Результатов: 13

Запашный призвал не вестись на мимимишность панд после первой "жертвы" Катюши: "Уже медведь"

Глава Большого Московского цирка Эдгард Запашный высказался об инциденте, когда панда Катюша поцарапала одного из сотрудников зоопарка. Он объяснил, что эти животные отнюдь не безобидны и не всегда будут отвечать взаимностью на ласку. lifenews.ru »

2024-4-19 15:38

Россиянок призвали не вестись на опасный блогерский тренд с капельницами

Рекламируемые блогерами внутривенные препараты железа могут негативно отразиться на здоровье, а вовсе не привести к улучшению кожи, волос и избавлению от усталости. Об этом "Газету.ru" предупредила терапевт и гематолог Вера Устимова. lifenews.ru »

2024-2-29 11:42

Россиянам рассказали, стоит ли вестись на ноябрьские скидки при покупке новогодних подарков

Поведенческий экономист Ксения Паниди рассказала, когда необходимо покупать новогодние подарки, чтобы не попасть в предпраздничный цейтнот, и дала россиянам советы по подготовке к Новому году. lifenews.ru »

2023-11-3 13:12

Эксперт рассказал, как должны были вестись работы в Конюшенном ведомстве

В Санкт-Петербурге ведется расследование инцидента, связанного с повреждением здания-памятника, которое находится в составе Придворно-конюшенного ведомства. В жилом корпусе, имеющемся в комплексе, были обнаружены несанкционированные изменения, включающие незаконно созданный проход в стене, установленную лифтовую шахту, дверь в оконной проем и установленный подъемник. gazeta.spb.ru »

2023-10-16 14:10

Петербуржцы продолжают вестись на уловки мошенников

Время идет, а мошенники становятся всё более продуманными. Однако, к сожалению, иногда им не приходится заморачиваться вовсе. Например, когда речь идет о такой незащищенной и наивной аудитории как пенсионеры. gazeta.spb.ru »

2023-3-8 16:54

Эксперт посоветовала не вестись на "супервыгодные" предложения в дни праздничных распродаж

Чтобы не стать жертвами мошенников в дни больших скидок во время онлайн-шоппинга, россиянам необходимо быть крайне бдительными, в частности, не переходить по подозрительным ссылкам, а также не вестись на супервыгодные предложения. lifenews.ru »

2022-11-22 16:57

Смольный призвал не вестись на "предвыборные провокации" по поводу реновации

Политики обещают, что всем собственникам и нанимателям возместят затраты. Они получат средства не только на новое жилье, но и на переезд. piter.tv »

2022-7-20 14:14

Лукашенко: расследование дела о геноциде белорусов будет вестись постоянно

По предварительным данным на территории БССР было уничтожено более трех миллионов мирных граждан. piter.tv »

2022-1-25 14:18

Строительство жилья в Подмосковье с июля будет вестись по новым стандартам

Из новостроек уберут мусоропроводы, вход в подъезды станет удобнее для маломобильных категорий граждан. lifenews.ru »

2021-5-28 22:48