Результатов: 62

Дугин — о конфликте Ирана и Израиля: Стаи чёрных лебедей парят над человечеством

Начало войны между Израилем и Ираном будет являться важнейшим событием в мировой истории, заявил в беседе с "Царьградом" философ Александр Дугин. По его мнению, обострение данного конфликта пока стоит на паузе. lifenews.ru »

2024-4-16 05:59

10 чёрных котят, которых не получится бояться, даже если они перейдут вам дорогу

У чёрных котов ужасный имидж, из-за которого все их боятся: обходят стороной на улицах, а в семьи выбирают крайне редко. Считаем несправедливо, ведь среди чернышей есть такие милашки! Вот несколько кадров, которые это доказывают. lifenews.ru »

2024-4-12 08:00

В Северодонецке нашли доказательства работы чёрных трансплантологов в рядах ВСУ

В Луганской Народной Республике силовики обнаружили доказательства работы чёрных трансплантологов в рядах Вооружённых сил Украины. Различные документы и свидетельства были найдены в Северодонецке. Об этом сообщили представители силовых структур республики. lifenews.ru »

2024-2-1 10:34

Раскрыты первые данные расшифровки чёрных ящиков сбитого Ил-76

Найденные бортовые самописцы российского Ил-76, который был сбит украинской ракетой в Белгородской области, подтверждают версию о внешнем воздействии. Об этом ТАСС рассказали в силовых структурах. lifenews.ru »

2024-1-31 12:05

Индия запустила на орбиту спутник для изучения чёрных дыр

Индия запустила в космос ракету-носитель PSLV-C58, которая вывела на орбиту спутник XPoSat. По данным организации космических исследований, в его задачи будет входить изучение чёрных дыр. lifenews.ru »

2024-1-1 08:40

"Белые" риелторы "отбили" у "чёрных" одинокого дедушку, едва не потерявшего квартиру

В Архангельской области аферистам не дали оставить одинокого дедушку без дома. Мошенники действовали по стандартной схеме: запугали пенсионера тем, что тот может потерять квартиру из-за банды "чёрных риелторов". lifenews.ru »

2023-11-11 18:54

Таролог рассказала об "охоте" чёрных ведьм и колдунов в церквях

По словам эзотерика и таролога Марианны Абравитовой, в церкви может быть небезопасно. Чёрные колдуны проводят в храмах антиритуалы, заявила эксперт. lifenews.ru »

2023-9-14 19:50

В Петербурге раскрыли банду чёрных риелторов, обманувших 19 человек

В Санкт-Петербурге раскрыли крупную ОПГ, которая наживалась на честных людях под видом фирмы, занимающейся оформлением ипотеки и покупки квартир. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-8-10 17:31

Изъятую в Приморье технику "чёрных лесорубов" предложили послать в зону СВО

Изъятая при незаконной вырубке леса в Приморском крае спецтехника "чёрных лесорубов" могла бы пригодиться в зоне проведения специальной военной операции. Как сообщил губернатор края Олег Кожемяко, власти региона проработают данный вопрос. lifenews.ru »

2023-5-3 04:48

Косметолог перечислила самые эффективные средства от чёрных точек

Избавиться навсегда от чёрных точек на коже не получится, если сальные железы от природы имею широкий выводной проток. Об этом рассказала "Газете.ru" рассказала дерматолог клиники "Рассвет" Вера Воронина. lifenews.ru »

2023-4-24 13:22

Окна в другую Вселенную: Появление странных чёрных дыр встревожило учёных

Многочисленные попытки предугадать их возникновение приводят к совершенно противоположным результатам. lifenews.ru »

2023-1-11 02:40

Вор в чёрных очках провернул "ограбление века" в табачном магазине в Москве

На северо-западе Москвы заметили вора. Грабитель попал на камеры видеонаблюдения в самый момент своего злодеяния. Кадры с места появились в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-12-31 17:22

Как не остаться ни с чем: Россиян предупредили о популярных онлайн-схемах "чёрных риелторов"

С развитием IT-технологий в стране "чёрные риелторы" начали использовать новые виды мошенничества. Как рассказал бизнесмен, член Комитета "Деловой России" по цифровым технологиям Олег Воробьёв, всплеск таких преступлений начался два года назад, во время пандемии. lifenews.ru »

2022-8-27 11:25

В Кремле не знают о чёрных списках артистов, которым запрещено выступать в РФ

Кремль не располагает информацией о чёрных списках артистов, чьи выступления запрещены на территории Российской Федерации. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-7 14:20

Во Владивостоке задержали банду "чёрных коллекторов", убивших человека

Преступление один из её участников совершил ещё в 2014 году, спрятав тело мужчины в лесном массиве в пригороде. Сейчас он сознался в содеянном. lifenews.ru »

2022-4-28 08:19

Редких птиц в чёрных «масках» обнаружили в Красносельском районе Петербурга

Бездонный «котелок» и пару птиц в чёрных «масках» поймал в объектив камеры бёрдвотчер Антон Кубышкин. Фотографии, сделанные в Красносельском районе Петербурга, появились в группе «Птицы СПб и России» в соцсети «ВКонтакте». fontanka.ru »

2022-4-18 11:50

10 фотографий чёрных кошек, встретив которых на дороге, все только обрадуются

Говорят, не повезёт... Но, считайте, сегодня примета не действует. Собрали 10 очаровательных снимков с чёрными котами, увидеть которых — настоящее счастье. lifenews.ru »

2022-4-3 11:00

Закрытая информация: Учёные доказали наличие "волос" у чёрных дыр и разгадали парадокс Хокинга

Наука вот уже полвека бьётся над вопросом, куда девается вся информация после того, как попадает за горизонт событий. lifenews.ru »

2022-3-21 00:40

Охота на "чёрных волков": За что афганцы прозвали спецназ ГРУ "красными дьяволами"

Подробности одной из главных операций ГРУ в Афганистане не раскрывались до конца 90-х: участники никогда не давали интервью, а в Минобороны хранили молчание. lifenews.ru »

2021-12-4 00:40

Найдены оба чёрных ящика разбившегося под Иркутском самолёта Ан-12

Речевой самописец изъят. Параметрический находится в хвостовой части самолёта и также подлежит изъятию, сообщили в прокуратуре. lifenews.ru »

2021-11-5 06:15

В Японии выяснили происхождение чёрных частиц в "грязной" партии вакцины Moderna

Оказалось, что посторонние элементы в ампулах с препаратом от ковида были фрагментами резиновых крышек флаконов. lifenews.ru »

2021-8-30 16:33

Мастер чёрных услуг: Как совершивший побег в Подмосковье киллер Мавриди служил в криминальном синдикате

Биография Александра Мавриди полна чёрных пятен. На сайте МВД он указан как некий Прудников — давно известный по криминальным сводкам член ОПГ Айки Бегемот. Лайф выяснил подробности. lifenews.ru »

2021-8-22 00:40

Карты, деньги, 33 ствола: в Петербурге будут судить «чёрных оружейников»

В среду, 14 июля, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили об окончании расследования уголовного дела в отношении преступной группы, обвиняемой в незаконном обороте оружия. Изъяты впечатляющие арсеналы. topdialog.ru »

2021-7-14 12:43

Банде «чёрных риелторов» вынесли вердикт в Петербурге. Подельники участкового-душегуба убили четверых

Коллегия присяжных вынесла вердикт по уголовному делу об убийствах ради квадратных метров в Петербурге. Сколотивший банду «чёрных риелторов» бывший участковый уже получил пожизненное и немного больше. fontanka.ru »

2021-7-2 00:39

В Белоруссии раскрыли первые результаты расшифровки чёрных ящиков разбившегося в жилом квартале самолёта

Отмечается, что с момента создания аварийной ситуации до падения прошло чуть больше минуты. Пилоты смогли увести летательный аппарат от домов, но не успели катапультироваться, хотя им неоднократно давали такую команду. lifenews.ru »

2021-5-21 15:39

Весёлый обнал: полицейские пресекли деятельность «чёрных банкиров»

В субботу, 17 апреля, в МВД сообщили о задержании в Петербурге трёх граждан, подозреваемых в незаконной банковской деятельности. Полмиллиарда рублей прошло через них, более 70 млн – осталось у «чёрных банкиров». topdialog.ru »

2021-4-18 17:54

В Ленинградском зоопарке выбрали имя для детёныша чёрных макак

Ленинградский зоопарк подвёл итоги конкурса на лучшее имя для малыша, появившегося накануне Нового года у пары чёрных макак Черри и Жоржа. Детёныша назвали Нот, сообщили в официальной группе зоопарка во «ВКонтакте». topdialog.ru »

2021-2-21 14:21

Тайна чёрных дыр: почему открытия советского учёного Халатникова до сих пор засекречены

Какое отношение учёный из СССР имел к голливудскому фильму "Интерстеллар" и почему американцы считали Институт теоретической физики им. Ландау, который он возглавлял, самым сильным в мире? lifenews.ru »

2021-2-7 00:40

Нобелевская премия по физике за 2020 год будет вручена исследователям чёрных дыр

Во вторник, 6 октября, Нобелевский комитет объявил, что главная международная научная награда за исследования в области физики будет вручена трём учёным из США, Великобритании и Германии. Роджер Пенроуз из Великобритании доказал тот факт, что образование черной дыры является надёжным предсказанием Общей теории относительности; немец Рейнхард Генцель и американка Андреа Гёз удостоены премии за открытие сверхмассивного […] Сообщение Нобелевская премия по физике за 2020 год будет вручена исследователям чёрных дыр появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-10-6 14:55

Господин отравитель. Сколько жертв примерного семьянина из банды чёрных риелторов ещё найдут

Чёрные риелторы оформляли договоры пожизненной ренты с пожилыми людьми, после чего беспощадно морили их ядом. В этом деле могут быть десятки убитых стариков. Организаторам схемы пока удаётся скрываться. lifenews.ru »

2020-9-26 00:40

Господин-отравитель. Сколько жертв примерного семьянина из банды чёрных риелторов ещё найдут

Чёрные риелторы оформляли договоры пожизненной ренты с пожилыми людьми, после чего беспощадно морили их ядом. В этом деле могут быть десятки убитых стариков. Организаторам схемы пока удаётся скрываться. lifenews.ru »

2020-9-25 00:40

Конвейер чёрных риелторов. Как высоко тянутся ниточки от убийств сирот в Тольятти

В Самарской области расследуется дело банды чёрных риелторов, убивавших детей, сирот и стариков. После изучения дела у Лайфа сложилось впечатление, что следствие сосредоточилось только на нескольких эпизодах. lifenews.ru »

2020-7-27 00:40

"Демократам плевать на чёрных". Канье Уэст плакал, цитировал Библию и не стеснялся в выражениях на предвыборном митинге — видео

К поклонникам он вышел без защитной маски, но в бронежилете.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 05:28

МВД: В Петербурге задержали предполагаемых «чёрных банкиров»

В воскресенье, 19 июля, в МВД сообщили о задержании в Петербурге трёх предполагаемых участниц группировки, которая занималась незаконным обналичиванием денежных средств. По данным следствия, подозреваемые обналичили более 102 миллионов рублей, и за свои услуги брали 13 процентов от общей суммы. topdialog.ru »

2020-7-19 17:39