Результатов: 19

Кадровик раскрыл 3 не очень честных способа продлить отпуск

После продолжительных выходных всегда не хочется возвращаться в рабочие будни. О способах, которые могут продлить отпускные дни, рассказал кадровый эксперт Илья Варакин интернет-изданию "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2024-2-25 16:13

Слуцкий настаивает на принятии законопроекта о честных ценах в магазинах

Партия ЛДПР требует принять закон "О честной цене". Об этом в своём телеграм-канале написал председатель партии, глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, уточнив, что название закона придумали сами люди. lifenews.ru »

2024-2-9 00:50

Миронов: создание единых платежек за ЖКХ надо начинать с честных тарифов

В настоящий момент в России ведется работа по введению единых платежных квитанций за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ). Ключевым этапом, с которого следовало бы начать работу над ними, должна была стать разработка новой методики формирования тарифов, считает председатель партии и лидер фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов. gazeta.spb.ru »

2023-1-17 11:45

Красота без фотошопа: 15 честных рекламных кадров, которые показывают настоящих людей

Нереалистичные стандарты красоты транслируются повсюду: в соцсетях, с экранов, в любимых фильмах и сериалах. Однако тренд на естественную красоту даёт о себе знать. lifenews.ru »

2021-10-25 16:00

«ЗакС должен быть надёжным помощником органов исполнительной власти». Бельский — о честных выборах и новых порядках в Мариинском дворце

Новый спикер городского парламента рассказал «Фонтанке» станет ли городской парламент придатком Смольного. fontanka.ru »

2021-9-30 18:47

Как выглядят знаменитые певицы и актрисы на карантине: 10 честных селфи без макияжа

Пандемия коронавируса заставляет людей соблюдать режим самоизоляции. Не удалось избежать карантина и знаменитостям. Так как им больше не нужно выходить в свет, многие решили дать отдохнуть своей коже и перестали пользоваться косметикой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-4 10:00

Дмитрий Медведев потребовал честных данных о смертности

Петербургские специалисты замечают: врут, потому что доказать невозможно. Гибель от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний чиновники порой заносят в так называемые «прочие причины». В ряде регионов этот показатель вырос вдвое. businessfm.spb.ru »

2019-10-15 18:44

В Петербурге пройдут митинги в поддержку честных выборов

В Северной столице планируется по меньшей мере две акции против произвола в организации муниципальных выборов. Мероприятия должны состояться 14 и 24 июля. neva.versia.ru »

2019-7-11 18:21

ЖКХ платежом украсим. Несколько не очень честных способов нажиться на жильцах

Глава ФАС на всю страну объявил, что россияне вдвое переплачивают за коммунальные услуги. Фонтанка выяснила какими способами управляющие компании собирают с многоквартирных домов больше, чем им фактически должны жители. fontanka.ru »

2019-3-11 22:39

Анатолий Мануйлов о ситуации на рынке ЖКХ, честных управляющих компаниях и будущем выборгских котельных

Большое интервью с одним из самых опытных экспертов в сфере жилищно-коммунального хозяйства города Выборга. piter.tv »

2018-10-18 20:32

ЛДПР и КПРФ не стали подписывать соглашение о честных выборах с "Единой Россией"

Большинство партий негативно отнеслись к предложению "Единой России" подписать соглашение о честных выборах. В частности, свои подписи отказались ставить такие крупные оппозиционные партии, как ЛДПР, КПРФ и "Справедливая Россия". dp.ru »

2017-8-11 18:53