Результатов: 27

Россиянка ищет дочерей, чьи имена были в списках пострадавших в теракте, но позже пропали

Женщина разыскивает двух дочерей, которые пошли на выступление группы "Пикник" в "Крокус сити холл" и пропали. Сначала их фамилии были в списках пострадавших, но позже оттуда исчезли, сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2024-3-24 02:16

Захарова заявила, что освобожденный ХАМАС россиянин не значился в списках обмена

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что освобожденный палестинским движением ХАМАС гражданин России не был в списках обмена. Захарова подтвердила, что боевики освободили мужчину с российским гражданством, который находился в заложниках. gazeta.spb.ru »

2023-11-26 20:31

Кремль ответил на вопрос о слитых в Сеть "списках мобилизованных"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков попросил россиян крайне аккуратно относиться к различным спискам, опубликованным в неизвестных пабликах, и прочей информации о мобилизации, которая появляется на просторах Интернета. lifenews.ru »

2022-9-27 13:52

В Кремле не знают о чёрных списках артистов, которым запрещено выступать в РФ

Кремль не располагает информацией о чёрных списках артистов, чьи выступления запрещены на территории Российской Федерации. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-7 14:20

Овечкин вышел в единоличные лидеры в списках снайперов и бомбардиров текущего сезона НХЛ

Всего девять голов осталось Ови, чтобы догнать чеха Яромира Ягра и войти в тройку лучших снайперов лиги за всю историю. lifenews.ru »

2022-1-19 06:31

В списках не найден. Партнер «Газпрома» из Италии застрял в Пулково

Давний партнер «Газпрома» из Италии, президент Cavagna Group Эцио Каванья не может попасть в Петербург. Как стало известно «Фонтанке», он прибыл на международный газовый форум, который стартует 5 октября, однако в нужных списках на границе его не нашли. fontanka.ru »

2021-10-5 23:08

Член избиркома Петербурга Кузьмин прокомментировал карандашные заметки в списках избирателей

Соответствующую жалобу на непонятные заметки отправила депутат Госдумы Елена Драпеко. saint-petersburg.ru »

2021-9-19 13:10

Новый посол РФ в США не чувствует дискомфорта из-за нахождения в черных списках ЕС и Канады

Анатолий Антонов заявил, что включение его в санкционные списки ЕС и Канады — недальновидный шаг Запада, который "неадекватно и болезненно реагировал" на различные высказывания дипломата. По его словам, он не "подожмет хвост" и не перестанет отстаивать внешнеполитическую линию России. dp.ru »

2017-8-31 22:45

ТАСС: Шувалов отсутствует в списках свидетелей по делу Улюкаева

Первый вице-премьер Игорь Шувалов, который курирует финансово-экономический блок правительства и ранее являлся непосредственным начальником обвиняемого Алексея Улюкаева, не заявлен свидетелем по делу о взятке в $2 млн. dp.ru »

2017-8-8 18:11

Госдума во втором чтении приняла законопроект о черных списках авиадебоширов

Депутаты Госдумы приняли во втором чтении законопроект, который позволяет авиакомпаниям составлять черные списки дебоширов. Последним может быть отказано в перелете. dp.ru »

2017-6-7 12:16