Результатов: 53

"Сними форму, клоун!": Экс-депутата Рады Олега Ляшко высмеяли из-за "фото с передовой"

Украинские пользователи Twitter высмеяли бывшего депутата Верховной рады, лидера Радикальной партии Олега Ляшко, который решил в честь 50-летия сфотографироваться в военной форме с оружием в руках. Скандальному политику посоветовали удалить "боевой снимок", чтобы не позориться. lifenews.ru »

2022-12-4 22:07

Как лидер Радикальной партии Украины и один из главных персонажей Майдана Олег Ляшко стал нацистом

Народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Ляшко вместе с боевиками "Азова"* прославился пытками в Донбассе. Его ищет Следственный комитет России. Что о нём известно? lifenews.ru »

2022-10-2 00:40

"Везде горит": Ляшко заявил об уязвимости Украины из-за провальной дипломатии

Депутат Рады предложил научиться находить общие интересы с другими странами, чтобы делать из врагов друзей. lifenews.ru »

2021-11-1 02:57

Ляшко устроил стриптиз в эфире канала Порошенко, предложив Луценко присоединиться, а не "вращать глазами"

Ведущий политического ток-шоу — скандальный бывший генпрокурор Украины раздеваться отказался. При этом акцию он предложил назвать "Последняя рубашка для зелёной власти". lifenews.ru »

2021-6-26 22:06

Главой Минздрава Украины назначили главного санврача Виктора Ляшко

Его предшественника отправили в отставку из-за неудовлетворительных темпов вакцинации от коронавируса и проблем с поставками препаратов. lifenews.ru »

2021-5-21 12:03

Ляшко озвучил «три ключевых вопроса» Зеленскому

Инаугурация новоизбранного Зеленского его не интересует, заявил лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко. Однако у него есть свои «три ключевых вопроса», которые он хочет задать президенту Украины. gazeta.spb.ru »

2019-5-5 02:38

Ляшко назвал посла США на Украине "слоном в посудной лавке"

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал посла США в стране Мари Йованович "слоном в посудной лавке". Он призвал МИД Украины выслать главу дипмиссии. spbdnevnik.ru »

2017-7-31 17:44

Ляшко о словах Трампа про выборы в США: это очень плохой сигнал

Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко прокомментировал слова президента Дональда Трампа о вмешательстве Киева в выборы США. Свою позицию он высказал в Facebook. spbdnevnik.ru »

2017-7-25 17:20