Результатов: 29

Перепутал Пасху с устрицами: Байден опозорился перед детьми в Белом доме

Президент США Джо Байден вновь опозорился на публике. На этот раз американский лидер, выступая на детском торжестве в Белом доме, обратился к "устричным кроликам" вместо пасхальных. lifenews.ru »

2024-4-2 21:23

Байден вновь опозорился, надев каску задом наперёд

Президент США Джо Байден опозорился перед простыми американцами, ради фото надев каску рабочего задом наперёд. Забавный кадр на своей странице в социальной сети X опубликовала сенатор от Миннесоты Эми Клобушар, и на него тут же отреагировали пользователи. lifenews.ru »

2024-1-28 10:48

"А как мне заехать?!": Экс-участник "Дома-2" устроил скандал и опозорился на въезде в подмосковный ЖК

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Даниэль Чистов не мог заехать на парковку возле дома и сломал шлагбаум. Инцидент произошёл в ЖК "Первый квартал" в подмосковном Видном. lifenews.ru »

2023-12-5 16:45

Деменция прогрессирует: Байден публично опозорился, рассказывая о смерти собственного дедушки

Американский лидер Джо Байден в очередной раз опозорился в ходе публичного выступления. На этот раз он перепутал дату смерти собственного деда. Рассказывая о родственнике, президент США сообщил, что тот умер за две недели до его рождения, причём якобы в той же самой больнице. Однако, как оказалось, Байден сказал неправду. lifenews.ru »

2023-4-27 12:24

"Христос Воскресе!": Депутат Рады Тищенко опозорился, поздравив украинцев не с тем праздником

Заметив ошибку, парламентарий поспешил удалить сообщение и написать новое, но Интернет помнит всё. lifenews.ru »

2022-1-8 22:42

Украинского не нашлось?: Зеленский на переговорах в ООН опозорился, усевшись под флагом Мальдив

Такое поведение лидера Незалежной, исходя из дипломатического протокола, означает, что он не уважает ни себя, ни свою страну, а также готов на любые унижения перед собеседником. lifenews.ru »

2021-9-25 17:12

Парень опозорился, оценив по 10-балльной шкале свою девушку, которая тайно встала у него за спиной

Герой ролика на собственном примере убедился, что не стоит отзываться о людях грубо и оскорбительно, даже если вы думаете, что их рядом нет. На этот раз возмездие не заставило себя ждать и, возможно, парень уже лишился подружки. lifenews.ru »

2021-7-8 18:56

Участник "Кто хочет стать миллионером" опозорился на первом вопросе, хотя ответ знает даже ребёнок

Зрители были поражены такой глупостью Брентона, ведь до этого он хвалился своими умом и сообразительностью. lifenews.ru »

2021-6-24 11:04

Московский маникюрный салон опозорился на весь мир из-за ужасного дизайна с мёртвыми креветками

Салон Nail Sunny с точками по всей России регулярно шокирует пользователей Сети чудаковатыми работами своих мастериц. Недавно в их аккаунте с двумя миллионами подписчиков появился ролик, в котором девушке делали маникюр из голов креветок. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 18:39

Моуринью отомстил бывшей, Клопп опозорился, а Овечкин принёс удачу "Динамо". Вся жара еврофутбола

Лайф собрал для вас дайджест всех громких новостей в европейском футболе за прошедшие выходные.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-6 15:40

Фитнес-тренер опозорился, сказав, что разводы — вина женщин, которые не могут похудеть после родов

Непонятно, действительно мужчина так считает или это просто неуклюжий способ добыть себе новых клиенток. Как бы то ни было, Норберт Шоберт, должно быть, уже кусает локти из-за своих необдуманных высказываний.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-9 16:00

Депутат-единоросс опозорился, объявив «врагами народа» противников пенсионной реформы

Депутат Псковского областного собрания, единоросс Ян Лузин объявил противников пенсионной реформы «врагами народа» и «провокаторами». «Раньше их называли «враги народа», а сейчас – политические провокаторы», – заявил народный... newdaynews.ru »

2018-7-18 16:21