Результатов: 63

"Нас не разделить": Сибиряк отказался от брони, чтобы вслед за братом уйти на СВО

Братья-двойняшки из Сибири, родившиеся с разницей в минуту, вместе отправились на специальную военную операцию. Хотя поначалу их поставили в разные подразделения, потом им всё же удалось воссоединиться. Историю двух отважных героев рассказал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-8 20:10

Режиссёр фильма "Цезарь должен умереть" ушёл из жизни вслед за братом

Итальянский режиссёр и сценарист Паоло Тавиани скончался в возрасте 92 лет в больнице в окружении родных: жены Лины и детей Эрманно и Валентины. Как сообщает газета Il Messaggero, прощание с мэтром запланировано в римской мэрии на 4 марта. lifenews.ru »

2024-3-1 08:32

Прогулка с младшим братом по крыше заброшки в Ленобласти едва не стоила жизни школьнице

В Бокситогорском районе Ленинградской области школьница была госпитализирована со множественными переломами. По предварительной версии, она пострадала, упав с пятого этажа заброшенной стройки во время прогулки с младшим братом. Об инциденте сообщила пресс-служба регионального СУ СК. lifenews.ru »

2023-11-11 15:45

"Все на месте": Пригожин впервые с начала атаки ХАМАС связался с сестрой и братом в Израиле

Российскому продюсеру Иосифу Пригожину удалось связаться со своими сестрой и братом, которые находятся в Израиле. До этого он не мог выйти на связь родственниками с момента начала атаки палестинских радикалов ХАМАС. lifenews.ru »

2023-10-10 16:59

Пропавшую на прогулке с братом и сестрой двухлетнюю девочку нашли мёртвой под Омском

В Исилькуле Омской области 7 октября была найдена мёртвой в колодце с водой пропавшая ранее в этот день двухлетняя девочка. Об этом сообщила региональная прокуратура. lifenews.ru »

2023-10-8 01:41

В Москве школьник впал в кому после жестокого избиения на глазах у бабушки с братом

На севере Москвы серьёзно избили 15-летнего подростка из-за замечания. Как сообщает SHOT, пострадавший находится в коме, за его жизнь борются врачи. lifenews.ru »

2023-9-22 19:35

Вассерман рассказал, что не общается с братом из-за ситуации на Украине

Депутат Госдумы, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман не общается с братом, который находится сейчас в Одессе, из-за украинского конфликта. В беседе с МК он рассказал, что боится подставлять родственника под излишнее внимание. lifenews.ru »

2023-1-14 15:37

"Схватил за воротник": Принц Гарри признался, что подрался с братом Уильямом из-за Меган Маркл

Британский принц Гарри признался, что в 2019 году между ним и старшим братом — наследником престола принцем Уильямом — произошла драка. Об этом сказано в автобиографической книге "Запасной", отрывок из которой приводит газета The Guardian. lifenews.ru »

2023-1-5 07:50

Школьница из Ногинска жестоко расправилась с шестилетним братом

В городе Ногинске Московской области задержана 14-летняя девочка, которую подозревают в убийстве шестилетнего брата. Об этом сообщили в Управлении Следственного комитета по региону. lifenews.ru »

2022-12-4 12:54

Что известно об усыновлённом американцами мальчике, который может быть братом Водяновой

История с чудом нашедшейся в США сестрой (или дочкой?) Натальи Водяновой обрастает подробностями. Как оказалось, у Маши-Дженнифер есть брат. Теперь в Сети гадают, кем Итон приходится супермодели. lifenews.ru »

2022-11-24 15:06

"Жил во благо себя": Александр Емельяненко рассказал о взаимоотношениях с братом Фёдором

Российский боец Александр Емельяненко рассказал о своих взаимоотношениях со старшим братом Фёдором, отметив, что он никогда не помогал ему. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-8-30 17:34

Французский биатлонист Фуркад получает оскорбления из-за поддержки россиян его братом

Ранее целый ряд международных федераций отстранил наших спортсменов, в том числе и IBU. lifenews.ru »

2022-4-4 17:24

Лукашенко пошутил о вечном президентстве: Сейчас посоветуемся со старшим братом Путиным

При этом белорусский лидер, отвечая на вопрос журналиста, отметил, что "всё будет нормально". Он также призвал общественность не переживать. lifenews.ru »

2022-2-19 17:39

В Парголово после пожара в 5-комнатном доме нашли мертвую второклассницу

Девочка проживала вместе с отцом, братом, дедушкой и его женой. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, что после пожара в Выборгском районе Петербурга нашли труп 8-летней школьницы. 5-комнатный деревянный двухэтажный дом горел 27 января, ночью, по улице Вокзальной. gazeta.spb.ru »

2022-1-28 11:31

"Он для всех стал братом": Актриса Письмиченко поделилась воспоминаниями о работе с Бодровым

Артист трагически погиб во время съёмок очередной киноленты в Кармадонском ущелье. Сегодня Бодрову могло исполниться 50 лет. lifenews.ru »

2021-12-27 15:26

"Королева TikTok" встречается с братом Элджея, лицо которого тщательно скрывает на страстных фото

Поклонников давно интересовало, кто же сможет покорить сердце знойной блогерши, и теперь у них есть главный "подозреваемый". lifenews.ru »

2021-8-30 15:26

Настоящий Тарзан жил в джунглях с отцом и братом 41 год, избегая людей и не зная, кто такие женщины

Отец Хо Ван Ланга сбежал с сыновьями в лес ещё во время вьетнамской войны, когда во время взрыва погибли его жена и двое детей. lifenews.ru »

2021-7-4 11:00

В Петербурге полиция задержала мужчину, который подозревается вместе с братом в убийстве двух человек

Задержанный вместе с братом совершили убийство двух человек, а затем закопали тела saint-petersburg.ru »

2021-5-30 10:25

«Как будто говоришь с вечно молодым братом». «АиФ» публикует письма войны

В рамках марафона «Голоса Победы», который «Аргументы и факты – Петербург» уже много лет проводят в память о Великой Отечественной войне, мы публикуем фронтовые письма. Каждое из них прислано в редакцию нашими читателями. spb.aif.ru »

2021-5-4 08:03

Откровения отца убийцы из Армавира, который жестоко расправился с возлюбленной и её братом

На прошлой неделе 32-летний Акшин Гусейнов жестоко убил свою возлюбленную, которая призналась ему в измене. Преступник записал на фоне тела жуткое послание, а потом расправился с девятилетним братом девушки, сломав ему руки и ноги и задушив. lifenews.ru »

2020-12-16 12:24

В Польше опровергли существование записи разговора Качиньского с братом перед крушением самолёта

Ранее российские правоохранители направили запрос польским коллегам относительно этой записи. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-26 17:20

РФ запросила у Польши стенограмму разговора Качиньского с братом перед авиакатастрофой

Возможно, за минуты до трагедии польский президент общался с родственником по спутниковой связи. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 15:26

Лучший и в клубе, и в сборной. Миранчук готов уехать за братом в Европу?

Алексей Миранчук уже месяц как уехал в Европу, но в России по нему скучать некогда. Антон очень быстро сумел заменить брата и в клубе, и в сборной. Скоро и он покинет "Локомотив"? Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-11 00:40

Дочь Виторгана умилила поклонников фотографией с 3-летним братом Платоном

Дочь актера Максима Виторгана Полина опубликовала в Instagram забавный снимок со своим братом и растрогала пользователей социальной сети. Максим Виторган провел выходные вместе со своими детьми — Полиной и Платоном. gazeta.spb.ru »

2020-9-29 04:30

Кокорин захотел отбывать наказание в одной колонии с братом

Осужденный по делу о хулиганстве непадающий "Зенита" Александр Кокорин желает отбывать наказание в одной колонии со своим младшим братом Кириллом, Общественная наблюдательная комиссия (ОНК) Москвы дала рекомендации об этом руководству учреждения ФСИН. fontanka.ru »

2019-6-19 23:29