Результатов: 58

Партнер или мошенник? Экс-помощник доктора Курпатова вернулся из СИЗО

Алексея Иевского, которого популярный психолог Андрей Курпатов обвинил в мошенничестве, выпустили из СИЗО. Сейчас молодой человек находится под домашним арестом. Подробнее - в материале spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2022-12-9 15:31

Суперзвезда футбола Криштиану Роналду и его партнер объявили о смерти новорожденного сына

Суперзвезда футбола Криштиану Роналду и его партнер объявили о смерти новорожденного сына piterets.ru »

2022-4-19 10:35

Mamba: больше половины россиян расставались из-за невежества партнера

Согласно опросу, большинство респондентов считают, что партнер должен быть начитанным, интеллигентным и уметь критически мыслить. spb.aif.ru »

2021-11-29 12:56

В списках не найден. Партнер «Газпрома» из Италии застрял в Пулково

Давний партнер «Газпрома» из Италии, президент Cavagna Group Эцио Каванья не может попасть в Петербург. Как стало известно «Фонтанке», он прибыл на международный газовый форум, который стартует 5 октября, однако в нужных списках на границе его не нашли. fontanka.ru »

2021-10-5 23:08

Руководитель NASA заявил, что Россия «жизненно важный» партнер по МКС

Директор Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Билл Нельсон сказал, что Российская Федерацию — это «жизненно важный» партнер по Международной космической станции. gazeta.spb.ru »

2021-5-29 04:00

"Отсроченная катастрофа": коронавирус на треть снизит гонорары юристов

COVID–19 сказался на рынке юридических услуг так же, как и на остальных. Большинство беднеет, но некоторые рады. dp.ru »

2020-5-12 12:14

Не православно это. Партнер петербургской епархии арестован за двойное покушение

Главному борцу за передачу Исаакиевского собора церкви предъявлено обвинение в особо тяжком преступлении. По версии следствия, Сергей Егоров пытался убить своих сотрудниц, вставших на пути обогащения. fontanka.ru »

2019-12-12 21:31

Партнер, офицер, эксперт. Денис Качкин о самом сложном деле своей практики

Денис Качкин, управляющий партнер «Качкин и партнеры», о сотрудничестве с международными организациями, создании федеральных законов и самом сложном деле своей практики. dp.ru »

2019-12-10 11:35

СМИ: Бывший деловой партнер Трампа собирал сведения о России для американских спецслужб

Бизнесмен российского происхождения Феликс Сэтер, которого СМИ связывают с несостоявшимся проектом небоскреба Trump Tower в Москве , мог сотрудничать с американскими спецслужбами. fontanka.ru »

2019-8-29 10:16

К скандалу с финалом «Голос.Дети» привлечен партнер Интерпола

Итоги конкурса будут проверены компанией Group-IB, которая является партнером Интерпола.   Данная компания специализируется на обепечении кибербезопастности и проведении цифровых расследований.   Group-IB проведет своё независимое расследование, в процессе которого проверит состояние информационной безопасности системы подсчета голос финала телепрограммы «Голос. gazeta.spb.ru »

2019-4-29 13:20

Сбербанк — генеральный партнер Всероссийской недели финансовой грамотности

Сотрудники банка посетят школы и вузы с лекциями и играми по финансовой грамотности по всей стране, пригласят ребят на экскурсии в офисы для рассказа о банковских профессиях spb.aif.ru »

2019-4-17 16:59

Выбирая изящные решения. Управляющий партнер Legal to Business Светлана Гузь о юридической помощи бизнесу

Почему за юридическими консультациями надо обращаться не только в кризис, как банкротство может помочь бизнесу и для чего нужен взгляд со стороны, рассказывает управляющий партнер Legal to Business Светлана Гузь. dp.ru »

2019-3-7 07:37

Луиш Нету: Мой бывший партнер по Фенербахче после жеребьевки написал мне Я убью тебя!

Защитник футбольного клуба «Зенит» Луиш Нету рассказал о трудностях, с которыми петербуржцам придется столкнуться в матче 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче». Интервью с ним было опубликовано на официальном сайте петербургской команды 17 января. fontanka.ru »

2019-1-17 21:12

Партнер в Испании остановил сотрудничество c туроператором "Натали Турс"

Вслед за проблемами у туристов "Натали Турс" в Китае и Турции и отменой туроператором чартерных рейсов в шесть городов за рубежом у компании возникли новые трудности. Из-за финансовых разногласий с ней отказался сотрудничать партнер в Испании. dp.ru »

2018-7-2 14:39

Российский партнер Boeing и Airbus назвал авторов закона об антисанкциях вредителями

Совладелец крупнейшего в мире производителя титана - корпорации «ВСМПО-Ависма» - Михаил Шелков, чья компания поставляет 70% продукции на экспорт, в том числе авиакомпаниям Boeing и Airbus, раскритиковал законопроект об антисанкциях. fontanka.ru »

2018-4-24 12:59

Партнер бывшего министра обороны построил под Всеволожском теплицу за 2,7 млрд рублей

В Ленобласти запущен в эксплуатацию новый тепличный комплекс агрофирмы "Выборжец", подконтрольной бизнес-партнеру семьи бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова Александру Усову. Объем инвестиций во все тепличные проекты Ленобласти превысил 30 млрд рублей. dp.ru »

2018-4-14 13:42

Партнер Геннадия Тимченко купил на Благодатной дом и землю под застройку

Очередные торги Фонда имущества, состоявшиеся 23 августа, принесли городу около 240 млн рублей. Самый дорогой лот - территория в Московском районе, предназначенная для строительства жилого дома к 2021 году, - ушел в руки Владимира Пинчука. fontanka.ru »

2017-8-23 19:50