Результатов: 14

Сечин: Санкции против России покончили с "зелёным переходом" в мире

Санкции против России покончили с "зелёным переходом" в мире, он больше не нужен для манипулирования рынком, ведь сейчас доступны более грубые и радикальные подходы. Об этом заявил глава "Роснефти" Игорь Сечин в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lifenews.ru »

2022-6-18 11:46

Главарь, гнувший подковы: как в Ленинграде покончили с бандой в 120 человек

Банда Чугуна была одной из самых жестоких в Петрограде. Она отличалась многочисленностью и крайней свирепостью. Почерк у грабителей был всегда один и тот же: переодетые кадровыми военными бандиты подъезжали к интересовавшему их "объекту" — богатой квартире или особняку — на машинах, уверенно заходили внутрь, перекрывали выходы и доставали оружие. lifenews.ru »

2021-4-25 00:40

Это не смешно. Известные юмористы, которые покончили собой или находятся в тяжёлой депрессии

Утром в понедельник нашли тело Александра Шаляпина. Стендап-комик и актёр совершил суицид в своей квартире. Он долго лечился от алкогольной зависимости и депрессии. Это далеко не единичный случай, когда внешне весёлые люди оказываются глубоко несчастными внутри. lifenews.ru »

2021-1-27 17:52

Создательница "Зеоры", двое адептов которой покончили жизнь самоубийством, приговорена к условному сроку

Сейчас стражи порядка занимаются розыском супруга обвиняемый, который скрывается от следствия. В отношении него судом заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. gazeta.spb.ru »

2018-11-9 10:41

Агапитова: В 2017 году в Петербурге покончили с собой пятеро детей

За 2017 год в Петербурге покончили с собой пять детей. Об этом во время отчёта перед Законодательным собранием города сообщила детский омбудсмен Светлана Агапитова, передаёт корреспондент ИА «Диалог». topdialog.ru »

2018-4-4 12:07