Результатов: 11

В центре Петербурга полиция закрыла бары, торговавшие сомнительным алкоголем

Точная сумма незаконно реализованной алкогольной продукции будет установлена в результате судебной экспертизы. piter.tv »

2023-10-9 08:43

В МИД РФ назвали сомнительным стремление Киева к миру после заявлений Зеленского

Андрей Руденко напомнил, что Украина активно участвовала в переговорах фактически с первого дня начала спецоперации и не ставила никаких условий. lifenews.ru »

2022-5-26 11:23

«Многое настораживает в бюджете»: в Госдуме назвали проект правительства РФ сомнительным

Проект федерального бюджета, подготовленный правительством РФ, настораживает и вызывает сомнения. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил глава фракции «Новые люди» в Госдуме Алексей Нечаев на брифинге перед... newdaynews.ru »

2021-10-28 10:40

Актёры раскритиковали Водонаеву после разноса внешности звёзд: Посредственная и с сомнительным талантом

Модели посоветовали успокоиться и избавиться от стресса. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-21 22:05

Бизнесмен торговал сомнительным мясом в магазине на Шкапина

В Кировском районе Петербурга полиция обнаружила предпринимателя, торговавшего мясом без маркировки, которая предусмотрена законодательством. Как стало известно gazeta. spb. ru, сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело против 51-летнего гендиректора ООО «Балтиморт», который владеет магазином в доме №50 по улице Шкапина. gazeta.spb.ru »

2020-2-27 11:11

Матвиенко: «В Совете Федерации нет сенаторов с сомнительным прошлым или настоящим»

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что в верхней палате парламента больше нет сенаторов с сомнительным прошлым. Её слова цитирует РИА Новости. «Ситуация с [сенатором от Карачаево-Черкесии Рауфом] Арашуковым выпадает из общей ситуации. topdialog.ru »

2019-2-11 17:33

Агровопрос: высокопоставленного сотрудника Аграрного университета судят по сомнительным обвинениям

В Петербурге продолжается судебный процесс над начальником административно-правового управления Аграрного университета, адвокатом Русланом Магомаевым, которого обвиняют в вымогательстве взятки (по факту – в мошенничестве). topdialog.ru »

2017-9-15 19:30