Результатов: 20

"Какой-то абсурд!" : Тренер нашёл несостыковки в деле "боксёра-вымогателя"

История с задержанием бронзового призёра Олимпийских игр 2016 года Владимира Никитина за вымогательство не выглядит правдоподобной и больше похожа на абсурд. Такого мнения придерживается бывший тренер сборной РФ по боксу Эдуард Кравцов. lifenews.ru »

2024-1-12 21:18

Абсурд и хаос: подмосковная коммунальная катастрофа грозит всей России

Сильные морозы могут обернуться катастрофой с теплоснабжением по всей России, как это произошло в Подмосковье: где быстрее рванет, никто предугадать не сможет. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое заявление... newdaynews.ru »

2024-1-10 16:25

«Это уже абсурд!» Россия до сих пор живет по «понятиям» Запада

Россия теряет лингвистический суверенитет на фоне использования англицизмов даже на уровне правительства РФ. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил сенатор Алексей Пушков на расширенном заседании в Совете... newdaynews.ru »

2022-6-23 15:13

По стопам ИГИЛ: Эксперт Рожин объяснил, в чём главный абсурд задержания Медведчука

Он напомнил, что украинская власть захватила собственного гражданина и выдвигает требования для его обмена. lifenews.ru »

2022-4-18 11:10

Полнейший абсурд: Как российского гимнаста Куляка могут дисквалифицировать из-за буквы Z на груди

Отстранять наших спортсменов за всё, что только можно, — давно нормальное дело для всех международных федераций. lifenews.ru »

2022-3-21 00:40

"Абсурд и провокация": Депутат Чепа раскритиковал Блинкена за слова о серьёзной "угрозе" Украине со стороны РФ

Парламентарий отметил, что страны НАТО способствуют усилению напряжённости в мире, заставляя Киев действовать аналогично. И подчеркнул, что Москва не готовит какие-либо действия против Незалежной. lifenews.ru »

2021-12-6 12:30

«Разрозненность и абсурд»: Все, что нужно знать о работе петербургского избиркома

Предвыборная кампания в Заксобрание Петербурга продолжает обрастать скандалами. Центризбирком борется с горизбиркомом, а партии и кандидаты пытаются зарегистрироваться. neva.versia.ru »

2021-8-18 19:47

"Ложь и абсурд": "Реал" отреагировал на информацию о переходе в чемпионат Англии

Сообщалось, что в столичном клубе недовольны политикой президента испанской Ла Лиги Хавьера Тебаса. lifenews.ru »

2021-8-15 13:41

«Полный абсурд»: Валуев прокомментировал запрет использования «Катюши» на Олимпиаде

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о запрете на использование «Катюши» в качестве гимна России на Олимпийских играх в Токио и Пекине. По его словам, крик «Ура!» есть только в российской армии, поэтому отечественных спортсменов ни с кем не спутают на Олимпиаде. gazeta.spb.ru »

2021-3-14 09:06

"Это абсурд!" Соратник Тесака рассказал Лайфу, почему не верит в версию о его самоубийстве

По его словам, Марцинкевич в целом чувствовал себя нормально и не было предпосылок, что он может совершить суицид.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-17 19:49

Заразительный абсурд. Как коронавирус научил петербуржцев заново жить и работать

Три месяца коронавирусных ограничений заставили петербуржцев почувствовать себя персонажами «Замка» Кафки. Как мы жили (и живем?) в театре абсурда - в нашей хронике. fontanka.ru »

2020-6-30 20:55

Управленческий абсурд: власти Петербурга неумело копируют «собянинский режим»

Борьба с угрозой коронавируса в России вскрыла управленческую неадекватность действий региональных властей. Как считает лидер движения «Возрождение» Александр Чухлебов, руководство Санкт-Петербурга «неумело копирует» сомнительные ... newdaynews.ru »

2020-6-2 19:18

"Какой-то абсурд". Захарова призвала дать оценку тому, как Би-би-си освещает ситуацию в России

Дипломат призвала британскую корпорацию больше рассказывать о пандемии коронавируса в своей стране, ведь там "есть что показать".Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-19 16:49

«Полный абсурд»: «Единая Россия» в Госдуме занялась плагиатом идей оппозиции / Депутаты со скандалом одобрили право автовладельцев оспаривать постановления о видеоштрафах

Сегодня на пленарном заседании нижней платы российского парламента одобрен законопроект, закрепляющий возможность автомобилистов оспорить постановление о штрафах за нарушения, зафиксированные камерами видеонаблюдения. newdaynews.ru »

2020-3-3 17:03

Законный абсурд: почему в России штрафуют за исполнение государственного гимна

Инцидент со 2-тысячным штрафом для экоактивистки Анны Вешкурцевой за публичное исполнение государственного гимна России является абсурдным и возмутительным. Об этом заявил в интервью РИА «Новый День» известный адвокат Дмитрий Аграновский. newdaynews.ru »

2019-11-26 17:23

Кандидат Шредингера и прочий абсурд в политике

Описание абсурдного эксперимента, где кот одновременно и жив, и мертв, сделало Шредингера известным не только другим физикам-теоретикам, но и всем образованным людям. Концепция проста: животное заперто в коробке, где находится емкость с ядом. neva.versia.ru »

2019-8-16 21:29