Результатов: 7

Репортёр Сладков рассказал, как на самом деле выживали гражданские на "Азовстали"

Есть приходилось то, что находили в столовых. Также помогли украинские морские пограничники, приносившие временами продукты. lifenews.ru »

2022-5-5 13:40

"На секунду зашли ягод глянуть": Потерявшиеся женщины рассказали, как неделю выживали в сахалинском лесу

Сейчас подруги чувствуют себя нормально, единственное, чего хотят, — быстрее вернуться домой, чтобы принять душ и поесть. За время своего блуждания они ни на секунду не теряли надежду на спасение. lifenews.ru »

2021-9-1 10:17

Эдгард Запашный на ПМЭФ рассказал, как цирки выживали во время пандемии

Представитель известной цирковой династии Запашных, народный артист РФ Эдгард Запашный рассказал на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), как пандемия повлияла на цирки, и какую поддержку отрасль получила от властей. gazeta.spb.ru »

2021-6-3 16:14

Соловки — русская голгофа: чем жил древний монастырь и как выживали в нём заключённые первого советского концлагеря СЛОН

Почему российский сериал "Обитель" по роману Захара Прилепина стоит посмотреть. Лайф сделал подборку фактов из истории Соловецкого монастыря, который в эпоху становления советской власти стал полем для непростых экспериментов, а для тысяч заключённых — самым последним экзаменом в жизни (1923–1939 гг). lifenews.ru »

2021-5-17 00:40