Результатов: 15

Реакция начальства может быть разной: эксперты оценили стремление петербуржцев работать сверхурочно

Почти каждый второй житель Северной столицы убежден, что продвинуться по карьерной лестнице можно только с помощью переработок. Такие данные опубликованы в совместном исследовании Группы «Ренессанс Страхование» и портала «Зарплата. businessfm.spb.ru »

2023-8-3 13:03

Россияне оценивают свою эффективность выше начальства

В России прошел опрос на тему того, что граждане думают о своей работе и деятельности коллег. Оказалось, что свой личный коэффициент полезного действия (КПД) в среднем жители РФ оценивают в 81%. Эффективность коллег, по мнению работников, оказалась чуть ниже и составила только 72%. gazeta.spb.ru »

2023-5-28 19:29

Петербурженки поделились реакцией начальства на их беременность

Уход в декретный отпуск — серьезный стресс для беременной женщины: нужно и с документами разобраться, и всю работу доделать. Еще больше проблем порой вызывает реакция начальства на такое положение дел. gazeta.spb.ru »

2023-5-8 16:43

Назван волшебный день, когда получится выпросить у начальства повышение и прибавку к зарплате

Если вы из тех людей, которые ждут знака Вселенной, чтобы рискнуть, то вот он. Астролог Ирина Шалева назвала единственный на неделе день, когда лучше всего идти на разговор с начальством. lifenews.ru »

2023-4-13 14:00

Стимул пинком: 4% россиян после разноса от начальства работают лучше

Примерно 4% россиян мотивирует работать лучше разнос от начальства. Еще 46% опрошенных заявили, что крики начальства никак не сказываются на их работе. Еще 44% отметили, что их работа, напротив,  ухудшится. gazeta.spb.ru »

2023-1-23 10:04

Петербурженки стали чаще жаловаться на харассмент со стороны коллег

По данным опроса, около 6% жителей Петербурга сталкивались с сексуальными домогательствами со стороны своего начальства на работе. Еще 9% заявили, что до них домогались коллеги. При этом о харассменте со стороны начальства рассказали 10% представительниц слабого пола,  еще 12% рассказали, что к ним приставали коллеги по работе. gazeta.spb.ru »

2023-1-20 10:43

Переписка с подполковником как доказательство. Женщины-полицейские жалуются на домогательства начальства

Московкий главк полиции проводит проверку после жалоб сотрудниц ОВД по столичному району Щукино на домогательства со стороны начальства. Об этом «Интерфаксу» сообщили 27 сентября в пресс-службе главка. fontanka.ru »

2019-9-28 21:56

Шнуров написал стих о лицах начальства

Петербургский поэт и музыкант Сергей Шнуров отреагировал на российские лесные пожары и протесты за честные выборы. Шнуров сравнил методы, которые использует российское начальство, со старыми ботоксными лицами. mr7.ru »

2019-7-28 17:06

Отделение без начальства. Банк жилищного финансирования в Петербурге лишился руководства

Петербургское представительство Банка жилищного финансирования лишилось руководства и ключевых менеджеров. Объявление о поиске кандидатов на эти должности было опубликовано на кадровом портале HH.ru. dp.ru »

2019-3-16 06:30