Результатов: 17

Запашный призвал не вестись на мимимишность панд после первой "жертвы" Катюши: "Уже медведь"

Глава Большого Московского цирка Эдгард Запашный высказался об инциденте, когда панда Катюша поцарапала одного из сотрудников зоопарка. Он объяснил, что эти животные отнюдь не безобидны и не всегда будут отвечать взаимностью на ласку. lifenews.ru »

2024-4-19 15:38

Ветеринар рассказал о главной угрозе для панды Катюши

Вертикальные конструкции в вольере панды Катюши должны иметь амортизирующие поверхности, рассказал ветеринар Михаил Шеляков. Он напомнил, что бамбуковый медведь немало весит, поэтому падение на выступающий предмет может привести к серьёзным травмам. lifenews.ru »

2024-4-18 22:18

В Московском зоопарке закричали "караул" из-за новой способности панды Катюши

Панда Катюша из Московского зоопарка научилась подниматься по решётке до самого верха вольера. Об этом сообщила директор зоосада Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-3-26 17:30

Московский зоопарк показал хрустящий ужин панды Катюши после умывания с мамой

Воскресное утро началось для панды Катюши из Московского зоопарка со встречи с мамой Диндин, которая устроила дочурке гигиенические процедуры. Нежным видео из вольера поделилась гендиректор учреждения Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-12 23:59

"На чиле, на расслабоне": Беззаботные кувыркания в снегу отца малышки-панды Катюши попали на видео

Московский зоопарк показал видео забавной прогулки панды по имени Жуи. Кадрами в телеграм-канале поделилась директор учреждения Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-4 15:20

Пьёт и точит когти: Важные дела панды Катюши во время сна мамы Диндин попали на видео

В Московском зоопарке показали, чем занимается малышка-панда Катюша, пока её мать Диндин спит. Оказывается, без родительского присмотра у неё есть много важных дел. lifenews.ru »

2024-1-15 17:04

"Ты меня не кусай!": В зоопарке приоткрыли тайну, как проходят осмотры панды Катюши

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова приоткрыла "закулисье" осмотров малышки-панды Катюши. Она показала видео с умилительными диалогами зоологов. lifenews.ru »

2024-1-12 16:27

"Катюши" поздравили раненых бойцов СВО с Днём Победы от лица ветеранов ВОВ

Участницы движения дочерей офицеров "Катюша" передали участникам СВО, находящимся на лечении в одном из военных госпиталей, поздравления и слова поддержки от ветеранов Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2023-5-10 19:53

«Полный абсурд»: Валуев прокомментировал запрет использования «Катюши» на Олимпиаде

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о запрете на использование «Катюши» в качестве гимна России на Олимпийских играх в Токио и Пекине. По его словам, крик «Ура!» есть только в российской армии, поэтому отечественных спортсменов ни с кем не спутают на Олимпиаде. gazeta.spb.ru »

2021-3-14 09:06

Софья Великая оценила отказ CAS в использовании "Катюши" вместо гимна на Олимпиаде: Будем терпимее и сильнее

По словам спортсменки, нужно скорее определяться с вариантами, поскольку сроки уже поджимают. lifenews.ru »

2021-3-13 03:21

"От Катюши передай привет". История песни, которая может зазвучать вместо гимна

Эту песню знают не только в России, но и во многих других странах. Мы привыкли слышать и петь "Катюшу" на военных парадах, но теперь она может звучать на спортивных мероприятиях вместо гимна. С таким предложением выступила Комиссия спортсменов Олимпийского комитета России. Лайф выяснил, как был написан шлягер. lifenews.ru »

2021-1-16 18:35