Результатов: 27

Аферисты от имени Блиновской пытались нажиться на трагедии в "Крокусе"

Мошенники выдали себя за создательницу "Марафона желаний" Елену Блиновскую, которая сейчас пребывает в московском СИЗО, и пытались нажиться на трагедии в "Крокусе". Как сообщает Mash, злоумышленников уже разыскивают правоохранители. lifenews.ru »

2024-4-9 20:42

Зарубежные компании выстроились в очередь, желая нажиться на восстановлении Украины

Представители разных стран и компаний готовятся к восстановлению Украины. Как передаёт Bloomberg, по оценкам Европейского инвестиционного банка, затраченная на эту статью расходов сумма может превысить один триллион долларов. lifenews.ru »

2024-3-10 02:08

Желавшего нажиться на закупке снарядов украинского военного чиновника арестовали

Задержанного ранее руководителя одного из главных управлений Минобороны Украины отправили под арест до 19 февраля без права внесения залога, рассказало украинское издание "Общественное" со ссылкой на прокуратуру Киева. lifenews.ru »

2023-12-24 22:23

"Новая дойная корова": Газовики Германии нашли способ нажиться на замерзающих немцах

В Германии поставщики идут на ухищрения и вынуждают местных жителей выбирать дорогой тариф на газ вместо базового, чтобы не потерять сверхприбыль от дефицитного топлива, пишет немецкая газета Die Welt. lifenews.ru »

2022-9-20 11:43

В Турции придумали способ нажиться на отказе Европы от российского газа

Турция сможет перепродавать российский газ в Евросоюз, если Брюссель запретит странам ЕС покупать голубое топливо у Москвы. Такой вариант зарабатывания денег предложил эксперт Левент Йылмаз. Специалист отметил, что ограничения, наложенные в отношении российских банков, уже усложняют операции с оплатой газа. lifenews.ru »

2022-7-22 04:25

Сын Трампа решил нажиться на трагедии футболками с надписью "Алек Болдуин убивает людей"

Приобрести предмет гардероба с неоднозначным высказыванием можно за 27,99 доллара без учёта налогов. Футболки представлены в нескольких цветах, есть и худи. lifenews.ru »

2021-10-25 18:49

Бывшие росгвардейцы из Петербурга отправятся в ИК. Они пытались нажиться на махинациях с наркотиками

Красногвардейский райсуд Петербурга огласил приговор двоим бывшим росгвардейцам, которые вымогали у людей деньги, угрожая привлечь за несуществующее наркотическое опьянение. Их признали виновными в мошенничестве и превышении полномочий, сообщает 27 сентября объединенная пресс-служба судов Петербурга. fontanka.ru »

2021-9-27 18:57

Шарий объяснил, как Киев может нажиться на закупках "не российской" вакцины от коронавируса

По его словам, прогрессивная схема может принести организаторам миллиарды долларов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-13 06:16

Желание нажиться на уроках по маникюру привело петербурженку к административной ответственности

Девушка продавала уроки по маникюру студии третьим лицам через мессенджер. piter.tv »

2020-8-18 16:06

Власти Москвы предупредили о мошенниках, пытающихся нажиться на "цифровых пропусках"

В мессенджере Telegram появился бот, который предлагает оформить пропуск через приложение.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-13 19:40

«Подайте на погибших». На ЧП в Шереметьево пытаются нажиться мошенники

В интернете уже объявлены сборы помощи. А жители Мурманска не могут простить тех, кто в момент ЧП не пытался спасать людей, а выгребал свои чемоданы. spb.aif.ru »

2019-5-6 14:45

ЖКХ платежом украсим. Несколько не очень честных способов нажиться на жильцах

Глава ФАС на всю страну объявил, что россияне вдвое переплачивают за коммунальные услуги. Фонтанка выяснила какими способами управляющие компании собирают с многоквартирных домов больше, чем им фактически должны жители. fontanka.ru »

2019-3-11 22:39

Интернет-провайдеры могут попытаться "нажиться" на народе за счет "закона Яровой"

Повышение некоторыми интернет-провайдерами стоимости своих тарифов из-за "закона Яровой" может быть попыткой недобросовестных компаний получить заработок на "шумихе" вокруг этой темы piter.tv »

2018-5-30 15:26

Отец Меган Маркл хотел нажиться на свадьбе дочери

Ходят слухи, что Томас Маркл договорился с фотографом и сделал серию снимков, на одном из которых он сидит в кафе и читает новости о помолвке дочери с принцем Гарри. piter.tv »

2018-5-16 14:56

«Бесплатный сыр»: сетевые жулики нашли новый способ нажиться на доверчивости россиян

Российских Интернет-пользователей предупредили о новом виде мошенничества. Сетевые жулики повадились красть деньги у желающих получить социальные компенсации. Потенциальным жертвам несуществующие компании предлагают заполнить форму и внести небольшую сумму. newdaynews.ru »

2018-5-11 10:47

Всегда найдутся мошенники, желающие нажиться на трагедии

Как говорит блогер, для того, чтобы создать группу в соцсети для помощи нуждающимся требуется только «левый» номер мобильного телефона и криминальная фантазия. Так, можно создать страницу от самого погибшего человека, страницу от его родственников или близких друзей. lifenews.ru »

2015-11-1 14:02

Мошенники в соцсетях пытаются нажиться на катастрофе с А321

Так, в социальной сети «Вконтакте» через короткое время появилось сообщество, которое начало собирать деньги для помощи близким погибших людей в авиакатастрофе аэробуса А-321. Называется оно «Крушение самолета Шарм-эль-шейх - Санкт-Петербург». lifenews.ru »

2015-11-1 21:54