Результатов: 116

Из секс-символа — в пенсионерку: Как выглядели известные актрисы 30 и 40 лет назад, в молодости

Кто бы что ни говорил, но время не идёт на пользу красивым женщинам. Просто потому, что с возрастом они становятся совсем другими. И мы решили вернуть известным красоткам их молодость. lifenews.ru »

2024-3-23 13:00

Малахов, Воля и Шерлок Холмс. Названы самые любимые персоны и киноперсонажи в России

Стало известно, какие известные люди вызывают большее доверие у россиян. Также названы любимые киногерои граждан. Жители России, как и в других странах, отдают предпочтение каким-либо известным людям. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 10:14

Построенные славянами: Известные европейские города, из которых изгнали древних русов

Какие города на Западе на самом деле принадлежали славянам или их предкам и почему Европа скрывает этот факт. lifenews.ru »

2023-11-12 01:42

«Прибыль от песен Шатунова — это десятки миллионов в год». Известные адвокаты — о наследстве исполнителя «Белых роз» и других хитов

Вдова певца Светлана, сын Дэнис и дочь Эстелла получили по наследству не только недвижимость, но и его знаменитые песни fontanka.ru »

2023-10-22 12:50

Дети споют известные песни на праздничном концерте "Новогодний альбом" в эфире "Москвы 24"

"Москва 24" покажет концерт "Новогодний альбом", в котором прозвучат всеми известные и любимые песни в исполнении детских творческих коллективов столицы. Трансляция будет вестись также и в сообществе "ВКонтакте", сообщил телеканал. lifenews.ru »

2022-12-28 18:10

Известные артисты, блогеры и тематические зоны: В городах России проходит фестиваль VK Fest

В Москве, Санкт-Петербурге и Сочи проходит популярный фестиваль VK Fest, претендующий на звание самого масштабного мероприятия под открытым небом в России. На площадках выступят более сотни артистов, среди которых Баста, Егор Крид, Максим, "Руки вверх!" и другие известные исполнители. lifenews.ru »

2022-7-24 16:01

Как изменилась ваша жизнь после 24 февраля? Отвечают известные гости ПМЭФ-2022

Кто-то стал меньше ездить, а кто-то по-прежнему пишет портреты королей. «Фонтанка» задала участникам Петербургского экономического форума вопрос: что у них изменилось в жизни за последние 4 месяца? fontanka.ru »

2022-6-18 12:50

Названы самые известные пушкинские места петербуржцев

Более двух десятков мест связаны в Санкт-Петербурге с Александром Сергеевичем Пушкиным, ведь именно в этом городе он творил, учился, гулял, навещал своих друзей и близких, посещал пабы, а также спектакли в театрах. gazeta.spb.ru »

2022-6-7 13:16

7 неожиданных товаров, с которых начинали известные всем компании

Samsung выпускает телефоны, Colgate — зубную пасту, LEGO — конструкторы. Факты слишком очевидные, чтобы обращать на них внимание... Казалось бы. Собрали 7 примеров, с чего начинали известные бренды. lifenews.ru »

2022-6-4 11:30

Корона мира и лидерские позиции: Какую судьбу предсказывают России известные на весь мир медиумы

На кону существование русской цивилизации, многих охватывает тревога за будущее. Однако пророчества и предсказания говорят о том, что Россия выстоит в грядущих испытаниях, но придётся потрудиться. lifenews.ru »

2022-5-4 00:40

Словарик современной женщины: что означают известные психологические термины

Популярная психология принесла нам массу терминов, которые люди плохо понимают, но очень активно используют. Тут и там люди обвиняют друг друга в абьюзе, харассменте и бодишейминге. Из-за неправильного восприятия этих слов люди принимают неправильные решения и портят отношения. fontanka.ru »

2022-3-18 13:45

Известные итальянские журналисты осудили подлог газеты La Stampa, выдавшей Донецк за Киев

Представители СМИ потребовали объяснений от туринской редакции, а историк Анджело д'Орси планирует обратиться с жалобой в Орден итальянских журналистов. lifenews.ru »

2022-3-18 17:07

"Произошла беда": Известные блогеры трогательно почтили память разбившегося в ДТП Саида Губденского

Многие отзываются о нём как о хорошем человеке и даже называют "единственным блогером с душой". lifenews.ru »

2021-11-21 21:01

Известные актеры записали ролик с отрывком из поэмы «Февральский дневник»

Стихи прочитали исполнители главных ролей в военной многосерийной драме «Седьмая симфония». Видео появилось на YouTube. spb.aif.ru »

2021-11-12 12:20

Выживает только каждый четвёртый: Чем закончились самые известные операции по разделению сиамских близнецов

Мировая медицина отмечает 34-ю годовщину первой в истории удачной сепарации детей, сросшихся головами. За всю историю провели около 200 операций по разделению и большинство окончились трагедией. lifenews.ru »

2021-9-7 20:08

Известные произведения Довлатова в прочтении звёзд прозвучат в центре Петербурга

На фестивале, приуроченном к 80-летию со дня рождения писателя, горожане смогут услышать повести "Чемодан", "Наши", "Соло на IBM" в исполнении актёров Виторгана и Суханова, а также артиста Шифрина. lifenews.ru »

2021-8-27 17:28

Непростые времена и яркие решения: "ДП" назвал лучшие бренды города в 2021 году

В третий раз "Деловой Петербург" проводит церемонию награждения в рамках проекта "Рейтинг брендов". Слоган премии чётко поясняет, какие компании могли претендовать на победу: самые известные и финансово успешные. dp.ru »

2021-8-25 20:26

Космонавт, первая женщина-генерал и игроки в крикет: самые известные люди Афганистана

У многих Афганистан ассоциируется с бесконечной войной, женским бесправием, моджахедами и талибами. Но в истории страны были личности, опровергавшие стереотипы об этом государстве. lifenews.ru »

2021-8-19 00:40

Космонавт, первая женщина-генерал и игроки в крокет: самые известные люди Афганистана

У многих Афганистан ассоциируется с бесконечной войной, женским бесправием, моджахедами и талибами. Но в истории страны были личности, опровергавшие стереотипы об этом государстве. lifenews.ru »

2021-8-19 00:40

Джоан Роулинг, Бенедикт Камбербэтч и другие известные мировые личности вступились за Навального

Влиятельные и известные мировые деятели культуры подписались под письмом адресованному президенту России Владимиру Путину, в котором призывают допустить врачей к оппозиционеру Алексею Навальному. mr7.ru »

2021-4-18 10:55

Любители скорости: 5 ДТП, в которых погибли известные блогеры

Известный блогер Эдвард Бил устроил страшное ДТП на Садовом кольце в Москве. Одна из пострадавших находится в тяжёлом состоянии в реанимации. Лайф вспомнил, кто ещё из известных блогеров становился участником страшных аварий. lifenews.ru »

2021-4-3 15:40

Это не смешно. Известные юмористы, которые покончили собой или находятся в тяжёлой депрессии

Утром в понедельник нашли тело Александра Шаляпина. Стендап-комик и актёр совершил суицид в своей квартире. Он долго лечился от алкогольной зависимости и депрессии. Это далеко не единичный случай, когда внешне весёлые люди оказываются глубоко несчастными внутри. lifenews.ru »

2021-1-27 17:52

Стали известные самые востребованные новогодние направления у жителей России

В четвёрку самых популярных направлений на новогодние праздники среди российских туристов вошли местные курорты, а также Абхазия, Турция и Танзания. Поездки на российские курорты составляют 65-70% от всех проданных туров, путешествия в Абхазию — 15%, а в Турцию и Танзанию — 10% и 8% соответсвенно, пишет «Интерфакс», ссылаясь на данные туроператора «Интурист». Мальдивы заинтересовали гораздо […] gazeta.spb.ru »

2021-1-1 20:05

Новый коронавирус-мутант в Великобритании. Разрыв авиасообщения и другие меры, известные к этому часу

Новый штамм вируса из Англии, по словам учёных, распространяется быстрее ранее известной формы ковида. В соседних странах началась настоящая паника. Лайф разбирался, чем опасен вирус-мутант. lifenews.ru »

2020-12-21 00:40

«Пьян, требований не выдвигает»: стали известные новые подробности о захвате детей в квартире в Колпино

Во вторник, 24 ноября, на Пролетарской улице в Колпинском районе Петербурга 38-летний мужчина заперся в квартире с шестью детьми, угрожая им расправой. О случившемся в полицию заявила супруга злоумышленника. gazeta.spb.ru »

2020-11-24 14:41

Не выйти из штопора. Самые известные катастрофы с российскими истребителями за последнее время

В небе над Тверской областью потерпел крушение истребитель Минобороны Су-30. Пилоты успели катапультироваться. Причины аварии пока не известны, но, к сожалению, за последние годы подобные случаи не редкость.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-22 18:21

Более 23 тысяч добровольцев записались в армию Азербайджана. Среди них известные певцы и модели

Их призовут в случае объявления мобилизации или если войска будут нуждаться в дополнительных силах.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-19 02:59

Известные петербуржцы поделились планами на отпуск после открытия границ

В Ассоциации туроператоров перечислили первые восемь стран, которые готовы к приему российских путешественников. businessfm.spb.ru »

2020-7-15 16:44

Как бы выглядели всемирно известные звёзды, будь они обычными людьми: 10 забавных примеров

Неудивительно, что селебрити выглядят сногсшибательно. Статус и многомиллионные гонорары дают о себе знать. Но как бы выглядели всем известные артисты и актёры, если бы они жили как обычные люди?Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-5 17:00

Нет больше актёра — есть преступник. Как известные люди отреагировали на пьяную аварию Ефремова

Самая главная тема дня — ДТП, которое устроил актёр Михаил Ефремов. Его машина вылетела на встречную полосу и в лоб ударила грузовичок, за рулём которого был Сергей Захаров, 57-летний курьер одной из служб доставки. lifenews.ru »

2020-6-10 14:00

Кто не пнул Рогозина? Как известные люди издевались над "Роскосмосом"

После того как Илон Маск запустил к МКС корабль с двумя космонавтами, соцсети разразились целой серией гневных высказываний и мемов про батут, "Роскосмос" и лично Дмитрия Рогозина. Гневных комментариев от известных общественных деятелей и политиков было чуть меньше. lifenews.ru »

2020-6-2 14:00

Известные петербуржцы поддержали первый всероссийский протестный онлайн-митинг

Оппозиционная кампания «НЕТ» провела трехчасовую онлайн-акцию, посвященную действиям властей во время режима самоизоляции. businessfm.spb.ru »

2020-4-29 18:55

Стали известные модели авто, стоимость которых вырастет в России

Эксперты составили перечень автомобилей, цены на которые резко подскочат в ближайшее время из-за падения рубля. Как сообщает «Твое Авто», ссылаясь на данные автодилеров, сильнее всего повысятся цены на автомобили Toyota Land Cruiser 200, Toyota Highlander и Corolla, Volkswagen Passat, Suzuki SX4 и Vitara, Skoda Superb, Kia Soul, Kia Picanto, Mitsubishi Pajero Sport и Mazda 3. […] gazeta.spb.ru »

2020-3-15 15:30

Стали известные главные опасности для России от изменения климата

Научный сотрудник рассказал о главных климатических опасностях для России. Ими оказались таяние вечной мерзлоты и засуха. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на завкафедрой метеорологии и климатологии географического факультета МГУ имени М. gazeta.spb.ru »

2020-3-10 09:03

Известные петербуржцы станут экспонатами «Музея неудачников» и расскажут о своих главных провалах

«Музей неудачников» — это конференция, на которой выступят известные петербуржцы, люди, ставшие только сильнее после своих промахов. Об этом рассказал администратор проекта Константин Кашинцев. topdialog.ru »

2019-11-21 11:45