Результатов: 12

Британия нашла хитрый выход из тупика с немецкими ракетами для Украины

Лондон нашёл способ преодолеть тупик с немецкими крылатыми ракетами Taurus, которые Берлин не хочет поставлять Украине из-за возможных ударов по России. Британия предложила продать часть дальнобойных боеприпасов ей, чтобы получить возможность поставить ВСУ больше своих Storm Shadow. lifenews.ru »

2024-1-25 03:02

Появилось видео с немецкими минами, перехваченными при отправке из Москвы в США

Найденные в посылке на таможне в Москве два подозрительных предмета оказались корпусами противопехотных мин без взрывателя. Разоблачающие кадры публикует ФТС. lifenews.ru »

2023-7-4 17:05

Российские гимнасты после разрыва контрактов с немецкими клубами могут переехать в Италию

Ранее Международная федерация гимнастики (FIG) запретила россиянам и белорусам выступать на соревнованиях под своей эгидой, однако на национальные клубные турниры эти ограничения не распространялись. lifenews.ru »

2022-4-18 17:26

Власти Калининградской области отреагировали на скандал с немецкими плакатами

В правительстве региона в беседе с Лайфом выдвинули версию, что "включение" Калининграда в состав ФРГ на предвыборных билбордах не было целенаправленной политической акцией. lifenews.ru »

2021-8-29 15:11

Украинцы проникли в ФРГ под видом сирийцев и теперь судятся с немецкими властями

Украинцы, получившие убежище в Германии под видом беженцев из Сирии, судятся с немецкими чиновниками, которые, узнав об обмане, отменили свое решение. dp.ru »

2017-6-25 18:45