Результатов: 38

США заблокировали проект резолюции о принятии Палестины в ряды ООН

Делегация США в Совбезе ООН сорвала голосование по резолюции о принятии Палестины в Организацию Объединённых наций в качестве полноправного члена. Американская сторона воспользовалась правом вето. lifenews.ru »

2024-4-19 00:58

Пашинян: Ереван не участвует в принятии решений ОДКБ, но и не блокирует их

Армения не участвует в принятии решений в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), но и не блокирует их. Такое заявление сделал премьер-министр республики Никол Пашинян. По его словам, участие Еревана в ОДКБ сейчас, по сути, "заморожено". lifenews.ru »

2024-3-26 12:36

В Минобороны Польши дали прогноз о принятии Украины в НАТО

Украине предстоит проделать долгий путь, чтобы вступить в НАТО. Такое заявление сделал глава польского Министерства обороны Владислав Косиняк-Камыш. lifenews.ru »

2024-3-18 14:35

Слуцкий настаивает на принятии законопроекта о честных ценах в магазинах

Партия ЛДПР требует принять закон "О честной цене". Об этом в своём телеграм-канале написал председатель партии, глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, уточнив, что название закона придумали сами люди. lifenews.ru »

2024-2-9 00:50

Лавров назвал "игрой" очередные обещания о принятии Украины в ЕС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что Евросоюз просто ведёт свою игру, постоянно обещая Украине членство в союзе. Об этом дипломат сообщил журналисту Павлу Зарубину в программе "Москва. lifenews.ru »

2023-11-12 15:05

Алексей Суслов: Данные из регионов учитываются при принятии решения о ключевой ставке ЦБ РФ

Около 360 предприятий Петербурга участвуют в мониторинге, который проводит Центробанк. Данные, полученные в ходе анкетирования региональных предпринимателей, учитываются при принятии решения о ключевой ставке. businessfm.spb.ru »

2023-1-10 22:18

В Кремле ответили на вопрос о принятии в состав России каких-либо новых территорий

О принятии в состав России каких-то новых территорий в ходе специальной военной операции речи не идёт. Об этом, отвечая на вопросы журналистов в четверг, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-8 12:53

"Процесс завершён": В Совфеде объяснили значимость подписания законов о принятии регионов в состав РФ

Подписание президентом России Владимиром Путиным федеральных конституционных законов о принятии ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей говорит о том, что процесс вступления новых регионов завершён. lifenews.ru »

2022-10-5 12:53

Путин подписал законы о принятии ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонщины в состав России

Президент России Владимир Путин подписал федеральные конституционные законы о принятии в состав России Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Документы опубликованы на интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-10-5 09:45

Путин может сегодня подписать законы о принятии ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонщины в РФ

Президент России Владимир Путин может сегодня подписать законы о принятии Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-5 13:16

Госдума единогласно ратифицировала договоры о принятии новых регионов в состав России

Госдума единогласно ратифицировала четыре международных договора о принятии Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав России, сообщает корреспондент Лайфа. lifenews.ru »

2022-10-4 14:51

Опубликованы договоры с ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областями о принятии в состав РФ

На официальном интернет-портале правовой информации опубликованы договоры с ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областями о принятии в состав РФ, подписанные президентом Владимиром Путиным и главами регионов 30 сентября. lifenews.ru »

2022-10-3 10:45

Путин внёс в Госдуму проекты о принятии новых регионов в состав России

Президент РФ Владимир Путин внёс на рассмотрение Госдумы проекты федеральных конституционных законов о принятии в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Об этом сообщили в комитете по госстроительству и законодательству. lifenews.ru »

2022-10-2 15:15

Госдума 3 октября рассмотрит законопроекты о принятии новых субъектов в состав России

Госдума в ходе пленарного заседания 3 октября рассмотрит проекты конституционных законов о принятии Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ, а также о ратификации международных договоров по новым субъектам. lifenews.ru »

2022-10-2 13:54

На церемонии в Кремле подпишут четыре договора о принятии новых субъектов в состав РФ

Сегодня на церемонии в Кремле будут подписаны четыре договора о принятии в состав РФ новых субъектов: ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-30 12:22

Зеленского возмутила идея Киссинджера о принятии Киевом условий России

Украинский лидер высказал недовольство тем, что в мире находятся те, кто предлагает учитывать интересы Москвы ради мира. lifenews.ru »

2022-5-26 00:27

Депутат Рады Железняк сообщил о принятии закона, запрещающего символы Z и V

Эти латинские буквы нанесены на военной технике, используемой Вооружёнными силами России в ходе специальной операции, проводимой на территории Незалежной. lifenews.ru »

2022-4-15 18:04

Захарова заявила об оперативном принятии решения о проведении переговоров с Киевом

Официальный представитель МИД РФ отметила, что для этого важно и ответственное поведение украинской стороны. Она добавила, что Москва никогда не срывала никаких назначенных дипломатических дискуссий. lifenews.ru »

2022-2-26 17:54

Республиканцы заявили о скором принятии США санкций против "Северного потока – 2"

Конгрессмены рассчитывают, что ограничения будут утверждены в любом случае, даже без согласия Байдена. lifenews.ru »

2022-1-4 02:27

В Крыму отреагировали на слова Зеленcкого о "радостном" принятии украинской власти

В местном парламенте отметили, что полуостров является только российским и в тех условиях, что предоставляет ему страна, он динамично развивается. lifenews.ru »

2021-8-19 19:56

Бородина рассказала о принятии себя, выложив фото с длинными ногами, но одна деталь раскрыла её ложь

Звёздная брюнетка призвала поклонников любить себя, но те упрекнули любимицу в том, что её слово расходится с делом. lifenews.ru »

2021-5-1 19:16