Макрон невнятно ответил на вопрос об отправке войск Франции на Украину

2024-3-5 19:54

Президент Франции Эмманюэль Макрон уклончиво ответил на вопрос об отправке войск на Украину. По его словам, Париж не собирается посылать военных в ближайшее время, но размышляет о том, что можно сделать для поддержки Киева.

Подробнее читайте на ...

франции украину макрон отправке войск

Власти Франции раскрыли, каких солдат хотят послать на Украину

Французские военнослужащие могут быть отправлены на Украину для решения всего трёх типов задач. Командировка в зону боевых действий "грозит" инструкторам, специалистам в области противовоздушной обороны, а также бойцам, которые помогут ВСУ при защите ряда границ. lifenews.ru »

2024-02-29 00:59

Лишится выхода к морю: Во Франции предупредили Украину о потере новых городов уже к апрелю 2025 года

По итогам спецоперации Украина потеряет ещё больше территорий и попадёт под политическое влияние России. Об этом в статье для Le Point заявил французский политолог Брюно Тертре. Он представил, в каких именно условиях произойдёт долгожданное осознание Незалежной необходимости компромисса. lifenews.ru »

2024-01-09 16:40

Во Франции назвали Украину искусственным государством со слабой властью

Планы украинских властей снести памятники императрице Екатерине II и полководцу Александру Суворову в Одессе похожи на инцидент со взрывом талибами* статуи Будды в Бамианской долине. Об этом заявил лидер французской партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино. lifenews.ru »

2022-12-31 12:59

Лидеры США, ФРГ, Франции и Британии обсудили Украину по защищённой видеосвязи

Переговоры политиков начались в понедельник в 10:46 по времени Восточного побережья США (18:46 мск) в формате видеоконференции. Беседа длилась более часа. lifenews.ru »

2022-03-07 21:25

Глава Минобороны Франции: Поставки оружия на Украину не направлены на эскалацию конфликта

При этом министр отметила необходимость признания права Киева на оборону. В связи с этим Парли напомнила, что ЕС оказывает Незалежной помощь в рамках общей политики безопасности. lifenews.ru »

2022-02-07 20:53