Результатов: 26

Живущий в России брат нового главкома ВСУ Сырского давно не общается с родственником

У нового главкома ВСУ Александра Сырского в России есть брат Олег. Живущий во Владимире мужчина рассказал, что давно не общается со своим украинским родственником. lifenews.ru »

2024-2-9 21:50

Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии и почти не общается с сокамерницами

Блогер и основательница "Марафона желаний" Елена Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии. На фоне стресса она плохо питается и похудела на несколько килограммов. Как сообщает источник SHOT, в настоящее время женщина пребывает в карантинной камере на 20 человек. При этом она не общается с сокамерницами. lifenews.ru »

2024-2-1 10:48

"Демотивирует главкома": На Украине раскрыли, как Зеленский общается с ВСУ в обход Залужного

Владимир Зеленский поддерживает связь с рядом командующих Вооружённых сил Украины, минуя главкома Валерия Залужного, тем самым мешая ему руководить войсками. Как пишет "Украинская правда", Зеленский по-прежнему общается с командующим Сухопутными войсками Украины Александром Сырским и руководителем Воздушных сил Николаем Олещуком. lifenews.ru »

2023-12-5 20:54

Песков: Путин общается не только с командирами СВО, но и с солдатами

Президент РФ Владимир Путин интересуется всем, что происходит в зоне СВО, при этом он общается не только с командирами, но и с солдатами. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-8-29 13:13

Киркоров признался Лайфу, что не общается с Пугачёвой уже более пяти лет

Российский певец Филипп Киркоров на полях Петербургского международного экономического форума признался Лайфу, что уже более пяти лет не общается со своей экс-супругой, певицей Аллой Пугачёвой. lifenews.ru »

2023-6-16 14:49

Общается с близкими: Стало известно об улучшении состояния фигуриста Костомарова

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову стало лучше: в его состоянии наблюдается положительная динамика. Как пишет ТАСС со ссылкой на источник, спортсмен уже немного общается с близкими. lifenews.ru »

2023-3-10 16:49

Вассерман рассказал, что не общается с братом из-за ситуации на Украине

Депутат Госдумы, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман не общается с братом, который находится сейчас в Одессе, из-за украинского конфликта. В беседе с МК он рассказал, что боится подставлять родственника под излишнее внимание. lifenews.ru »

2023-1-14 15:37

Охлобыстин рассказал, что не общается с крестником Артуром Смольяниновым из-за разных позиций по СВО

Российский актёр, сценарист и режиссёр Иван Охлобыстин рассказал, что не общается с теми, кто уехал из России и критикует СВО. Этим он поделился в беседе с военкором RT Александром Пискуновым. lifenews.ru »

2022-12-23 14:16

Соседи — о москвичке, выбросившей сына из окна после домашних родов: Ни с кем не общается

Женщина родила вечером 14 февраля в одной из квартир многоэтажки на Ставропольской улице. После этого завернула новорождённого в полиэтиленовый пакет и выкинула с балкона четвёртого этажа. lifenews.ru »

2022-2-16 09:02

Сбившая троих детей на зебре студентка уже неделю плачет и ни с кем не общается в СИЗО

Соседка по камере отметила, что все арестантки поддерживают 18-летнюю Валерию Башкирову, однако наладить контакт с девушкой пока не особо удаётся. lifenews.ru »

2021-7-26 15:26

Кафельникова рассказала, почему больше не общается с рэпером Pharaoh

Дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся объяснила, почему прекратила любые контакты с бывшим возлюбленным Глебом Голубиным. Все дело в том, что молодые люди по-разному смотрят на жизнь. gazeta.spb.ru »

2020-10-9 04:30

Кошка-киборг не может вернуться к хозяйке из-за коронавируса и общается с ней в скайпе — видео

Животное отвезли на операцию по замене протеза в соседний регион, а потом границы между субъектами закрыли.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 16:27

От того, как гинеколог общается с пациенткой, зависит ее настроение и здоровье

До сих пор многие девушки и женщины с неохотой идут на прием к гинекологу. Стесняются, боятся неприятных вопросов и ощущений. А в итоге страдает здоровье, запускаются болезни, которые на первых стадиях было бы так просто вылечить. mr7.ru »

2020-3-19 15:48

Адвокат супруги Аршавина заявил, что футболист не общается со своей дочкой

Марина Дубровская уверяет, что экс-игроку Зенита все равно на маленькую Есеню - он не проявляет к ней ни малейшего интереса. gazeta.spb.ru »

2019-2-20 23:20

СМИ: лидер США регулярно общается с медиамагнатом Мердоком

Американские СМИ назвали имя доверенного лица президента США Дональда Трампа. По данным New York Times, американский лидер каждую неделю созванивается с медиамагнатом Рупертом Мердоком. spbdnevnik.ru »

2017-4-23 08:56