Результатов: 29

Чеченский батальон засёк тайное стягивание боевой техники ВСУ к границе России и сорвал диверсию

Военнослужащие чеченского батальона "Запад-Ахмат" нанесли удар по позициям ВСУ на территории таможенного поста Нехотеевка с украинской стороны, расположенного у границы Белгородской области. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2023-8-9 20:51

Тайное захоронение с останками тысяч узников нашли на месте лагеря смерти в Ленобласти

Поисковики нашли останки около ста человек на месте существовавшего в годы Великой Отечественной войны фашистского концлагеря в Ленинградской области. Об этом сообщает региональный СК. lifenews.ru »

2023-8-7 19:15

Американские СМИ рассекретили тайное сообщение Байдена Зеленскому

Президент США Джо Байден попросил лидера Украины Владимира Зеленского перестать публично жаловаться на недостаток помощи со стороны Америки. В противном случае, подчеркнул лидер Штатов, ему будет сложно просить деньги у Конгресса на помощь Украине. lifenews.ru »

2022-10-12 06:39

Всё тайное станет явным: Как узнать, что вам изменяют, используя методы частного детектива

Разведённая мать шестерых детей нашла своё призвание в коммерческом сыске. Теперь она помогает вычислять неверных мужей и жён и хочет, чтобы защитить себя от измены могло как можно больше людей. lifenews.ru »

2021-10-25 10:00

"Всё тайное становится явным": Памфилова назвала прозрачной избирательную систему России

Глава ЦИК выразила надежду, что вся работа была не зря проделана. Она подчеркнула, что все предпринимаемые действия направлены на то, чтобы думские выборы прошли достойно. lifenews.ru »

2021-9-18 10:49

Всё тайное очень быстро становится явным: Памфилова пригрозила "дать по рукам" тем, кто захочет превратить выборы в фарс

Глава ЦИК отметила, что в России созданы все условия для честных выборов: максимально прозрачная избирательная система, наблюдатели, хорошая работа со СМИ и целый ряд других факторов. lifenews.ru »

2021-6-19 05:06

"Всё тайное становится явным": В Белоруссии пообещали раскрыть информацию о спонсорах телеграм-канала NEXTA

В Администрации Президента республики отметили, что "чуть позже" будет озвучено много всего "интересного". lifenews.ru »

2021-6-8 21:18

Невестку миллиардера подозревают в убийстве полицейского, который пришёл к ней на тайное свидание

Правоохранителя нашли мёртвым после того, как он встретился со своей "загадочной знакомой", однако в истории ещё много тёмных пятен. lifenews.ru »

2021-6-5 09:20

Инициатор памятника погибшим медикам прокомментировала тайное открытие "Печального ангела" с губернатором Петербурга

Все работа "от" и "до" по памятнику велась жителями Петербурга совместно с администрацией Петроградского района, однако церемонию решили провести заранее и без горожан. piter.tv »

2021-3-3 15:39

Тайное американское оружие. Почему ядерный вопрос могут не решить до 2030 года

Эксперты объясняют заявление американского президента Дональда Трампа о скором подписании договора СНВ-3 избирательной риторикой. По их мнению, документ не будет продлён, поскольку США таким образом затягивают время, чтобы успеть завершить свои грандиозные проекты по разработке ядерного удара с орбиты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 12:20

Джабаров — об авторах статьи про "тайное оружие России" в Чёрном море: Горилки много приняли

Сенатор считает, что так называемое "расследование" — очередная попытка властей отвлечь украинцев от внутренних проблем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 14:20

Всё тайное стало явным. 10 фото российском модели, которая пыталась скрыть роман с Неймаром

О многочисленных романах завидного холостяка постоянно ходят слухи. И, похоже, список его любовных похождений пополнила ещё одна красавица.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 11:52

Горизбирком подтвердил тайное объявление выборов в ряде МО

Санкт-Петербургская городская избирательная комиссия зафиксировала нарушения при объявлении муниципальных выборов в пяти округах. Местные ИК скрыли от общественности начало избирательной кампании. neva.versia.ru »

2019-6-27 23:55

Тайное станет явным. "Ленинград Центр" подарит зрителям шоу "Портфолио" в День театра

Обычно в профессиональные праздники принято делать подарки тем, кто непосредственно с этой профессией связан. Однако в мире театра, как всегда, все наоборот. И в День театра, 27 марта, "Ленинград Центр" подарит своим зрителям шоу "Портфолио", где собрано самое интересное из того, что до сих пор оставалось скрыто от зрителей. dp.ru »

2019-3-20 09:51

Опубликовано тайное концессионное соглашение по ЗСД

Копию соглашение опубликовало петербургское отделение партии «Справедливая Россия». Смольный пока хранит молчание. Депутаты направили обращение к главе СК Александру Бастрыкину и генпрокурору Юрию Чайке. mr7.ru »

2017-11-7 13:28