Результатов: 36

В Киеве оправдались за рассылку повесток умершим украинцам

В Киеве оправдались за рассылку повесток умершим украинцам. Как сообщили в социальных сетях представители городского территориального центра комплектования (ТЦК, украинский аналог военкомата), это происходит из-за того, что граждане не обновляют информацию о себе. lifenews.ru »

2024-4-22 00:34

Байден второй раз за неделю пообщался с умершим европейским политиком

Президент США Джо Байден снова заявил, что общался с давно умершим человеком. На этот раз, выступая на мероприятии в Нью-Йорке, американский лидер перепутал бывшего канцлера Германии Ангелу Меркель с давно почившим главой правительства ФРГ Гельмутом Колем. lifenews.ru »

2024-2-9 10:40

"Я вернусь" с прищепкой": Шнейдеров вспомнил шедевральную озвучку Шварценеггера умершим Володарским

Скончавшийся переводчик Леонид Володарский обладал уникальным голосом и был начитанным человеком. Об этом Лайфу сказал режиссёр, киножурналист, радиоведущий, работавший вместе с ним на радиостанции "Серебряный дождь", Давид Шнейдеров. lifenews.ru »

2023-8-9 20:24

Инвалида из Петербурга по ошибке признали умершим

В Петербурге местный житель с инвалидностью второй степени проходил лечение в больнице. Как только он покинул медучреждение, почему-то оказался в базе умерших людей. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Петербурга и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-5-22 13:23

Москвичом, умершим в квартире с двумя детьми, оказался сын украинского спортивного чиновника

Умершим отцом московских близнецов, которые два дня плакали в запертой квартире, оказался сын украинского спортивного чиновника, музыкант, гражданин Абхазии и уроженец Незалежной Арда Саманба. lifenews.ru »

2022-11-7 13:42

В Самаре экстренно сел самолёт с умершим на борту пассажиром

Пассажирский самолёт, следовавший по маршруту Нижний Новгород – Ереван, совершил вынужденную посадку в самарском аэропорту Курумоч. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиагавани. lifenews.ru »

2022-9-22 19:01

"Я очень тяжело болею": Запашный рассказал о последнем разговоре с умершим от ковида актёром Анчуковым

Артисту было всего 39 лет. Как долго он лечился от коронавируса, не сообщается. lifenews.ru »

2021-6-7 20:05

В Челябинске простились с 19-летним хоккеистом, умершим после тяжелой травмы на льду. Онлайн-репортаж

В режиме реального времени рассказываем, кто пришел проводить в последний путь Тимура Файзутдинова. fontanka.ru »

2021-3-18 09:32

В Петербурге назвали дату установки памятника медикам, умершим от COVID-19

На Петроградской стороне на днях появится памятник «Печальный ангел на Карповке» в память о медицинских работниках, умерших от коронавирусной инфекции. Об этом сообщается в группе «Стена памяти» в соцсети Facebook. gazeta.spb.ru »

2021-3-2 09:18

Комздрав прокомментировал трагедию с умершим в «скорой» петербуржцем

Его выписали из больницы в связи с улучшением состояния. В рамках проверки будет проведена судебно-медицинская экспертиза, по итогам которой будут установлены причины смерти. spb.aif.ru »

2020-12-10 16:56

В Москве простились с писателем Анатолием Трушкиным, умершим из-за коронавируса

В пятницу, 12 июня, в столице состоялось прощание с писателем-сатириком Анатолием Трушкиным. Прозаика похоронили на Митинском кладбище. О похоронах сообщил друг семьи, сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин, передают РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2020-6-12 18:02

Подтверждённым умершим от COVID-19 в Петербурге от 33 до 53 лет

За сутки в Петербурге подтвердилась смерть троих мужчин от коронавируса, — об этом сообщили в Комиссии по анализу летальных исходов от гриппа и тяжелых форм других ОРВИ, в том числе COVID-19. mr7.ru »

2020-4-23 15:08

Жена отказалась прощаться с умершим мужем, чтобы сохранить медицинскую маску для тех, кому она нужнее

Медсестра Блэр Гидри из Нового Орлеана, США, не понаслышке знает, что такое самоотверженность. Девушка работает в отделении интенсивной терапии с CoViD-положительными. И там же она сталкивается с настоящим благородством пациентов и их родственников. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-6 19:00

Twitter не будет удалять неактивные аккаунты из-за уважения к умершим пользователям

Ранее компания намеревалась удалять профили, которые не использовались более шести месяцев. Однако теперь руководство Twitter отложило решение из-за желания отдать дань памяти умершим юзерам. В четверг, 28 ноября, социальная сеть выпустила официальное сообщение, в котором говорится, что намерение удалять аккаунты, неактивные  в течение шести месяцев, было упущением. gazeta.spb.ru »

2019-11-28 17:04

Бизнесвумен Ольга Слуцкер публично и трогательно простилась с умершим отцом

Она разместила запись в Instagram 3 апреля. Известный адвокат Сергей Березовский умер 1 апреля в результате онкологического заболевания. Пост в социальной сети Ольга Слуцкер разместила на своей странице в Instagram накануне. gazeta.spb.ru »

2019-4-4 05:55