Результатов: 25

Шарий заявил, что спецслужбы РФ опередили испанскую полицию в деле о покушении на него

Проживающий с 2019 года вместе со своей семьёй в Испании украинский блогер и журналист Анатолий Шарий заявил о том, что российские спецслужбы владеют информацией о покушении на него. Как он написал в телеграм-канале, россияне продвинулись в этом деле гораздо дальше испанской полиции. lifenews.ru »

2024-4-2 05:33

Шарий увидел почерк Зеленского в покушении на него из-за одной детали в побеге киллера

Украинский блогер Анатолий Шарий, на которого якобы было совершено покушение в Испании, назвал Владимира Зеленского заказчиком преступления. Об этом он написал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-6 14:55

Против украинского блогера Шария могут возбудить сразу два уголовных дела в России

Анатолий Шарий любит быть в центре внимания. На этот раз появились доказательства его причастности к организации серии поджогов в Петербурге. Кроме этого, спецслужбы проверят его слова про убийство президента России. Как Шарий прославился и как живёт? lifenews.ru »

2024-1-25 13:52

Украинский блогер Анатолий Шарий мог заказать поджоги в Петербурге

В серии поджогов покрышек у квартир в Петербурге и Ленобласти обнаружилась связь – все живущие в них люди так или иначе связаны с одним человеком. spb.aif.ru »

2024-1-4 13:04

Как танкист-разведчик Анатолий Шарий теперь зарабатывает на роликах о контрнаступлении ВСУ

У лидера украинской блогосферы Анатолия Шария четыре миллиона подписчиков в Yotube и Telegram. Раньше он казался пророссийским, а теперь поддерживает контрнаступление ВС lifenews.ru »

2023-6-20 02:40

Блогер Шарий сообщил об аварийной остановке энергоблоков Южноукраинской АЭС

Энергоблоки Южноукраинской АЭС были аварийно остановлены. Об этом сообщает украинский оппозиционер и блогер Анатолий Шарий. lifenews.ru »

2022-11-23 16:04

"Обстрелы? Расслабьтесь": Шарий показал видео с летающим в аэротрубе в Испании Кличко

Украинский блогер Анатолий Шарий в своём телеграм-канале поделился видео, на котором запечатлён мэр Киева Виталий Кличко. Правда, находится он не на своём рабочем месте и даже не в Киеве, а наслаждается полётами в аэротрубе в испанском городе Жирона. lifenews.ru »

2022-10-22 19:53

Шарий предположил, что убийца Дугиной заставила дочь заложить бомбу под машину

Чтобы убить политолога и журналиста Дарью Дугину, предполагаемая преступница Наталья Вовк могла использовать свою 12-летнюю дочь для закладки бомбы, так как никто не подумает на подростка. Такое предположение выдвинул блогер Анатолий Шарий. lifenews.ru »

2022-8-22 18:24

Шарий назвал расследование против него в Литве попыткой "натянуть сову на глобус"

Украинский блогер и медиаэксперт Анатолий Шарий высмеял решение Генпрокуратуры Литвы инициировать расследование против него по подозрению в отмывании денег. Он не сомневается, что действия Вильнюса продиктованы просьбой украинских властей, которые давно преследуют Шария за оппозиционную деятельность. lifenews.ru »

2022-8-13 16:54

"Ну, было и прошло": Блогер Шарий увидел в словах Дуды новый взгляд поляков на Волынскую резню

Известный блогер и сооснователь украинской "Партии Шария" Анатолий Шарий увидел необычный посыл в выступлении польского президента Анджея Дуды в годовщину Волынской резни. По его оценке, публичный отказ поляков от мести за этническую чистку следует считать новой вехой. lifenews.ru »

2022-7-11 17:47

"Привет, я Радик": Блогер Шарий высмеял боевика "Азова-Днепра" за видеообращение из детсада

Украинский блогер и основатель Партии Шария Анатолий Шарий выложил в телеграм-канале видео, в котором боевик украинского батальона "Азов-Днепр", сидя в одном из помещений детского сада, рассказывает о своих буднях. lifenews.ru »

2022-6-28 12:49

Блогер Шарий рассказал, что его задержание прошло "на сто процентов" так, как он ожидал

По его словам, украинская разведка "высматривала его с вертолётов и вынюхивала с собаками". Сейчас оппозиционер находится в Барселоне под подпиской о невыезде. lifenews.ru »

2022-5-6 22:37

"Выстрелом в голову": Шарий раскрыл подробности "казни" члена делегации Киева на переговорах с Россией

Он подтвердил, что банкира ликвидировали при задержании Службой безопасности Украины. lifenews.ru »

2022-3-5 15:43

Шарий: В ситуации с Порошенко Зеленский сам себя слил в унитаз

Украинский видеоблогер не исключает, что вердикт Печерского районного суда Киева стал грамотно спланированной спецоперацией по обнулению рейтинга действующего президента и его "сливу". lifenews.ru »

2022-1-19 16:58

Шарий раскрыл результаты анализов, взятых после посещения Зеленским ресторана в Одессе

При этом эксперт не утверждает, что это был мазок именно президента Украины. По его словам, он не знает, кому точно принадлежит биоматериал, и не исключает, что возможна ошибка. lifenews.ru »

2021-12-13 13:45

"Готовьтесь!": Шарий ответил на санкции, введённые Украиной против его семьи

Украинский блогер пригрозил заняться тем же — бороться с родственниками лидера страны Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2021-8-21 22:48

Шарий объяснил, как Киев может нажиться на закупках "не российской" вакцины от коронавируса

По его словам, прогрессивная схема может принести организаторам миллиарды долларов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-13 06:16