Результатов: 22

Эдгард Запашный объяснил, как родительское воспитание повлияло на поддержку им СВО

Гендиректор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный рассказал, что поддерживает СВО из-за своего воспитания. По словам дрессировщика, его учили любить свою страну. Об этом он заявил в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2023-7-8 14:25

Эдгард Запашный: Украина во главе с Зеленским — воплощение сказки "Тараканище"

Если Владимир Зеленский, когда пришёл к власти на Украине, хотел бы навести порядок, то он поступил бы очень жёстко с радикально настроенным меньшинством и сейчас всё было бы совершенно по-другому. Таким мнением поделился в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" народный артист Российской Федерации, генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный. lifenews.ru »

2023-7-8 13:56

Эдгард Запашный рассказал о поездке в Мариуполь и открытии там цирка шапито

Впервые за последние годы жители Мариуполя наконец-то смогли посетить цирк — благодаря Минкультуры РФ и Росгосцирку в городе теперь работает шапито, а на первое представление пришло около 800 человек. lifenews.ru »

2023-6-16 15:48

Эдгард Запашный и Илзе Лиепа поддержали российскую "Операцию Z" по защите Донбасса

Украина стала разменной монетой для решения политических вопросов, отметил знаменитый дрессировщик и добавил, что не нужно "будить медведя". lifenews.ru »

2022-2-28 04:35

Эдгард Запашный на ПМЭФ рассказал, как цирки выживали во время пандемии

Представитель известной цирковой династии Запашных, народный артист РФ Эдгард Запашный рассказал на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), как пандемия повлияла на цирки, и какую поддержку отрасль получила от властей. gazeta.spb.ru »

2021-6-3 16:14

Эдгард Запашный назвал плюсы и минусы обязательной маркировки животных

В случае принятия законопроекта необходимо создать специальную зоополицию, которая будет заниматься проверкой, заметил он. lifenews.ru »

2021-4-17 13:36

"Неправильно и непрофессионально". Эдгард Запашный прокомментировал Лайфу выходку Марицы Запашной на арене

По его мнению, озвученные ею проблемы в цирковой сфере скорее касаются её самой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 20:27

Эдгард Запашный будет добиваться домашнего ареста для директора парка "Тайган"

По словам артиста, на данный момент он обсуждает с юристами, как лучше ходатайствовать о переводе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 21:08

Эдгард Запашный предложил свою помощь матери мальчика с простреленной головой

Цирковой артист заверил, что может связаться с лучшими врачами, в том числе и с доктором Рошалем. Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный заявил, что готов помочь семилетнему Егору, в которого летом выстрелил пьяный житель Нижнего Тагила. lifenews.ru »

2019-12-30 14:09

Эдгард Запашный: животные – как люди

В дрессировке животных всех четвероногих артистов можно разделить на две группы по сложности работы. Первая – это агрессивные звери, которые не обладают достаточным интеллектом, например, носороги. Или животные с серьезными возможностями и ограниченным умственным развитием, такие как крокодилы. spbdnevnik.ru »

2017-9-13 17:26

Эдгард Запашный назвал топ "трудных животных"

Завтра в Москве стартует фестиваль "Идол", который объединит циркачей из Европы, Азии и Африки. На одну сцену выйдут 145 артистов из 13 стран мира с уникальными номерами и трюками. Дрессированные пеликаны, управляющая дирижаблем обезьяна, а также тигры, лигры, пантеры, леопарды – станут звездами Московского цирка. piter.tv »

2017-9-13 11:26