Результатов: 65

Запашный призвал не вестись на мимимишность панд после первой "жертвы" Катюши: "Уже медведь"

Глава Большого Московского цирка Эдгард Запашный высказался об инциденте, когда панда Катюша поцарапала одного из сотрудников зоопарка. Он объяснил, что эти животные отнюдь не безобидны и не всегда будут отвечать взаимностью на ласку. lifenews.ru »

2024-4-19 15:38

Эдгар Запашный подтвердил информацию Life.ru об обширном инфаркте у Юрия Куклачёва

Директор Большого Московского цирка, дрессировщик Эдгар Запашный подтвердил информацию Life.ru об обширном инфаркте у народного артиста РСФСР Юрия Куклачёва. Он находится в стабильно тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2024-4-14 10:25

Аскольд Запашный выбрал своего президента и позвал россиян на участки

Представитель цирковой династии Аскольд Запашный проголосовал на выборах президента РФ на избирательном участке № 2160 в Москве и призвал соотечественников последовать его примеру. Видео он разместил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-18 17:35

Львице – мясо, бойцам – ноуты: Запашный с подарками навестил "Эспаньолу" и её талисман в зоне СВО

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный приехал в расположение добровольческого батальона "Эспаньола" в зоне спецоперации (СВО), чтобы проведать полуторагодовалую львицу Киару, сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-1-11 20:18

"Мир меняется": Запашный отреагировал на запрет есть собак в Южной Корее

Принятие парламентом Южной Кореи законопроекта о запрете употребления и продажи собачьего мяса является переходом от привычной культуры на европейскую модель. Об этом заявил генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный. lifenews.ru »

2024-1-9 14:28

"Всё было изумительно": Запашный отреагировал на отравление детей на фестивале, где он был в жюри

Аскольд Запашный, народный артист России и председатель жюри детского циркового фестиваля в Перми, где отравилось более 20 детей, отреагировал на происшествие. Он заявил телеканалу "360", что не обладает информацией об инциденте. lifenews.ru »

2023-10-26 13:46

Запашный прокомментировал скандальное видео, на котором тигров избивают палками

Дрессировщиков братьев Запашных обвинили в жестоком обращении с животными из-за видео, на котором в Большом Московском государственном цирке тигров избивают палками. Эдгард Запашный заявил, что таким образом дрессировщики пытались спасти жизни животным, поскольку те дрались. lifenews.ru »

2023-10-10 15:13

Эдгард Запашный объяснил, как родительское воспитание повлияло на поддержку им СВО

Гендиректор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный рассказал, что поддерживает СВО из-за своего воспитания. По словам дрессировщика, его учили любить свою страну. Об этом он заявил в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2023-7-8 14:25

"Здесь другие люди": Запашный поделился воспоминаниями о жизни в русофобском Львове

Знаменитый укротитель хищников Эдгард Запашный в эфире шоу "Дайте сказать!" поделился воспоминаниями из детства, проведённого на Украине. Напомним, дрессировщик является уроженцем Ялты, входившей на тот момент в состав Украинской ССР. lifenews.ru »

2023-7-8 14:14

Эдгард Запашный: Украина во главе с Зеленским — воплощение сказки "Тараканище"

Если Владимир Зеленский, когда пришёл к власти на Украине, хотел бы навести порядок, то он поступил бы очень жёстко с радикально настроенным меньшинством и сейчас всё было бы совершенно по-другому. Таким мнением поделился в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" народный артист Российской Федерации, генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный. lifenews.ru »

2023-7-8 13:56

Эдгард Запашный рассказал о поездке в Мариуполь и открытии там цирка шапито

Впервые за последние годы жители Мариуполя наконец-то смогли посетить цирк — благодаря Минкультуры РФ и Росгосцирку в городе теперь работает шапито, а на первое представление пришло около 800 человек. lifenews.ru »

2023-6-16 15:48

Победу не отнять: Охлобыстин, Запашный и Хирург прокомментировали Лайфу отмену 9 Мая на Украине

Актёр и режиссёр Иван Охлобыстин, директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный, лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдастанов, пришедшие на Парад Победы на Красную площадь, прокомментировали Лайфу новую идею Киева — отменить День Победы и праздновать 9 мая День Европы. lifenews.ru »

2023-5-10 09:52

Запашный вспомнил симптомы болезни Началовой, ошибку которой повторил Костомаров

Певица Юлия Началова, скончавшаяся от сепсиса в 2019 году, помимо артистического дарования обладала несгибаемой силой воли. Об этом по случаю годовщины со дня её смерти рассказал гендиректор Большого Московского государственного цирка, дрессировщик Эдгард Запашный. lifenews.ru »

2023-3-18 15:50

Запашный рассказал о чудесном спасении воздушной гимнастки, упавшей с 12 метров

Не секрет, что артисты цирка во время выступлений часто рискуют здоровьем, причём иногда трагедии удаётся избежать лишь чудом. Об одной из таких ситуаций рассказал генеральный директор Большого Московского государственного цирка народный артист России Эдгард Запашный. lifenews.ru »

2022-12-28 16:38

Запашный: Имя Месси будет вписано в историю мирового футбола золотыми буквами

Имя капитана сборной Аргентины Лионеля Месси будет вписано в историю мирового футбола золотыми буквами. Таким мнением поделился народный артист России, генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный, комментируя финал чемпионата мира в Катаре, после которого футболиста признали лучшим игроком мундиаля. lifenews.ru »

2022-12-22 16:16

"Ни дня больничного": Запашный рассказал, как восстанавливается после дерзкой пощёчины от тигра

Известный российский дрессировщик Эдгард Запашный не брал ни одного дня больничного после того, как во время репетиции на него напал тигр, а в такой профессии всегда может быть "неприятный сценарий". Об этом пишет "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-12-10 13:39

Один рыкнул, второй подпрыгнул: Запашный объяснил Лайфу, почему на него напал тигр

Дрессировщик Эдгард Запашный рассказал Лайфу, почему тигр напал на него на репетиции. По словам артиста, всё произошло во время финального трюка, где молодой хищник должен был работать в паре со взрослым сородичем. lifenews.ru »

2022-11-17 12:40

Запашный объяснил Лайфу, почему тигр покалечил его во время репетиции

Дрессировщик Эдгард Запашный рассказал Лайфу, почему тигр напал на него на репетиции. По словам артиста, всё произошло во время финального трюка, где молодой хищник должен был работать в паре со взрослым сородичем. lifenews.ru »

2022-11-16 12:40

Запашный рассказал, как около 20 бойцов ВСУ изнасиловали и убили беременную пленницу

Дрессировщики Эдгар и Аскольд Запашные посетили госпиталь имени Бурденко, где проходят лечение российские военнослужащие, которые были ранены в ходе спецоперации на Украине. По словам Эдгара, они услышали от солдат много жутких историй о зверствах ВСУ, но больше всего их потрясло издевательство украинских военных над беременной женщиной. lifenews.ru »

2022-8-14 17:01

Запашный рассказал, как юная артистка "послала по адресу" чешское ТВ из-за русофобии

Цирковая артистка из России отказалась публично осуждать "Операцию Z" на Украине ради того, чтобы принять участие в чешском телешоу. По словам директора Большого московского цирка Эдгара Запашного, ей всего 15 лет. lifenews.ru »

2022-6-1 18:05

Эдгард Запашный и Илзе Лиепа поддержали российскую "Операцию Z" по защите Донбасса

Украина стала разменной монетой для решения политических вопросов, отметил знаменитый дрессировщик и добавил, что не нужно "будить медведя". lifenews.ru »

2022-2-28 04:35

Запашный предупредил об эгоистичном характере символа нового года

По словам дрессировщика, тигр редко тянется к человеку и строго охраняет своё личное пространство, поэтому взаимодействовать с ним непросто, но интересно. lifenews.ru »

2021-12-30 13:13

Дрессировщик Запашный раскритиковал власти Петербурга из-за проведения «Алых парусов»

Представитель цирковой династии думает, что власти города поступают нелогично. Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный в социальной сети Instaram выложил публикацию, в которой обрушился с критикой на властей в связи с проведением во время пандемии коронавируса «Алых парусов». gazeta.spb.ru »

2021-6-26 16:54

Дрессировщик Аскольд Запашный решил стать депутатом Госдумы, чтобы "навести порядок в стране"

По его словам, он не новичок в политике, ведь ранее артист был доверенным лицом президента РФ. lifenews.ru »

2021-6-16 11:51

"Я очень тяжело болею": Запашный рассказал о последнем разговоре с умершим от ковида актёром Анчуковым

Артисту было всего 39 лет. Как долго он лечился от коронавируса, не сообщается. lifenews.ru »

2021-6-7 20:05

Эдгард Запашный на ПМЭФ рассказал, как цирки выживали во время пандемии

Представитель известной цирковой династии Запашных, народный артист РФ Эдгард Запашный рассказал на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), как пандемия повлияла на цирки, и какую поддержку отрасль получила от властей. gazeta.spb.ru »

2021-6-3 16:14

"Работаем в убыток": Запашный пожаловался на финансовые трудности Московского цирка

Дрессировщик отметил, что наступило "совсем плохо", и заявил, что рассчитывает на помощь от властей столицы. lifenews.ru »

2021-4-30 19:08

Эдгард Запашный назвал плюсы и минусы обязательной маркировки животных

В случае принятия законопроекта необходимо создать специальную зоополицию, которая будет заниматься проверкой, заметил он. lifenews.ru »

2021-4-17 13:36

Дрессировщик Аскольд Запашный попал в больницу

Дрессировщика, народного артиста России Аскольда Запашного экстренно госпитализировали. Как сообщил телеканал «360» со ссылкой на источник, художественного руководителя Большого московского цирка увезли в больницу болями в груди и пониженной температурой. gazeta.spb.ru »

2020-11-17 06:19

Запашный о ДТП с Ефремовым: «Он долго шел к этому»

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный заявил, что актер Михаил Ефремов пропагандировал идею свободы и вседозволенности. По его словам, актер долго шел к такой ситуации, в которой оказался. gazeta.spb.ru »

2020-6-13 18:05

"Неправильно и непрофессионально". Эдгард Запашный прокомментировал Лайфу выходку Марицы Запашной на арене

По его мнению, озвученные ею проблемы в цирковой сфере скорее касаются её самой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 20:27

Эдгард Запашный будет добиваться домашнего ареста для директора парка "Тайган"

По словам артиста, на данный момент он обсуждает с юристами, как лучше ходатайствовать о переводе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 21:08

Эдгард Запашный предложил свою помощь матери мальчика с простреленной головой

Цирковой артист заверил, что может связаться с лучшими врачами, в том числе и с доктором Рошалем. Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный заявил, что готов помочь семилетнему Егору, в которого летом выстрелил пьяный житель Нижнего Тагила. lifenews.ru »

2019-12-30 14:09

Аскольд Запашный привез в Петербург «Инопланетный цирк»

Брат Эдгара Запашного, артист и дрессировщик Аскольд Запашный, привез в Северную столицу собственное шоу —  «Инопланетный цирк OFU. Приземление». Представление состоится на сцене «Сибур Арены», посетить спектакль Аскольда Запашного можно будет в период с 27 декабря по 8 января. gazeta.spb.ru »

2019-12-29 00:47

Ефремов: Думал, что ничего нет хуже наших ментов, а есть — Запашный

Актер театра и кино Михаил Ефремов раскритиковал руководителя Большого Московского цирка Эдгарда Запашного, который заявил, что для борьбы с матом на трибунах стадионов ввел бы ОМОН и «покрошил бы болельщиков». mr7.ru »

2019-12-7 15:59

Запашный рассказал, что ждет медведицу, пришедшую в Норильск

Специалистам предстоит усыпить животное — временно. В Норильск пришел усталый и голодный белый медведь, сообщает ТАСС. Позже дрессировщик Эдгар Запашный 19 июня рассказал в Instagram, что медведицу отправят в зоопарк “Роев Ручей”. gazeta.spb.ru »

2019-6-20 02:55