Результатов: 113

"Возможно всё": В парламенте Франции сделали заявление об отправке войск на Украину

В вопросах предоставления поддержки Францией Киеву "возможно всё", заявила председатель Национальной ассамблеи (нижней палаты парламента) страны Яэль Браун-Пиве. Так она прокомментировала слова французского лидера Эмманюэля Макрона об отправке войск на Украину. lifenews.ru »

2024-3-31 04:15

Минобороны Франции опровергло информацию об отправке своих военных на Украину

Сообщения о том, что Франция готовит и отправляет военнослужащих на Украину, не соответствуют действительности. Об этом заявило Министерство обороны Пятой республики. lifenews.ru »

2024-3-20 23:51

Франция создаст коалицию с готовыми к отправке войск на Украину странами

Франция формирует альянс стран, которые готовы к возможной отправке войск на Украину. Как сообщает Politico, Париж уже поддержали страны Прибалтики. lifenews.ru »

2024-3-10 00:13

"Запугать Россию": В Польше одобрили идею Макрона об отправке войск НАТО на Украину

Отправка войск НАТО на Украину для участия в боевых действиях не является чем-то невообразимым. Об этом заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский, одобрив инициативу французского лидера Эмманюэля Макрона об отправке солдат альянса, сообщает газета Rzeczpospolita со ссылкой на выступление главы польского внешнеполитического ведомства. lifenews.ru »

2024-3-9 10:56

"Не исключать — не означает делать это": Макрон оправдался за слова об отправке войск на Украину

Не исключать чего-то — это вовсе не означает делать это. Так президент Франции Эмманюэль Макрон прокомментировал своё скандальное заявление о возможной отправке французского военного контингента на Украину. lifenews.ru »

2024-3-9 19:17

Министру обороны Франции пришлось объяснять смысл слов Макрона об отправке военных на Украину

Во Франции не стоит вопрос об отправке солдат для участия в боевых действиях на Украине. Такое заявление сделал глава Министерства обороны страны Себастьян Лекорню в эфире радиостанции RMC. lifenews.ru »

2024-3-9 14:38

Эксперт объяснил, почему заявление Макрона об отправке войск на Украину — это не провокация, а фальстарт

Заявление президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке западных войск на Украину — это не провокация, а фальстарт, считает военный эксперт Владислав Шурыгин. В ходе ток-шоу "Дайте сказать" он не исключил, что такие меры в Европе действительно прорабатываются, но после широкой огласки и реакции России Западу пришлось на время "затихнуть". lifenews.ru »

2024-3-5 15:04

Макрон невнятно ответил на вопрос об отправке войск Франции на Украину

Президент Франции Эмманюэль Макрон уклончиво ответил на вопрос об отправке войск на Украину. По его словам, Париж не собирается посылать военных в ближайшее время, но размышляет о том, что можно сделать для поддержки Киева. lifenews.ru »

2024-3-5 19:54

"Они уже там": Кнайсль оценила слова Макрона об отправке военных на Украину

Военный контингент стран Запада уже давно находится на территории Украины, это никакая не тайна, а общеизвестный факт. Соответствующее заявление сделала бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль на полях Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи. lifenews.ru »

2024-3-4 16:42

В Госдуме раскрыли цель заявлений Запада об отправке военных на Украину

Военнослужащие НАТО давно присутствуют в зоне СВО и сражаются на стороне ВСУ, но их называют добровольцами. Об этом в беседе с Life.ru рассказал депутат Госдумы Алексей Говырин. lifenews.ru »

2024-2-29 16:48

В Германии заверили, что идею Макрона об отправке войск на Украину никто не поддержал

Никто из участников встречи в Париже не поддержал идею президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке западных войск на Украину. Об этом заявил официальный представитель кабмина Германии Штеффен Хебештрайт. lifenews.ru »

2024-2-29 16:31

В Европе неделями изучали план Франции по отправке войск на Украину, узнали СМИ

За несколько недель до встречи в Париже Франция направила своим европейским союзникам план по отправке войск на Украину. Как пишет агентство Agence France-Presse (AFP), США в целом благосклонно отнеслись к данной идее. lifenews.ru »

2024-2-28 23:00

"Словесный энурез": Медведев поставил Макрону диагноз после слов об отправке войск на Украину

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону, вероятно, "ударила в голову моча", после чего произошло "недержание речи". Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя слова главы европейского государства о возможной отправке войск стран Запада на Украину. lifenews.ru »

2024-2-28 14:19

Флорида объявила об отправке батальона нацгвардии в Техас

Рон Десантис рассказал о строительстве в штате Техас дополнительных заграждений в целях недопущения нелегальных мигрантов в США. piter.tv »

2024-2-2 07:09

МИД Индии опроверг данные о якобы отправке артиллерийских снарядов Киеву

Официальный представитель МИД Индии Рандхир Джайсвал опроверг появившиеся в СМИ данные о якобы отправке артиллерийских снарядов Киеву. По его словам, подобная информация не соответствует действительности. lifenews.ru »

2024-1-4 15:55

Кадыров сообщил об отправке в зону СВО новой группы добровольцев из Чечни

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил об отправке в зону проведения специальной военной операции на Украине очередной группы добровольцев. Как подчеркнул чеченский лидер, бойцы прибыли в регион из самых разных уголков России. lifenews.ru »

2023-12-23 00:13

Что известно об отправке подкрепления Евросоюза на границу РФ и Финляндии?

До 60 офицеров отправят в Финляндию из береговой охраны Евросоюза для контроля ситуации с беженцами на границе с РФ. spb.aif.ru »

2023-11-23 13:53

Что известно от отправке подкрепления Евросоюза на границу РФ и Финляндии?

До 60 офицеров отправят в Финляндию из береговой охраны Евросоюза для контроля ситуации с беженцами на границе с РФ. spb.aif.ru »

2023-11-23 13:53

"Азартные игры": В США шокированы решением Байдена об отправке ATACMS Киеву

Решение Вашингтона об отправке Киеву ракет ATACMS является необдуманным и безответственным шагом. Как заявил в статье для журнала Responsible Statecraft американский военный эксперт Титус Пичи, США таким образом проигнорировали горький опыт прошлых лет, который был вызван этим опасным оружием. lifenews.ru »

2023-10-22 02:19

В США заявили об отправке "секретного оружия" против России в ЮАР

Замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд планирует посетить в ближайшее время Южную Африку, чтобы отговорить от сотрудничества с Россией. О посланце и его секретной миссии прознали журналисты Foreign Policy. lifenews.ru »

2023-7-21 17:28

Кадыров сообщил об отправке на Украину новой группы добровольцев из Чечни

Новая группа чеченских бойцов отправилась в зону проведения спецоперации на Украине. Как рассказал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, ранее все они прошли курс практической подготовки на территории Российского университета спецназа в Гудермесе. lifenews.ru »

2023-7-14 22:50

Появилось видео с немецкими минами, перехваченными при отправке из Москвы в США

Найденные в посылке на таможне в Москве два подозрительных предмета оказались корпусами противопехотных мин без взрывателя. Разоблачающие кадры публикует ФТС. lifenews.ru »

2023-7-4 17:05

В Госдепе ответили на вопрос об отправке американских войск на Украину

Американские власти не собираются направлять свои войска на Украину, о чём неоднократно говорил президент страны Джо Байден. С таким заявлением в ходе брифинга выступил руководитель пресс-службы Госдепа США Мэттью Миллер. lifenews.ru »

2023-6-30 22:51

Петербургские поправки по КРТ готовы к отправке в Москву

Налоговые льготы, компенсацию затрат на переезд, а также оплату лишних квадратных метров в новом жилье предложили депутаты Северной столицы в рамках поправок к закону о КРТ. Такие инициативы для изменений в Жилищный, Градостроительный и Налоговый кодекс будут отправлены в Совет Законодателей при Совфеде. businessfm.spb.ru »

2023-6-26 21:03

В Киеве оценили слова экс-генсека НАТО об отправке войск альянса на Украину

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что до окончания конфликта другие страны не будут вводить свои войска на территорию Незалежной. lifenews.ru »

2023-6-8 11:53

Эрдоган заявил о договорённостях с Путиным об отправке зерна в беднейшие страны

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что договорённости с российским коллегой Владимиром Путиным об отправке продовольствия через зерновой коридор в беднейшие африканские страны по-прежнему актуальны. Об этом он заявил во время выступления в Анкаре. lifenews.ru »

2023-5-31 16:08

Свердловский военкомат опроверг слухи об отправке срочников в Нагорный Карабах

Заместитель военного комиссара Свердловской области Сергей Чирков сообщил, что призванные весной в ВС РФ екатеринбуржцы не будут направлены для участия в миротворческой миссии в Нагорном Карабахе. lifenews.ru »

2023-4-19 17:38

В Грузии заявили о причастности властей Украины к отправке Саакашвили на родину

Украина принимала участие в отправке Михаила Саакашвили в Грузию, считает председатель правящей партии "Грузинская мечта – Демократическая Грузия" Ираклий Кобахидзе. По его словам, причастные к этой "спецоперации" добиваются его освобождения из чувства ответственности. lifenews.ru »

2022-12-20 17:35

Власти Грузии обвинили оппозицию в отправке наёмников на Украину

Представители грузинской оппозиции набирают и отправляют граждан в зону боевых действий на Украине. Такое заявление сделал премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на заседании правительства. lifenews.ru »

2022-12-6 13:59

"Я не шучу": Кадыров заявил об отправке трёх сыновей в зону СВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил о том, что юный возраст не должен мешать обучению защитников Родины. В связи с этим он объявил об отправке трёх несовершеннолетних сыновей в зону специальной военной операции. lifenews.ru »

2022-10-4 12:28

Кадыров заявил об отправке трех несовершеннолетних сыновей в зону спецоперации

Он уточнил, что его сыновей обучают на базе Российского университета спецназа в Гудермесе. piter.tv »

2022-10-3 12:17

Кадыров сообщил об отправке на Украину ещё одного подразделения бойцов

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что отправил в зону российской спецоперации на Украину очередное подразделение обученных бойцов. К отправке в ближайшее время готовится ещё одно боевое формирование, сообщил он. lifenews.ru »

2022-10-3 05:13

Юрист: «Почта России» не может отказать вам в отправке корреспонденции из-за отсутствия абонентского договора

Предприниматели Северной столицы заявили, что столкнулись с навязыванием дополнительных услуг – по их словам, некоторые отделения «Почты России» с 1 августа предлагают юридическим лицам заключить дополнительные договоры для отправки заказных писем. businessfm.spb.ru »

2022-8-17 06:18

В МИД РФ назвали фейком информацию об отправке добровольцев КНДР для участия в СВО

Иван Нечаев рассказал о том, что информация об отправке Северной Кореей волонтеров на СВО является ложной. piter.tv »

2022-8-12 11:39

Шольц заявил, что турбина для "Северного потока" готова к отправке из Германии

Отремонтированная турбина для газопровода "Северный поток" готова к отправке из Германии. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц, который сегодня осмотрел оборудование на площадке компании Siemens Energy в городе Мюльхайм-ан-дер-Рур. lifenews.ru »

2022-8-4 11:20

Сивков заявил о риске войны РФ и НАТО при отправке британских эсминцев в Одессу "за зерном"

Прикрываясь сопровождением судов с пшеницей, боевые корабли могут быть использованы для передачи тяжёлого вооружения и бронетехники Украине, считает аналитик. lifenews.ru »

2022-5-25 20:31

Пленный британский наёмник рассказал об отправке в Бучу после ухода российских военных

Из интервью иностранного бойца следует, что на момент его визита на окраины украинского города "всё выглядело нетронутым". lifenews.ru »

2022-5-18 12:44

В Посольстве США отчитались об отправке Украине партии из 90 гаубиц М777

Это часть пакета военной помощи от Соединённых Штатов на $800 млн. Почти все эти артиллерийские орудия уже развёрнуты на передовой. lifenews.ru »

2022-5-17 22:35

Пентагон показал видео с бронетранспортёрами M113, которые готовят к отправке на Украину

Данная военная техника, которая используется Америкой на вспомогательных ролях, взята из наличия Национальной гвардии нескольких штатов. lifenews.ru »

2022-5-2 01:17

Глава Чечни Кадыров заявил об отправке очередного отряда бойцов на Украину

Кадыров отметил, что каждый из добровольцев прошёл полный курс подготовки в Российском университете спецназа в Гудермесе. lifenews.ru »

2022-4-25 02:45

Кадыров сообщил об отправке ещё одной группы добровольцев для защиты Донбасса

Чеченский лидер подчеркнул, что многонациональная Россия всегда была "сильна сплочённостью перед общей угрозой". От себя лично он пожелал бойцам скорейшего решения боевых задач. lifenews.ru »

2022-4-19 18:47

В Греции работники порта попытались помешать отправке военных грузов НАТО на Украину

На распространившихся в Сети кадрах рабочие громко высказывают недовольство. Один из них даже достаёт баллончик и расписывает краской военную машину. После конфликт накаляется, и в ход идут кулаки. lifenews.ru »

2022-4-12 14:04