Результатов: 26

"Спасём страну от животных": Появилось видео разговора Нетаньяху с солдатами о новом этапе войны в Газе

Очередной виток развития израильско-палестинского конфликта наступит совсем скоро. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на встрече с военными, фрагменты которой опубликованы в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-25 21:54

Песков: Путин общается не только с командирами СВО, но и с солдатами

Президент РФ Владимир Путин интересуется всем, что происходит в зоне СВО, при этом он общается не только с командирами, но и с солдатами. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-8-29 13:13

Уничтожена колонна с техникой и солдатами ВСУ под Кременной, сообщили в ЛНР

Российские военные артиллерийским ударом уничтожили колонну с техникой и солдатами ВСУ в районе города Кременная в ЛНР. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на подполковника Народной милиции ЛНР в отставке Андрея Марочко. lifenews.ru »

2023-6-19 09:00

Украинской армии предрекли волну фиктивных гей-браков между солдатами и командованием

Европейские устремления Украины толкают её к толерантности в самом плохом смысле слова, когда различные извращения не только разрешены, но даже приветствуются. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Государственной думы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя украинскую петицию о регистрации однополых браков. lifenews.ru »

2023-4-27 14:54

США сознались в опытах с опасными инфекциями над душевнобольными и солдатами на Украине

Вашингтон признал, что биологические исследования на Украине проводились на малообеспеченных гражданах и пациентах психиатрических клиник. Об этом заявил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов, выступая на брифинге после совещания стран – участниц Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия в Женеве. lifenews.ru »

2022-9-19 16:55

Шойгу: Украина расправляется со сложившими оружие солдатами, опасаясь разоблачения

Киев опасается разоблачающих показаний, которые могут дать сложившие оружие украинские военные, поэтому расправляется с собственными солдатами. Такое заявление сделал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу в ходе совещания с коллегами из стран – участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). lifenews.ru »

2022-8-25 11:18

"Играет в игрушки": В Британии подняли на смех Джонсона за тренировку с украинскими солдатами

Британцы посчитали, что подавший в отставку премьер-министр Борис Джонсон заигрался. Читатели Daily Mail высмеяли его очередное видео, где он тренируется на военной базе вместе с украинскими солдатами и кричит "Слава Украине". lifenews.ru »

2022-7-24 19:11

"То ли обкуренные, то ли обколотые": Житель села в ЛНР рассказал о встрече с солдатами ВСУ в "неадекватном состоянии"

По словам мужчины, остановили бойцы его машину, когда они с семьёй ездили забирать дочь из университета, но ребята сами не понимали, что хотели, и вскоре их отпустили. lifenews.ru »

2022-5-2 13:49

СК РФ поручили проверить информацию об убийствах российских военнопленных солдатами ВСУ

По словам датского наёмника, отправленного в Незалежную, украинские военные пытаются сделать всё, чтобы принести жертвам как можно больше боли и мучений. lifenews.ru »

2022-4-7 21:44

Датский наёмник рассказал об убийствах российских военнопленных солдатами ВСУ

Он отметил, что бойцы пытаются сделать всё, чтобы принести жертвам как можно больше боли и мучений. При этом сам датчанин уверяет, что лично не участвовал в подобных военных преступлениях. lifenews.ru »

2022-4-7 18:25

После зверств над русскими солдатами: Журналисты Европы начинают писать правду про "Азов"*

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему американские и европейские СМИ вдруг стали замечать нацистскую суть "Азова"*. lifenews.ru »

2022-3-31 00:40

Байден прилетел в Польшу на переговоры и отведал пиццу с американскими солдатами

Он поблагодарил военных за службу и назвал их "самыми лучшими", подчеркнув, что они сражаются за народ в мировой истории. lifenews.ru »

2022-3-26 20:44

На Кубани возбудили уголовное дело по факту осквернения солдатами символов воинской славы

Один военнослужащий демонстрировал на памятнике погибшим воинам силовые приёмы, а другой снимал всё на видео, установили следователи. lifenews.ru »

2022-1-11 23:49

В Казахстане детсадовцы сыграли сцену расстрела студента советскими солдатами

На кадрах малыши толкают "раненого" игрушечными автоматами, приводят его к начальнику и ставят на колени. lifenews.ru »

2021-12-20 21:29

Арестован водитель самосвала, протаранившего колонну автобусов с солдатами

В результате страшного ДТП погибло четверо военнослужащих, более 40 оказались в больнице с травмами. lifenews.ru »

2021-1-12 18:11