Результатов: 85

В Запорожской области подписали указ о создании избиркома для проведения референдума

В Запорожской области подписали указ о создании избиркома для проведения референдума о вхождении в состав России. Об этом сообщил глава администрации региона Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2022-7-24 18:27

Новый председатель петербургского избиркома Мейксин — о «мнимых» нарушениях на выборах и неизменном политическом ландшафте

Санкт-Петербургская избирательная комиссия 5 июля провела первое заседание в новом составе и выбрала себе председателя. «Фонтанка» после заседания задала вопросы в прошлом чиновнику Смольного, а ныне поддержанному главой ЦИКа руководителю петербургского избиркома Максиму Мейксину о выборах в прошлом и в будущем. fontanka.ru »

2022-7-5 19:26

Как скинуть три десятка лет без диет и спорта. Рецепт от петербургского избиркома

Девушка выглядит «за полтинник», но в суде ей уверенно дают на 30 лет меньше. Иначе история о честных выборах превратилась бы в трагедию о поддельном избиркоме. fontanka.ru »

2022-2-17 21:55

Памфилова ликует: Зампредседателя петербургского ЦИК и член избиркома уволились

Глава ЦИК рассчитывает на развитие и оздоровление избирательной системы города. gazeta.spb.ru »

2021-12-15 14:04

Следственный комитет вновь не увидел преступления в работе фейкового избиркома, проводившего выборы в Петербурге

В Следственном комитете отказались возбуждать уголовное дело по факту работы посторонних лиц в избирательной комиссии на Васильевском острове. Возбудить дело по статье 141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий) следователей просил депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский. fontanka.ru »

2021-10-28 00:43

Член избиркома Петербурга Кузьмин озвучил явку на выборы к утру 19 сентября

Член избирательной комиссии Петербурга с правом решающего голоса Юрий Кузьмин на брифинге в Доме журналистов 19 сентября озвучил явку на выборы в Госдуму РФ и Заксобрание по состоянию на 10:00 19 сентября. gazeta.spb.ru »

2021-9-19 13:24

Член избиркома Петербурга Кузьмин прокомментировал карандашные заметки в списках избирателей

Соответствующую жалобу на непонятные заметки отправила депутат Госдумы Елена Драпеко. saint-petersburg.ru »

2021-9-19 13:10

ЦИК потребовал уволить главу избиркома Красносельского района Петербурга

Территориальная комиссия Красносельского района допустила нарушение федерального законодательства. saint-petersburg.ru »

2021-9-7 20:05

ГИК уволил главу районного избиркома, поддержавшего иск о снятии Дмитриевой с выборов

Петербургская избирательная комиссия отправила в отставку главу территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района Бориса Островского. Отстранить себя от проведения выборов попросил он сам. fontanka.ru »

2021-8-19 11:12

«Разрозненность и абсурд»: Все, что нужно знать о работе петербургского избиркома

Предвыборная кампания в Заксобрание Петербурга продолжает обрастать скандалами. Центризбирком борется с горизбиркомом, а партии и кандидаты пытаются зарегистрироваться. neva.versia.ru »

2021-8-18 19:47

Глава петербургского избиркома надеется на явку в 40% на выборах в сентябре

Глава городской избирательной комиссии Наталья Чечина предполагает, что 17, 18 и 19 сентября на выборы в Петербурге придут около 40% избирателей. Об этом она заявила в ходе пресс-конференции 5 августа. fontanka.ru »

2021-8-5 17:39

Члены избиркома Петербурга вакцинируются в два раза хуже, чем в целом по России

В Северной столице лишь 15% членов избирательных комиссий прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на слова руководителя городского избиркома Петербурга Наталью Чечину. gazeta.spb.ru »

2021-7-1 17:31

Беглов поздравил с юбилеем подавшего в отставку экс-председателя петербургского избиркома

Губернатор пожелал ему здоровья и дальнейшей плодотворной работы на благо России и Петербурга. piter.tv »

2020-11-19 15:57

Главу ЦИК возмутило награждение руководителя петербургского избиркома орденом Почета

«Я не могу в это поверить - этого не может быть… Странно было бы ходатайствовать о награждении человека, которому ЦИК России по совокупности его деятельности в избирательной системе оказала недоверие", - заявила Элла Памфилова. neva.versia.ru »

2020-11-12 15:03

«Выборы сорваны», – Памфилова призвала членов избиркома Петербурга сложить полномочия

Центризбирком России признал неудовлетворительной работу горизбиркома Санкт-Петербурга неудовлетворительной и предложил членам комиссии досрочно сложить с себя полномочия. Как заявила глава ЦИК Элла Памфилова, нынешний состав... newdaynews.ru »

2020-9-30 13:18

ЦИК выразил недоверие главе петербургского избиркома

Работу избирательной комиссии Санкт-Петербурга признали неудовлетворительной. Об этом в среду, 30 сентября. Заявила глава ЦИК Элла Памфилова. Как отмечает АБН, главе избиркома Петербурга выразили недоверие. gazeta.spb.ru »

2020-9-30 12:36

В Белоруссии найден мертвым член избиркома, не подписавший протокол на выборах

В Белоруссии нашли тело пропавшего несколько дней назад директора Волковысского военно-исторического музея им. Багратиона Константин Шишмаков. Как сообщает белорусский поисково-спасательный отряд «Ангел», 15 августа 29-летний Константин Шишмаков пропал после того, как ушел с работы в музее. gazeta.spb.ru »

2020-8-19 23:28

В Белоруссии найден мёртвым член избиркома, отказавшийся подписать протокол

Перед исчезновением мужчина позвонил жене и сказал, что больше не будет работать на своём месте.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-19 20:13

В Петербурге члена муниципального избиркома подозревают в мошенничестве

В Петербурге 35-летний член избиркома одного из муниципальных образований и сотрудник ГУ МЧС России по Нижегородской области стал фигурантом уголовного дела. Мужчину подозревают в мошенничестве. Согласно материалам дела, подозреваемый зимой 2015 года работал старшим инженером ФГКУ «Специальное управление ФПС №50 МЧС России» в Невском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2020-4-24 15:22

Памфилова обвинила главу петербургского избиркома Миненко в плохом подборе кадров

Глава ЦИК отметила, что формирование достойных кадров входит в задачи главы избирательного комитета, которым в Петербурге является Виктор Миненко. Сегодня, 25 сентября, на заседании комиссии ЦИК Памфилова отметила, что одним из главных требований являлась проработка кадрового состава избирательного комитета в преддверии муниципальных выборов в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2019-9-25 14:24

В Коломне отказали кандидатам от Яблока вопреки позиции городского избиркома, но через полчаса передумали. И это незаконно

Избирком муниципалитета Коломна (Адмиралтейский район) за один вечер успел принять два взаимоисключающих решения по поводу регистрации семерых кандидатов от «Яблока». Столь активную работу комиссия провела 19 июля. fontanka.ru »

2019-7-19 23:41

Полномочия избиркома Сампсониевское возложили на ТИК. Ее обязали принять документы у кандидатов

Санкт-Петербургская избирательная комиссия возложила полномочия муниципальной избирательной комиссии «Сампсониевское» на территориальный избирком Выборгского района. fontanka.ru »

2019-6-30 17:14

У избиркома Екатерингофский задержали двух кандидатов и журналиста. К отделу полиции приехала скорая

Попасть в избирательную комиссию МО «Екатерингофский» в очередной раз не удалось Федору Горожанко и Полине Костылевой. Вместо участия в выборах им грозит арест на несколько суток. fontanka.ru »

2019-6-29 20:02

Главу штаба Навального в Петербурге избили у избиркома Екатерингофского, на Ржевке кандидатов чуть не задушили

В Петербурге продолжаются битвы за возможность попасть в муниципальные избиркомы. В двух муниципалитетах независимые кандидаты проигрывают участникам «искусственных» очередей. fontanka.ru »

2019-6-26 11:40

Бывший сотрудник АП разберется с «пороками» питерского избиркома и устроит чистки

В Санкт-Петербургском избиркоме появится новый председатель. Как передает корреспондент РИА «Новый День», решение об этом было принято на сегодняшнем заседании Центризбиркома. Члены ЦИК единогласно одобрили кандидатуру бывшего... newdaynews.ru »

2018-7-25 11:47