Результатов: 44

Медведь отгрыз охотнику щёку, но тот отомстил, превратив хищника в шашлык

В Швеции 42-летний охотник съел медведя, который откусил ему щеку, оставив без половины носа. По данным Daily Mail, инцидент произошёл в августе 2023 года, когда мужчина по имени Пер Сундстрем был в лесу вместе с 14-летним сыном и друзьями. lifenews.ru »

2024-2-9 15:32

Оскорблённый прохожий отомстил пранкеру Эдварду Билу заявлением в полицию

На пранкера Эдварда Била подали заявление в полицию из-за якобы имевшего место незаконного использования шпионского оборудования. Это сделал мужчина, который обиделся на оскорбительные слова знаменитости. lifenews.ru »

2023-6-13 15:33

Медведь "отомстил" пожарным за сгоревшую берлогу, съев их консервы и оладьи

К лесному лагерю пожарных, которые борются с огнём в Ханты-Мансийском автономном округе, вышел медведь. Его берлога сгорела, и косолапый, видимо, отправился мстить за это огнеборцам. Проделки хищника попали на видео. lifenews.ru »

2022-8-9 15:33

"Санта-Барбара" на льду: Как известный фигурист отомстил своей партнёрше за измену с тренером, женившись на блондинке

Что стоит за свадьбой Никиты Кацалапова на Виктории Синициной и почему его предыдущий дуэт с Еленой Ильиных был чередой роковых поступков. lifenews.ru »

2022-7-3 00:40

Воронежский "бандит из 90-х" отомстил полицейскому за вымогательство взятки

Выходец из Воронежской области, объявленный Белоруссией в международный розыск, дал взятку в 1,5 миллиона рублей оперативному сотруднику ради "спокойной жизни". А позже сдал его в Следственный комитет. lifenews.ru »

2022-6-27 22:44

Отомстил бывшей сожительнице: Причиной пожара в девятиэтажке на юге Москвы оказался поджог

Тогда двое бесстрашных парней спасли девушку — помогли ей спуститься на один этаж из комнаты, которая уже была затянута чёрным дымом. lifenews.ru »

2022-2-1 23:27

Джексон отомстил Вайнштейну, превратив орка из "Властелина колец" в продюсера

Это произошло из-за давления на режиссёра и поставленных ему условий уместить все три книги по вселенной в один фильм. lifenews.ru »

2021-10-6 14:48

Дава отомстил Бузовой и слил с ней переписку, показав, как она названивает ему даже после разрыва

Ольга Бузова и рэпер Дава объявили о расставании ещё в январе, но до сих пор продолжают выяснять отношения. Недавно парень раскрыл в интервью, что причиной разрыва стала ревность певицы. lifenews.ru »

2021-10-4 16:09

Граната на крайний случай: Как спецназ ГРУ отомстил талибам за кровавую казнь "красный тюльпан"

Жестокость талибов во время войны в Афганистане породила массу мифов. Но было и то, что происходило на самом деле: взятых в плен советских солдат талибы казнили самым кровавым способом. lifenews.ru »

2021-8-22 00:40

Мусорный бак на Московском проспекте отомстил за все парковки у контейнеров

Ветер устроил неприятный сюрприз автомобилисту в Петербурге. Теперь он гадает, как отбить ущерб от лихого мусорного бака. fontanka.ru »

2021-8-19 16:35

Предательство высшего порядка: Как Сталин отомстил маршалу Жукову за разгром бандитов в Одессе

Через год после Великой Победы маршал Жуков впал в немилость. Сталин подозревал его в раздувании собственных успехов, вывозе ценностей из Германии и навешивании орденов за несуществующие подвиги. Расстрелять Жукова Сталин не мог, поэтому маршала Победы сослали командовать Одесским военным округом. lifenews.ru »

2021-6-27 00:40

Отомстил за жену: в Мариуполе неадекват с топором разгромил половину супермаркета — видео

Таким образом он решил "восстановить справедливость" в инциденте с супругой, которую в магазине якобы ударили за отказ надеть маску. lifenews.ru »

2021-4-23 22:06

Рондон отомстил бывшей, а Дзюба не забил пенальти: "Зенит" в суперматче обыграл ЦСКА

Центральный матч 23-го тура Российской премьер-лиги между ЦСКА и "Зенитом" выдался ярким на радость фанатам. Счёт на табло — 3:2 в пользу гостей. lifenews.ru »

2021-3-18 22:17

Подстава от Сбера: как банк отомстил клиенту за расторжение договора

Сейчас страховка жизни есть у многих россиян — кто-то приобрёл её сам, беспокоясь о себе и родственниках, кому-то навязали в банке при выдаче кредита. Но мало кто знает, как опасно расторгать этот договор и какие неожиданные опасности могут возникнуть. lifenews.ru »

2021-3-17 15:00

Как Сталин отомстил мальчику-эсэсовцу за смерть сына

В 2014 году на немецком сайте Extrem news появилось сообщение, которое должно было переполошить всю просвещённую европейскую общественность, а Россию в очередной раз представить страной-монстром. "Россия: освобождён последний немецкий военнопленный", — гласил громкий заголовок. lifenews.ru »

2021-2-14 00:40

Моуринью отомстил бывшей, Клопп опозорился, а Овечкин принёс удачу "Динамо". Вся жара еврофутбола

Лайф собрал для вас дайджест всех громких новостей в европейском футболе за прошедшие выходные.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-6 15:40

На Урале проигравший выборы депутат отомстил горожанам, лишив их воды

Несколько лет назад Владимир Курилов модифицировал общественную колонку, подключив её к электросети через соседнюю автозаправку. Однако, узнав о поражении, он не только обиделся на избирателей, но и решил их наказать. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-22 13:14

Ученик превзошёл учителя. Вадим Немков отомстил за Фёдора Емельяненко

Сегодня, 22 августа, 28-летний российский боец Вадим Немков (12-2-0) смог сделать то, чего не удалось легендарному Фёдору Емельяненко в начале прошлого года — победить Райана Бейдера и стать новым чемпионом организации Bellator.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-22 11:36

Китай отомстил США за высылку своих журналистов

Пекин также потребовал у пяти американских изданий предоставить полную информацию о своих сотрудниках, работающих на его территории, и данные о финансах и недвижимости.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-18 02:05

Овечкину пустили кровь — он отомстил рекордом. До величайших осталась одна шайба

Прошедшая ночь в НХЛ в очередной раз превратилась в бенефис Александра Овечкина. Капитан "Вашингтона" успел всё: и по лицу получить, и хет-трик оформить, и очередной сумасшедший рекорд на свой счёт записать. lifenews.ru »

2020-1-17 13:25

Рейнольдс отомстил за новогодний пранк со свитером и заодно помог детям

Добрая история, которая, возможно, наконец подарит вам новогоднее настроение. Звезда "Дэдпула" + странная кофта = счастливые дети. В прошлом году Райан Рейнольдс стал жертвой пранка своих звёздных друзей. lifenews.ru »

2019-12-29 13:00

Ревнивый вуайерист отомстил петербурженке, выложив в Сеть хоум-видео. Подруга сделала его героем уголовного дела

Прокуратура и следователи вовлечены в перипетии отношений пары из Красносельского района. Разочарованный в подруге петербуржец оснастил квартиру скрытой камерой и поделился подсмотренным с миром. fontanka.ru »

2019-10-29 15:08

Отомстил за мать? СК задержал младшего сына хоккеиста Максима Соколова

Трагедия произошла в семье петербургского хоккеиста. За один вечер он потерял жену, а судьба двоих сыновей неизвестна. За жизнь старшего борются врачи, а младшего допрашивают следователи. spb.aif.ru »

2019-6-14 13:38

Петербуржец отомстил за увольнение своей жены, ранив двух человек

Пострадали директор и повар ресторана на проспекте Добролюбова. Оба были доставлены в больницу с резаными ранами конечностей. Нападавшего, который оказал сопротивление при задержании, удалось задержать. mr7.ru »

2019-4-4 11:17