Результатов: 52

Израильская армия за сутки атаковала 250 объектов радикалов в секторе Газа

Армия обороны Израиля за прошедшие сутки нанесла удары по 250 военным объектам радикалов в Газе. Об этом в воскресенье, 10 декабря, заявила пресс-служба ЦАХАЛ. lifenews.ru »

2023-12-10 12:59

ЦАХАЛ отчиталась о ликвидации радикалов, нарушивших перемирие в секторе Газа

Армия обороны Израиля 29 ноября пресекла попытку группы радикалов нарушить режим прекращения огня в секторе Газа. Противники временного перемирия в анклаве были ликвидированы, заявил официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари. lifenews.ru »

2023-11-30 00:12

ЦАХАЛ: Более 100 радикалов ХАМАС задержано и доставлено на допросы в Израиль

Бойцы ЦАХАЛ за последние несколько дней поймали в секторе Газа более ста радикалов террористической группировки ХАМАС и отправили их на территорию Израиля для допросов, сообщили в армии еврейского государства. lifenews.ru »

2023-11-19 21:14

Армия Израиля подтвердила проникновение в страну палестинских радикалов

Палестинские радикалы проникли на территорию Израиля на фоне массированного обстрела со стороны сектора Газа. Об этом сообщили в пресс-службе армии страны. lifenews.ru »

2023-10-7 09:21

Жена настоятеля храма УПЦ под Киевом госпитализирована после нападения радикалов

После нападения радикалов на Михайловский храм в Боярке под Киевом была госпитализирована жена настоятеля церкви. Об этом сообщили в Союзе православных журналистов Украины. lifenews.ru »

2023-5-7 21:31

Внимание на красный и синий цвет: Названы продукты, замедляющие старение

Одной из причин преждевременного старения является избыток свободных радикалов, которые используются организмом для борьбы с различными вирусами и бактериями. По словам кандидата медицинских наук и исполнительного директора АНО НИЦ "Здоровое питание" Светланы Павличенко, слишком большое количество свободных радикалов повреждает структуры клеток, ДНК и ускоряет старение. lifenews.ru »

2022-10-14 18:17

Персонажи одного спектакля: Заявления о планах украинских радикалов убить Зеленского назвали кукольным театром

Президент Украины Владимир Зеленский пошёл по тому же пути, что и его предшественник на этом посту Пётр Порошенко, артикулируя те же лозунги до прихода к власти, а позже "запел иначе". Об этом Лайфу заявил политолог Александр Дудчак, комментируя заявления об угрозах радикалов убить лидера Незалежной. lifenews.ru »

2022-6-28 11:47

В США заявили о планах украинских радикалов убить Зеленского

Власти США отказались помочь Владимиру Зеленскому, которому со стороны украинских радикалов поступали угрозы из-за намерений президента "приступить к выполнению Минских соглашений". Об этом заявил американский историк, философ и лингвист Ноам Хомский. lifenews.ru »

2022-6-28 05:57

Секретное сообщение: Кто заманил украинских радикалов и ВСУ на "Азовсталь"

Первые серьёзные проблемы с тактикой у этих подразделений начались ещё в 2014 году, с тех пор почти нулевая дисциплина и расхлябанность только усугублялись. lifenews.ru »

2022-4-21 00:40

Лидер сербских радикалов Шешель призвал судить украинских националистов

По его словам, видео — в частности, с пытками — и другие свидетельства с Украины демонстрируют ненависть к русским, которую в стране на протяжении последних восьми лет взращивали США и Великобритания. lifenews.ru »

2022-3-29 20:18

Небензя раскрыл причину растущего числа жертв радикалов среди мирных граждан на Украине

Во время заседания Совбеза ООН постпред России отметил, что количество погибших от рук радикально настроенных элементов растёт с каждым днём. lifenews.ru »

2022-3-8 02:37

Путин рассказал Макрону о провокации украинских радикалов в районе Запорожской АЭС

Он также сообщил, что радиоактивный фон остаётся в норме: все эти факты были официально подтверждены МАГАТЭ. lifenews.ru »

2022-3-6 17:26

ФСБ задержала в Рязанской области администратора сообществ украинских радикалов из МКУ

Сторонник радикальной организации, название которой расшифровывается как "Маньяки. Культ убийц", оказался причастен к вербовке российской молодёжи в экстремистскую деятельность. lifenews.ru »

2022-3-5 19:35

Минобороны РФ: К подконтрольным США формированиям в Сирии примкнули сотни радикалов

По данным российских военных, лидеры бандподполья планируют проведение диверсий против госслужащих САР и объектов в разных провинциях. lifenews.ru »

2022-2-9 23:24

Трафик боевых вирусов: После погромов в Казахстане в руках радикалов может оказаться биологическое оружие

Где и как могут использовать материалы, похищенные из разгромленной радикалами американской лаборатории в Алма-Ате, и кто предотвратит возможные теракты — теперь загадка для силовиков ОДКБ. lifenews.ru »

2022-1-14 00:40

Нетаньяху заявил, что Израиль продолжит атаку на палестинских радикалов в Газе

Политик заверил, что еврейское государство приняло все меры предосторожности, чтобы не допустить жертв при уничтожении здания с офисами СМИ в Газе. lifenews.ru »

2021-5-17 17:57

Красные и белые против радикалов. Как ломали шею азиатскому басмачеству

В 30-е годы белые эмигранты и Красная армия сражались в одном строю, чтобы разгромить банды басмачей у границ России и Китая. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-31 00:40

В Госдепе обеспокоились деятельностью крайне правых радикалов, воюющих на востоке Украины

Ведомство готово приложить все усилия, чтобы не допустить их проникновения на территорию США.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 07:09

"Готовы уже завтра расстреливать людей". Депутат Рады заявил о планах радикалов по уничтожению Украины

В качестве примера он привёл недавнее нападение на своего коллегу по Раде Сергея Литвиненко в Ровненской области.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 05:36

Тысячи правых и левых радикалов устроили беспорядки в Германии после убийства немца мигрантами

В Германии тысячи неонацистов устроили беспорядки на улицах саксонского города Хемница после того, как мигранты убили немца. В столкновениях уже пострадали 20 человек, среди них двое представителей правопорядка, сообщает 28 августа Deutsche Welle. fontanka.ru »

2018-8-29 00:41

Спектакль Нонны Гришаевой в Одессе отменили из-за угроз радикалов

"В связи со сложными (непонятными?!) сложившимися обстоятельствами мы вынуждены отменить спектакль "Варшавская мелодия", - заявили в Одесском театре юного зрителя, где должна была выступать Гришаева. spbdnevnik.ru »

2017-7-19 00:31

Концерт Басты в Одессе отменили после угроз радикалов

Концерт российского рэп-исполнителя Басты в одесском клубе Ibiza Beach Club отменен. Об этом сообщается на страничке клуба в Facebook. Дорогие друзья! Концерт Басты не состоится. Возврат заранее купленных билетов осуществляется в местах их приобретения. fontanka.ru »

2017-6-18 14:02