Результатов: 15

"Ребёнок плакал": Мать рассказала, как безжалостно зарыла сына в снегу и ушла по делам

Полицейские Свердловской области обнародовали видео с допросом девушки, которая закопала новорождённого в сугробе в посёлке Свободный. Горе-мать призналась, что ребёнок плакал, однако она всё равно продолжала избавляться от сына. Кадры есть в распоряжении URA.ru. lifenews.ru »

2023-12-23 22:17

"Красился и плакал": Устроивший дебош на конкурсе талантов актёр из "Домового" заходил в гримёрки к детям

Российский актёр Сергей Чирков, которого пригласили на конкурс молодых талантов в Обнинске как члена жюри, во время репетиции заходил в гримёрки к выступавшим, брал их косметику, красился, а потом матерился и плакал. Об этом рассказала мать одной из участниц мероприятия. lifenews.ru »

2023-11-20 16:38

Путин: Никто на Западе не плакал по детям Донбасса, убитым киевским режимом

В Донбассе война идёт уже десятый год, но никто на Западе не плакал по детям, погибшим от рук киевского режима. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая в четверг, 5 октября, на пленарной сессии Валдайского клуба. lifenews.ru »

2023-10-5 17:24

При задержании убийца двух школьниц из Кузбасса плакал и сначала всё отрицал

По словам мужчины, он задушил девочек руками, однако, по предварительным данным, на месте преступления была найдена удавка. lifenews.ru »

2021-9-7 11:13

«Когда я ехал за рулём, я плакал». Владелец трёхколёсной «Инфинити» рассказал свою версию ДТП в центре Петербурга

«Фонтанке» удалось связаться с владельцем белой «Инфинити», который минувшей ночью стал участником ДТП в центре Петербурга. fontanka.ru »

2021-4-9 23:46

Плакал и кричал, пока мать и бабушка ругались: под Красноярском 10-месячный малыш прокусил упаковку со средством для чистки труб

Скорую крохе вызвали сотрудники полиции. Родственницы так бурно выясняли отношения, что соседи сообщили о драке в дежурную часть. lifenews.ru »

2021-3-10 08:17

«Ребенок был в крови и плакал»: что известно о страшном ДТП с младенцем на Ветеранов

В Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства жуткой аварии в Красносельском районе. В результате ДТП пострадали пять человек, среди которых есть и младенец. Gazeta. SPb рассказывает о том, что известно о ДТП к настоящему времени. gazeta.spb.ru »

2020-11-2 10:03

Пример для Хабиба. Отец Роналду спился после войны, Криш плакал в Москве, но не сломался

Предстоящий поединок против Джастина Гейджи станет для Хабиба Нурмагомедова первым после смерти его отца и тренера Абдулманапа, с которым он был очень близок. Рассказываем, как пережил аналогичную потерю друг Хабиба Криштиану Роналду. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-23 00:40

"Демократам плевать на чёрных". Канье Уэст плакал, цитировал Библию и не стеснялся в выражениях на предвыборном митинге — видео

К поклонникам он вышел без защитной маски, но в бронежилете.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 05:28

Депутат Госдумы: «Фонд капремонта плакал у нас на груди»

В России 12 тысяч 787 жилых домов-памятников, на капитальный ремонт и реставрацию которых понадобится 150 миллиардов рублей и 30 лет. К таким цифрам пришли депутаты Госдумы вместе с министерствами культуры и строительства в ходе подготовки изменений в федеральный закон «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации». topdialog.ru »

2019-8-12 18:29