Результатов: 273

Солнце и Луна в натальной карте: Какие бабушки считаются самыми лучшими по гороскопу

Не только знак по Солнцу определяет наш характер. Не менее важно смотреть в натальной карте, в каком зодиаке находится и Луна. Ведь при определённом сочетании планет и созвездий получаются самые заботливые бабушки. lifenews.ru »

2024-3-29 19:00

Для дочки, жены, мамы и бабушки: выбираем подарки к 8 марта

Праздник весны наступит уже совсем скоро, и, хоть сугробы кое-где еще и не думают таять, хорошему настроению они не помеха. В конце февраля мужчины сбиваются с ног в поисках подходящих подарков любимым женщинам, а приобрести их можно в ближайшем «Галамарте»: на любой возраст, на любой вкус и к тому же по праздничным суперценам! Они действуют […] gazeta.spb.ru »

2024-2-26 17:56

В Ленобласти трёхлетний мальчик чуть не умер, выпив глазные капли бабушки

В Ленинградской области трёхлетний мальчик сильно пострадал, выпив глазные капли бабушки. Как пишет "Mash на Мойке", жительница посёлка Лебяжье Ломоносовского района оставила их в доступном месте, когда к ней в гости приехал внук. lifenews.ru »

2024-2-26 11:02

Гостивший у бабушки в Ленобласти мальчик выпил капли для глаз

Ребёнок госпитализирован с острым пероральным отравлением неизвестным веществом депримирующего действия в тяжёлом состоянии. piter.tv »

2024-2-26 08:44

Из красавиц — в бабушки: Как сейчас выглядят знаменитые актрисы, кого раньше считали секс-символами СССР

В советских фильмах снимались удивительно красивые девушки, о женитьбе на которых мечтал почти каждый мужчина. Life.ru рассказывает, в кого превратились секс-символы СССР в 2024 году. lifenews.ru »

2024-2-9 17:00

Большинство россиян уверены, что бабушки и дедушки должны помогать с внуками

Большинство россиян считают, что бабушки и дедушки обязаны помогать с воспитанием детей. Такие результаты показал опрос, проведённый сайтом kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-6 05:41

Квартиру бабушки консультанта по криптовалютам Одиссея снова подожгли

В Петербурге несколько недель повторяются поджоги покрышек у дверей квартир и домов. По всем этим адресам живут люди, так или иначе связанные с консультантом по криптовалютам Петром Луневым (ник – Одиссей). spb.aif.ru »

2024-1-22 08:29

72-летний похититель арестован за убийство пропавшей в Кашире бабушки, тело он всё ещё прячет

Каширский городской суд отправил под арест 72-летнего мужчину, который обвиняется в убийстве пожилой женщины в Подмосковье, которая была похищена по пути на дачу 23 декабря. Об этом сообщила Прокуратура Московской области. lifenews.ru »

2023-12-30 14:42

Под Воронежем отец выкрал пятилетнюю дочку у бабушки и дедушки прямо в кафе

Воронежские следователи организовали доследственную проверку по факту похищения пятилетней девочки из кафе в Острогожске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-12-26 14:06

Пожар из-за гирлянды в Омске унёс жизни годовалых мальчиков-близнецов и бабушки

Трагедия произошла в одном из дачных домов в СНТ "Берёзовая Роща" в посёлке Береговом. В доме, где проживала многодетная семья, вспыхнул пожар, который унёс жизни двух малолетних мальчиков-близнецов и их бабушки. lifenews.ru »

2023-12-26 13:11

10 смешных фото, глядя на которые любой скажет: "Бабушки такие бабушки"

Бабушки — это какая-то отдельная категория людей! Со своими приколами и особенностями. Собрали 10 смешных фотографий, которые описывают наших любимых старушек на сто процентов! lifenews.ru »

2023-12-10 13:00

6 вещей, которые делают все бабушки, а домашние сходят из-за этого с ума

В силу возраста старики обрастают определёнными привычками. И если некоторые из них милые, например, любовь готовить пирожки или постоянно давать денег на мелкие расходы внукам, то есть и те, которые бесят. Перечисляем как раз их. lifenews.ru »

2023-11-15 19:00

Пасынок Стаса Намина назвал мотив убийства брата и бабушки

Пасынку музыканта Стаса Намина Роману Микояну предъявлено обвинение в убийстве бабушки и брата, он сознался в содеянном. Об этом сообщили в ГСУ СКР по Московской области. lifenews.ru »

2023-10-20 17:13

Россиян спросили об учреждении в стране Дня бабушки

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил учредить День бабушки, потому что её роль в жизни детей не менее важна, чем роль родителей. Депутат запустил опрос в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-14 10:22

Воспитывать внуков и быть примером: Опрос показал, кем видят себя российские бабушки и дедушки

Бабушки и дедушки играют огромную роль в жизни каждого человека. Они окружают внуков особой заботой и любовью и делают их более счастливыми. В преддверии Международного дня пожилых людей, который отмечается 1 октября, АНО "Национальные приоритеты" выяснила, чем хотят заниматься представители старшего поколения на пенсии. Результаты исследования есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-9-30 08:00

В Москве школьник впал в кому после жестокого избиения на глазах у бабушки с братом

На севере Москвы серьёзно избили 15-летнего подростка из-за замечания. Как сообщает SHOT, пострадавший находится в коме, за его жизнь борются врачи. lifenews.ru »

2023-9-22 19:35

Путин раскрыл слова бабушки перед страшной смертью в ВОВ, навсегда запавшие ему в душу

Президент РФ Владимир Путин поделился последними словами своей бабушки, которая умирала на руках мужа после ранения в живот в годы Великой Отечественной войны. Об этом глава государства рассказал на открытом уроке "Разговор о важном". lifenews.ru »

2023-9-2 16:52

Поставлена точка в деле о гибели бабушки и внучки из-за арбуза из "Магнита"

Дезинсектору Антону Котову, который обрабатывал магазин "Магнит", где бабушка и внучка купили арбуз, а затем отравились им и умерли, дали пять лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. lifenews.ru »

2023-8-22 15:57

Сестра и брат заживо сгорели в доме своей бабушки на Алтае

В частном доме в Змеиногорске Алтайского края произошёл пожар, в результате которого погибли двое детей, ещё три человека пострадали. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-8-21 12:24

Москалькова сообщила о воссоединении матери с сыном, жившим у бабушки на Украине

Россиянка воссоединилась с сыном, который жил у бабушки на Украине и из-за боевых действий не мог вернуться домой. Историю со счастливым финалом рассказала уполномоченный по правам ребёнка в России Татьяна Москалькова. lifenews.ru »

2023-7-7 17:38

Годовалый малыш подавился морковкой на глазах у бабушки, которой теперь грозит срок

В городе Лодейное поле в Ленинградской области задержали бабушку годовалого малыша, который трагически погиб, подавившись морковкой. lifenews.ru »

2023-6-6 11:06

Привет от бабушки: Как Алла Пугачёва подставила внука с особняком на Истре

Забывчивость Примадонны вышла боком одному из её наследников — Никите Преснякову. Из-за ограничительных мер он пока не сможет продать роскошный семейный дом в Подмосковье. Впрочем, звёздной семье пока не до этого, у них другие хлопоты. lifenews.ru »

2023-5-30 02:40

В Москве три маленьких ребёнка отравились таблетками у бабушки в гостях

В Москве трое маленьких детей были госпитализированы после того, как наелись таблеток, находясь в гостях у бабушки. Об инциденте сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. lifenews.ru »

2023-5-20 18:04

Чудо Богородицы: Разрушительный пожар под Тюменью не тронул дом бабушки с иконой

Огонь не задел дом семьи бабушки, которая встала на колени с иконой Богородицы и начала молиться во время пожара в Успенке Тюменской области. Об этом пишет SHOT и публикует фото. lifenews.ru »

2023-5-6 18:33

До слёз трогательная история, как подросток стал миллионером из-за скромного подарка любимой бабушки

Лотерея — проверка на везение. И наш герой прошёл её на ура. История обычного подростка из Калифорнии, который всегда будет благодарен своей бабушке. lifenews.ru »

2023-5-2 13:00

Лазарев сообщил о смерти бабушки

Певец Сергей Лазарев сообщил о смерти своей бабушки. Она ушла из жизни в возрасте 85 лет, написал в соцсетях исполнитель. Он опубликовал архивное фото с родственницей, подчеркнув, что его дочь очень на неё похожа. lifenews.ru »

2023-4-14 10:59

Президент Туркменистана отменил визит в Таджикистан из-за смерти бабушки

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов отложил официальный визит в Таджикистан в связи со смертью бабушки. Об этом сообщает агентство Asia-Plus со ссылкой на информацию пресс-службы главы Таджикистана. lifenews.ru »

2023-4-9 16:33

Диетолог дала советы родителям, которые не узнали своего ребёнка после каникул у бабушки

Вернувшемуся от бабушки располневшему ребёнку нужно восстановить здоровый режим питания и прежде всего сократить сладости в рационе. Об этом Лайфу рассказала диетолог Марина Макиша. lifenews.ru »

2022-11-23 16:23

Ставшая прототипом бабушки из "Тайны Коко" мексиканка скончалась на 110-м году жизни

Мексиканка Мария Салуд Рамирес Кабальеро скончалась на 110-м году жизни. Женщина стала прототипом бабушки Коко в мультфильме Disney Pixar "Тайна Коко", сообщила испанская газета El Pais. lifenews.ru »

2022-10-18 13:33

В Ленобласти подросток украл у бабушки пистолет и принес его в школу

В Ленинградской области мальчик принес в школу газовый пистолет. Оказалось, оружие он украл у своей бабушки. Об этом сообщают «Невские новости». Инцидент произошел в одной из школ города Сертолово. Подросток хвастался перед... newdaynews.ru »

2022-9-13 10:32

Солисты Мариинского театра и "Бурановские бабушки" спели гимн РФ перед началом выборов

Единый день голосования в российских регионах начался с исполнения гимна страны. В общероссийском флешмобе приняли участие избирательные комиссии 22 регионов, солисты Мариинского театра, "Бурановские бабушки", а также детские и фольклорные коллективы, сообщает ЦИК РФ. lifenews.ru »

2022-9-11 11:22

Скульптуру украинской бабушки со Знаменем Победы установили в Воронеже

В руках у неё — флаг, привезённый из Донбасса и прошедший бои в Мариуполе и Волновахе. По окончании праздников скульптуру планируется перенести в городской музей. lifenews.ru »

2022-5-10 12:06

В Нальчике и Моздоке появилось изображение бабушки со Знаменем Победы, давшей отпор ВСУ

В Северной Осетии рисунок разместили на старом кинотеатре, а в Кабардино-Балкарской Республике — на конноспортивном комплексе. lifenews.ru »

2022-5-2 16:57

В Петрозаводске установили баннер с изображением бабушки со Знаменем Победы

Глава города отметил, что стойкость этой женщины напомнила всем, что такое смелость, преданность своим идеалам и любовь к Родине. lifenews.ru »

2022-5-2 07:49

"Обезглавивший" фигуру украинской бабушки со Знаменем Победы раскаялся и попросил прощения

В отношении задержанного уже составлен протокол по административной статье о дискредитации Вооружённых сил РФ. Также его вместе с друзьями привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. lifenews.ru »

2022-4-27 15:37