Результатов: 140

Данил Круговой перейдет из «Зенита» в ЦСКА

Защитник Санкт-Петербургского футбольного клуба «Зенит» Данил Круговой решил подписать контракт с московским футбольным клубом ЦСКА. Об этом в среду, 17 января, официально объявила пресс-служба «сине-бело-голубых». gazeta.spb.ru »

2024-1-17 17:36

Россиянам раскрыли, как оригинально подписать новогодние открытки, если не хватает своих слов

Порадовать близкого человека в Новый год можно не только с помощью подарка, но и правильно подписанной открыткой. Однако многие не могут найти важные и нужные слова, чтобы подарить адресату хорошее настроение и дать понять, что его помнят и ценят. lifenews.ru »

2023-12-27 16:06

Политолог раскрыл мотивы Нетаньяху, отказавшегося подписать план о вторжении в Газу

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, который ранее отказался подписать план о наземной операции в секторе Газа, всё ещё придерживается намерения провести её, однако есть несколько нюансов. Об этом в беседе с Лайфом рассказал политолог Александр Асафов. lifenews.ru »

2023-10-28 15:32

Армения предложила России подписать соглашение по Римскому статуту МУС

Ереван предложил Москве подписать двухстороннее соглашение для юридического решения по вопросу Римского статута Международного уголовного суда (МУС). Об этом рассказал на брифинге представитель Армении по международно-юридическим вопросам Егише Киракосян. lifenews.ru »

2023-9-29 12:09

WP: Байден может подписать соглашение о стратегическом партнёрстве с Вьетнамом

США и Вьетнам планируют подписать соглашение о партнёрстве. Решение может быть принято в ходе визита американского президента Джо Байдена в эту страну, пишет газета The Washington Post. lifenews.ru »

2023-9-2 08:15

Байден забыл подписать основной документ мероприятия, на котором выступал

Президент США Джо Байден вновь проявил забывчивость: забыл подписать приказ о поддержке американских производителей, на мероприятии по поводу которого выступал в штате Мэн. lifenews.ru »

2023-7-29 00:59

Путин предложил вагнеровцам подписать контракт с МО РФ или вернуться домой

Президент России Владимир Путин заверил, что бойцы группы "Вагнер" смогут покинуть страну и уйти в Белоруссию, а также поблагодарил их за то, что не пошли на кровопролитие. lifenews.ru »

2023-6-27 22:47

Власти Петербурга намерены подписать на ПМЭФ-2023 соглашения на сумму свыше 500 млрд рублей

По словам губернатора города Александр Беглова, все соглашения о намерениях будут заключены с отечественными структурами. Они будут касаться, в том числе, сфер промышленности, производства электроники и машиностроения. businessfm.spb.ru »

2023-6-14 05:03

На ПМЭФ в Петербурге планируют подписать соглашения на 500 миллиардов рублей

В Санкт-Петербурге местные власти уже готовят документы для соглашений, которые могут быть подписаны на ПМЭФ-2023. Он пройдет в городе с 14 по 17 июня. Сумма сделок должна превысить 500 миллиардов рублей. gazeta.spb.ru »

2023-6-13 17:02

Байден может подписать закон о предотвращении дефолта в США уже 3 июня

Законопроект о повышении потолка госдолга США планируется подписать в субботу, 3 июня, сейчас продолжаются процедуры в Конгрессе. Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. lifenews.ru »

2023-6-3 23:54

Байден не смог подписать гостевую книгу в Ирландии без шпаргалки

Американскому лидеру Джо Байдену пришлось воспользоваться шпаргалкой, чтобы подписать гостевую книгу в резиденции президента Ирландии Майкла Хиггинса в Дублине, сообщает телеканал Sky News. Напомним, 11 апреля глава Белого дома отправился в Великобританию и Ирландию, его визит закончится 14 апреля. lifenews.ru »

2023-4-14 17:47

Теннисистов из РФ на Уимблдоне не будут просить осудить СВО, но обяжут подписать кодекс поведения

Российские теннисисты будут допущены до участия в Открытом чемпионате Великобритании (Уимблдоне), однако их обяжут подписать кодекс поведения на турнире. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-3-9 15:28

Пашинян заявил о готовности подписать мирное соглашение с Азербайджаном до конца года

Премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил готовность подписать мирное соглашение с Азербайджаном до конца 2022 года. lifenews.ru »

2022-10-26 17:21

Инсайд от экс-премьера: Названо имя политика, убедившего Путина подписать Минские соглашения

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель была главным политиком, убедившим российского президента Владимира Путина подписать Минские соглашения. Без них Москва могла бы уже тогда решить вопрос по освобождению так называемой Новороссии, заявил бывший премьер-министр России Сергей Степашин. lifenews.ru »

2022-10-14 07:13

Путин может сегодня подписать законы о принятии ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонщины в РФ

Президент России Владимир Путин может сегодня подписать законы о принятии Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-5 13:16

Случайно подстрелившему своего друга при тренировке жителю Ленобласти пришлось подписать подписку о невыезде

В Ломоносовском районе Ленинградской области местный житель решил потренироваться в стрельбе из аэрозольного устройства, но на линии огня внезапно возник его товарищ. Пострадавшему оказали медицинскую помощь, а стрелку-любителю пришлось подписать подписку о невыезде. gazeta.spb.ru »

2022-10-2 12:41

Вправе ли гаишник вручать повестку военкомата и что будет при отказе её подписать

Призывник может получить повестку от сотрудника ГИБДД, которому такое поручение в отношении конкретного гражданина дал военкомат. Об этом "Газете.ru" рассказал адвокат Валерий Ванин. lifenews.ru »

2022-9-27 14:53

Путин поручил подписать соглашение с Абхазией о двойном гражданстве

Президент России Владимир Путин поручил подписать с Абхазией соглашение об урегулировании вопросов двойного гражданства. Соответсвующий документ главы государства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-9-10 16:33

"Локомотив" может подписать контракт с бразильским футболистом

Московский "Локомотив" может в ближайшее время приобрести бразильского футболиста Педриньо, который выступает за клуб "Америка Минейро". Об этом пишет "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-9-7 13:05

В Кремле отреагировали на желание Киева подписать документ об эвакуации с "Азовстали"

Песков напомнил о позиции Верховного главнокомандующего: силовики могут выйти с территории завода, сложив оружие, и к ним будут относиться соответствующе. lifenews.ru »

2022-5-13 12:53

Bloomberg: Илон Маск может подписать соглашение о покупке Twitter 25 апреля

В настоящий момент переговоры о продаже соцсети за 43 миллиарда долларов находятся на завершающем этапе. Обсуждения продолжались до самого утра понедельника. lifenews.ru »

2022-4-27 17:56

Путин поручил Минюсту подписать договор с Сирией о взаимопомощи по уголовным делам

Ранее проект был одобрен Правительством РФ. Однако в текст могут быть внесены изменения в дальнейшем, которые не меняют его сути. lifenews.ru »

2022-3-19 21:40

ФИФА разрешила легионерам РПЛ приостановить контракты и доиграть сезон в зарубежных командах

Международная федерация футбола (ФИФА) разрешила иностранным игрокам российских клубов приостановить контракты и подписать соглашения до конца сезона с зарубежными командами. Об этом сообщается на сайте организации. gazeta.spb.ru »

2022-3-8 22:57

Мединский заявил о провальных попытках подписать документы на переговорах с Киевом

По его словам, украинская сторона все предложенные бумаги забрала на изучение домой, самостоятельно принять решение на месте они не смогли. lifenews.ru »

2022-3-8 21:49

Путин сообщил канцлеру Германии и президенту Франции, что планирует подписать указ о признании ДНР и ЛНР

Указ о признании самопровозглашенных ДНР и ЛНР намерен подписать президент России Владимир Путин, о чем он сообщил в телефонном разговоре президенту Франции Эммануэлю Макрону и канцлеру Германии Олафу Шольцу. fontanka.ru »

2022-2-22 21:17

Путин заявил Шольцу и Макрону, что собирается подписать указ о признании ЛНР и ДНР

Лидеры Германии и Франции "выразили разочарование таким развитием" событий, однако обозначили "готовность к продолжению контактов". lifenews.ru »

2022-2-22 21:04

Мишустин поручил МИД и Минобороны подписать с Минском договор о помощи Сирии

Отмечается, что соглашение между странами регулирует вопросы, связанные с участием белорусского воинского контингента совместно с подразделениями ВС РФ по оказанию гуманитарной помощи. lifenews.ru »

2022-2-8 19:15

"Зенит" и "Краснодар" могут подписать экс-форварда "Атлетико" Диего Косту

Впрочем, сам форвард склоняется к переходу в турецкий "Фенербахче", который ранее проявлял интерес к Артёму Дзюбе. lifenews.ru »

2022-2-7 12:32

СМИ: "Ахмат" может подписать игроков "Химок", которые столкнулись с долгами по зарплате

По данным различных источников, в подмосковной команде сохраняется проблема с выплатами окладов игроков за последние несколько месяцев. lifenews.ru »

2021-12-9 17:45

Путин призвал восемь стран подписать и ратифицировать договор против ядерных испытаний

По словам российского лидера, нынешняя ситуация не способствует процессу ядерного нераспространения и разоружения. lifenews.ru »

2021-9-24 20:08