8 02:07

Политолог Гусев назвал идеей фикс стремление Зеленского к встрече с Путиным

Встреча президента РФ Владимира Путина с Владимиром Зеленским даже не находится под вопросом, поскольку её проведение просто бессмысленно. Об этом в беседе с Лайфом заявил доктор политических наук, профессор Александр Гусев. lifenews.ru »

2022-6-1 13:33

Шольц отметил стремление ЕС прийти к согласию по шестому пакету санкций против РФ

Он подчеркнул, что сила Евросоюза в том, что страны решают все проблемы сообща. По словам канцлера, они так делали в прошлом и будут придерживаться этого принципа в будущем. lifenews.ru »

2022-5-30 17:40

В МИД РФ назвали сомнительным стремление Киева к миру после заявлений Зеленского

Андрей Руденко напомнил, что Украина активно участвовала в переговорах фактически с первого дня начала спецоперации и не ставила никаких условий. lifenews.ru »

2022-5-26 11:23

Политолог Зудин не счёл экзотическим стремление стран ЕАЭС рассчитываться в нацвалютах

По словам эксперта, доверие к доллару на мировой арене снижается из-за слишком грубых действий Соединённых Штатов Америки и использования ими различных инструментов давления. lifenews.ru »

2022-4-14 12:24

"Это братские народы": Политолог Потуремский объяснил стремление россиян помочь беженцам из Донбасса

Эксперт обратил внимание, что люди уже имели опыт приёма граждан ЛДНР в 2014 году и хорошо понимают, как это происходит. Поэтому сейчас они положительно относятся к решению страны. lifenews.ru »

2022-2-21 16:25

Пресс-секретарь Зеленского Никифоров: Стремление Украины в НАТО прописано в конституции

Украинскому послу в Лондоне надо объясниться, что он имел в виду, однако, каким бы ни был его ответ, курс страны в Североатлантический альянс и ЕС остаётся приоритетом Незалежной, отметил Никифоров. lifenews.ru »

2022-2-14 11:30

Врач Хансен назвал ненормальным стремление к постоянному счастью

По словам исследователя, тревога, которая зачастую воспринимается как болезненное состояние, на самом деле эмоция естественная, выработанная в процессе эволюции человека. lifenews.ru »

2021-12-31 21:20

Политолог Безпалько объяснил стремление Эрдогана урегулировать кризис между РФ и Украиной

Между Анкарой и Москвой существует достаточно разногласий, чтобы принять намерения главы Турции за чистую монету. lifenews.ru »

2021-11-30 19:46

Главная сваха страны Сябитова раскритиковала россиянок за стремление зарабатывать

По её словам, такое желание у соотечественниц зародилось после 1990-х годов, когда им пришлось растить детей самостоятельно из-за сложившейся в стране политической ситуации. lifenews.ru »

2021-11-12 16:30

Малышева объяснила, чем грозит стремление высыпаться по выходным

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева рассказала, почему длинный сон в выходные вреден для здоровья. По ее словам, продолжительный сон в выходные не может компенсировать недосыпания в будни. По ее словам, некачественный и короткий сон ведет к таким проблемам, как мерцательная аритмия, инфаркт и инсульт. gazeta.spb.ru »

2021-10-6 06:07

Путин: "Единая Россия" показала стремление к обновлению

Президент назвал важным тот факт, что партия власти включает в свои списки как уважаемых, заслуженных людей, так и совсем молодых, но перспективных. lifenews.ru »

2021-9-28 13:54

В Бундестаге объяснили стремление США и стран Европы помешать "Северному потоку – 2"

В Берлине отметили, что государства хотят "возложить нагрузку на потребителей газа в Германии и поправить таким образом свой бюджет". lifenews.ru »

2021-9-11 16:56

Песков назвал стремление Украины в НАТО непосредственной угрозой для РФ

Представитель Кремля отметил, что итоги встречи президентов Зеленского и Байдена в некоторых аспектах являются продолжением создания проекта превращения Незалежной в "анти-Россию". lifenews.ru »

2021-9-5 14:14

В Кремле назвали стремление Украины в НАТО потенциально опасным для России

По словам Пескова, при таком раскладе Москва будет вынуждена принять контрмеры, чтобы провести перебалансировку ситуации и обеспечить безопасность своих границ. lifenews.ru »

2021-9-3 19:06

Эрдоган поддержал стремление Украины стать членом НАТО

Президенты Украины и Турции выступили с совместным заявлением. Также они подтвердили поддержку регионального сотрудничества в Черноморском регионе. lifenews.ru »

2021-4-11 22:20

Лавров заявил, что РФ приветствует стремление Ирана помочь в восстановлении экономики Карабаха

Есть и другие государства, желающие подключиться к восстановлению экономике Карабаха. piter.tv »

2021-1-26 16:45

«Лучше дотировать фитнес-центры, чем нефтяные компании»: спортсмены и аналитики прокомментировали стремление фитнес-клубов заняться реабилитацией переболевших Covid-19

Российские фитнес-клубы хотят подключиться к реабилитации граждан, переболевших коронавирусом. Gazeta. SPb выяснила, что об этом думают спортсмены, руководители спортивных учебных заведений и аналитики. gazeta.spb.ru »

2020-12-16 15:55

"Стремление, пусть и запоздалое, похвально". В Совфеде оценили предложение США о помощи в Норильске

Этот "хороший жест" можно только приветствовать, отметили в верхней палате парламента.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-7 03:33

Стремление к красоте наградило петербуржца штрафом. Он летал на вертолете над Саяно-Шушенской ГЭС

За полет в запрещенной для этого зоне житель Петербурга получил штраф от Ространснадзора Красноярского края. Через пару недель заплатил бы в десять раз больше. fontanka.ru »

2019-10-30 09:27

Стремление к гармоничному развитию

О высоких требованиях, предъявляемых к личности сотрудника полиции и его профессионально-психологическим качествам, а также о многом другом читайте в свежем номере журнала «Полиция России». 78.mvd.ru »

2019-1-9 09:00