Результатов: 44

День Фёдора Тирона и Мариамны Кикиморы, День спасения кошки и дата появления компакт-диска: Праздники и приметы 2 марта

Государственных праздников 2 марта в России нет. По народному календарю отмечается День Фёдора Тирона и Мариамны Кикиморы. Пушистым питомцам посвящён Международный день спасения кошки. И ещё 2 марта 1983 года был представлен первый в мире компакт-диск. lifenews.ru »

2024-3-2 00:00

Почему объявили в розыск директора «Ленфильма» Фёдора Щербакова?

По предварительной информации, Щербаков признан подозреваемым по уголовному делу о вымогательстве 2 миллионов рублей у топ-менеджера «Ростеха» Василия Боровко. spb.aif.ru »

2024-2-29 12:05

Писатель Соловьёв назвал символичным чудо с иконой с образом Фёдора Ушакова

Чудо с иконой причисленного к лику святых русского флотоводца Фёдора Ушакова, уцелевшей после атаки на штаб Черноморского флота России в Севастополе, символично. Об этом заявил писатель и сценарист Иван Соловьёв. lifenews.ru »

2023-9-25 13:28

Настоящее чудо: Икона святого Фёдора Ушакова уцелела во время атаки ВСУ на штаб ЧФ

В штабе Черноморского флота чудесным образом уцелела икона причисленного к лику святых русского флотоводца Фёдора Ушакова. Как рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев, огонь не тронул образ. lifenews.ru »

2023-9-24 05:19

Брянского мальчика-героя, который спас первоклассниц от диверсантов, выписали из больницы

Десятилетнего мальчика Фёдора из Брянской области, который спас первоклассниц во время атаки диверсантов на сёла, выписали из больницы. Как сообщает РИА "Новости", на выходе из медучреждения юного героя встречали другие школьники. lifenews.ru »

2023-3-15 13:23

Конор Макгрегор назвал Фёдора Емельяненко одним из лучших бойцов в истории

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор назвал Фёдора Емельяненко одним из лучших бойцов в истории, следует из его социальных сетей. Спортсмен выложил короткий ролик с россиянином, написав под ним своё мнение. lifenews.ru »

2023-1-7 11:50

В Петербурге увековечили память росгвардейца полковника Фёдора Бабаёва, погибшего в ходе спецоперации

В Санкт-Петербурге увековечили память росгвардейца полковника Фёдора Бабаёва, погибшего в ходе спецоперации piterets.ru »

2022-12-9 17:47

Последний бой в карьере Фёдора Емельяненко может пройти в США или Японии

Последний бой в карьере легендарного российского бойца смешанных единоборств Фёдора Емельяненко может состояться в США или Японии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя промоушена Bellator. lifenews.ru »

2022-10-5 19:03

Дату последнего боя в карьере Фёдора Емельяненко объявят в ноябре

Американский промоушен смешанных единоборств Bellator в ноябре объявит дату последнего в карьере поединка россиянина Фёдора Емельяненко и назовёт имя его соперника. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя организации. lifenews.ru »

2022-9-30 18:19

"Базель" объявил о возвращении нападающего Фёдора Чалова в ЦСКА

Руководитель пресс-службы швейцарского "Базеля" Саймон Уолтер заявил, что российский нападающий Фёдор Чалов вернулся в ЦСКА. Об этом сообщает "РБ-Спорт". lifenews.ru »

2022-7-3 17:11

Фёдора Емельяненко избрали президентом Союза ММА России

Бойца смешанных единоборств Фёдора Емельяненко избрали президентом Союза смешанных единоборств (ММА) России. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2022-6-14 18:03

"Плевать, что он легенда": Соперник Немкова обрушился на Фёдора Емельяненко после боя

В третьем раунде у россиянина открылось сильное кровотечение из-за столкновения головами с соперником, поединок признали несостоявшимся. lifenews.ru »

2022-4-19 12:19

Труп, накрытый картоном, заметили под окнами дома на улице Фёдора Абрамова

Бездыханное тело, которое по какой-то причине было покрыто картоном заметили случайные свидетели в Выборгском районе Петербурга рядом с 27-этажным зданием. Об этом сообщает «Мегаполис» во вторник, 15 февраля. gazeta.spb.ru »

2022-2-16 01:34

Бывшему сопернику Фёдора Емельяненко предъявили обвинения в избиении пяти человек

Ранее боец был претендентом на чемпионский пояс UFC в средней и полутяжёлой весовых категориях. lifenews.ru »

2021-12-21 12:10

"Спокойной ночи": Цзю оценил эффектную победу Фёдора Емельяненко в бою против Джонсона

Бой состоялся в субботу вечером в Москве и завершился мощным нокаутом в исполнении нашего спортсмена. lifenews.ru »

2021-10-25 15:13

Не опозорить Фёдора Емельяненко: русского чемпиона Bellator ждёт новый вызов

Гран-при Bellator в полутяжёлом весе набирает обороты. В ночь на субботу действующий чемпион организации Вадим Немков поставит на кон свой пояс, сойдясь в четвертьфинальном бою с хорошо знакомым противником Филом Дэвисом. lifenews.ru »

2021-4-16 00:40

"Работаю над боем Фёдора Емельяненко с Майком Тайсоном в России": Хрюнов заявил Лайфу о суперпоединке

Одна из самых влиятельных персон в отечественном профессиональном боксе, известный организатор поединков, промоутер и менеджер Владимир Хрюнов в интервью Лайфу поделился мыслями о предстоящем в ночь на 28 марта поединке между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом, а также рассказал о готовящейся в России боксёрской бомбе. lifenews.ru »

2021-3-26 14:27

Убойный Гран-при в Bellator: протеже Фёдора Емельяненко проведёт первую защиту титула

Президент второй по популярности организации смешанных единоборств на планете Скотт Кокер объявил о проведении Супер-Гран-при в полутяжёлом весе (93,0 кг), победитель которого обзаведётся не только поясом победителя турнира-восьмёрки, но и станет легитимным чемпионом организации. Стартует шоу 9 апреля. lifenews.ru »

2021-2-12 00:40

Первый после Фёдора Емельяненко: Волков утверждается в роли сильнейшего российского тяжа

В Лас-Вегасе завершился турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 184, озаглавленный боем в тяжёлом весе между россиянином Александром Волковым и голландцем Алистаром Оверимом. Также в шоу принял участие и боец из Махачкалы Тимур Валиев. lifenews.ru »

2021-2-7 13:40

Ученик превзошёл учителя. Вадим Немков отомстил за Фёдора Емельяненко

Сегодня, 22 августа, 28-летний российский боец Вадим Немков (12-2-0) смог сделать то, чего не удалось легендарному Фёдору Емельяненко в начале прошлого года — победить Райана Бейдера и стать новым чемпионом организации Bellator.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-22 11:36

Сестра Шевченко и боец, побеждавший у Фёдора Емельяненко в самбо. Самое интересное в предстоящем шоу UFC

Ведущий мировой промоушен смешанных единоборств Ultimate Fighting Championship продолжает серию ивентов в условиях пандемии, в ночь на 31 мая отправляясь в Лас-Вегас.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-29 17:15

Братья Токовы и "мешки". Протеже Фёдора Емельяненко вновь подерутся в США с ноунеймами

В ночь на субботу, 14 марта, в Коннектикуте, США, пройдёт турнир Bellator241, в котором участие примут два родных брата Владимир и Анатолий Токовы, представляющие команду Фёдора Емельяненко FedorTeam.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-12 15:49

Космонавт Скворцов научил робота "Фёдора" вытирать пот полотенцем на МКС

Несмотря на имеющийся опыт работы с устройством, космонавт уверен, что человека в космосе "никто никогда не заменит".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-11 17:05

Ученик Емельяненко попытается отомстить за Фёдора в День Победы

9 мая в Сан-Хосе (Калифорния, США) состоится турнир Bellator 243, кульминацией которого станет пятираундовый чемпионский бой в полутяжёлом весе между действующим обладателем пояса Райаном Бейдером и претендентом из Белгорода Вадимом Немковым. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-28 15:47

Соперник Фёдора Емельяненко насорил деньгами в ночном клубе

Экс-чемпион UFC Куинтон Джексон отдыхал в ночном клубе после поражения в бое с Фёдором Емельяненко и под музыку раскидывал в разные стороны купюры, похожие на американские доллары. Видео с тусовки он опубликовал в "Инстаграме". Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-3 02:18

В Московском районе появится улица имени Фёдора Котанова

Улицу в одном из новых кварталов Московского района назовут в честь героя СССР Фёдора Котанова. Решение о присвоении такого наименования принято Топонимической комиссией и зафиксировано в постановлении правительства Петербурга, сообщили в пресс-службе Смольного. topdialog.ru »

2019-3-1 14:11

В кронштадтский Морской собор прибудут мощи адмирала Фёдора Ушакова

Частица мощей адмирала Фёдора Ушакова, канонизированного Русской православной церковью, в четверг прибудут в кронштадтский Морской собор. Об этом сообщили в администрации Кронштадтского района. «Сегодня в кронштадтском Морском Соборе состоится торжественная церемония привнесения мощей святого праведного воина Фёдора Ушакова. topdialog.ru »

2017-7-27 13:34