Результатов: 30

Писатель Соловьёв назвал символичным чудо с иконой с образом Фёдора Ушакова

Чудо с иконой причисленного к лику святых русского флотоводца Фёдора Ушакова, уцелевшей после атаки на штаб Черноморского флота России в Севастополе, символично. Об этом заявил писатель и сценарист Иван Соловьёв. lifenews.ru »

2023-9-25 13:28

Чудо Богородицы: Разрушительный пожар под Тюменью не тронул дом бабушки с иконой

Огонь не задел дом семьи бабушки, которая встала на колени с иконой Богородицы и начала молиться во время пожара в Успенке Тюменской области. Об этом пишет SHOT и публикует фото. lifenews.ru »

2023-5-6 18:33

С иконой против огня: Появились видео бегства жителей села под Тюменью из-за разрушительного пожара

В селе Успенка Тюменской области пожар охватил 30 домов, эвакуировано 79 жителей, о пострадавших не сообщается. Об этом рассказали в региональном МЧС. lifenews.ru »

2023-5-5 19:15

Мужчина в рясе и с иконой в руках избил ногами пенсионерку-цветочницу на Таганке

Мужчина в рясе и с иконой в руках избил ногами пенсионерку, которая продавала цветы в Таганском районе Москвы. Видео, опубликованное в одном из столичных пабликов, быстро разлетелось по Сети и вызвало осуждение общества. lifenews.ru »

2023-3-24 14:49

Писатель Проханов назвал Знамя Победы иконой сегодняшней России

На дискуссии Изборского клуба, где практически впервые собрались разные интеллектуальные площадки, журналист отметил, что каждый раз, когда полотно выносится на площадь, происходит приобщение. lifenews.ru »

2021-11-25 16:16

"Мы не верим в Бога, мы — атеисты и нигилисты": В Москве тиктокеры надругались над иконой и нарвались на уголовное дело

Молодых людей подозревают в оскорблении чувств верующих. А одному из блогеров во время съёмок странного ролика даже прилетела пощёчина. lifenews.ru »

2021-6-16 21:16

Уделает ли Михалков Дудя. Почему "Бесогон" рвёт Интернет и что теперь будет с иконой интернет-журналистики Юрием

Журналист Игорь Мальцев — о неожиданном успехе телепроекта на интернет-площадке.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-27 17:30

Митрополит Варсонофий облетел Петербург на вертолете с чудотворной иконой

Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий пролетел над Северной столицей на вертолете с Казанской иконой Божией Матери, одной из наиболее почитаемых православных святынь. Об этом во вторник, 31 марта, рассказали на официальном интернет-портале митрополии Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2020-3-31 22:40

Шейха Моза считается иконой стиля и создаёт прекрасные модели одежды

Блистательную и неповторимую супругу бывшего эмира Катара Шейху Мозу называют обыкновенным чудом и самой богатой и самой стильной восточной женщиной. Вкус и чувство стиля – это то, чем восхищается каждый,. piterburger.ru »

2018-7-7 19:59

Второй Навальный. Как Павел Дуров стал иконой Интернета за 3 дня

Блокировка Роскомнадзором мессенджера Telegram, похоже, весьма положительно сказалась на репутации Павла Дурова: программист стал настоящей звездой Интернета, а многие его теперь сравнивают с оппозиционным политиком Алексеем Навальным. dp.ru »

2018-4-18 19:08