Результатов: 23

Живущий рядом с "Крокусом" парень взял из дома каску и бросился помогать людям

Возле подмосковного "Крокус сити холла", где накануне, 22 марта, произошла стрельба, собралось много людей, желающих помочь пострадавшим. Телеграм-канал "Осторожно, новости" опубликовал интервью с одним из них. lifenews.ru »

2024-3-23 01:24

Живущий в России брат нового главкома ВСУ Сырского давно не общается с родственником

У нового главкома ВСУ Александра Сырского в России есть брат Олег. Живущий во Владимире мужчина рассказал, что давно не общается со своим украинским родственником. lifenews.ru »

2024-2-9 21:50

Живущий в США украинский блогер объяснил детскую месть Зеленского

Увольнение посла Украины в Британии Вадима Пристайко — это "истерика и детская месть" Владимира Зеленского. Об этом заявил живущий в США украинский журналист и блогер Виктор Коваленко. lifenews.ru »

2023-7-24 08:05

Живущий на Бали россиянин рассказал об "охоте на русских" из-за их вызывающего поведения

Власти Индонезии ведут "особую охоту на русских" из-за их поведения и нарушения трудового законодательства. Об этом рассказал россиянин Антон Занимовец, уже четыре года живущий на Бали. lifenews.ru »

2023-3-24 18:32

Живущий в Германии россиянин посоветовал немцам учить слова "дрова" и "буржуйка"

Николай отметил, что стоимость бензина также теперь меняется со скоростью света. Вместе с тем мужчина подчеркнул, что русскоязычных действительно начали притеснять из-за ситуации на Украине. lifenews.ru »

2022-3-10 18:48

"Очень страшно": Живущий в Израиле россиянин рассказал о ракетных обстрелах

Собеседник Лайфа говорит, что после срабатывания тревоги у людей есть всего минута на то, чтобы добежать до бомбоубежища. lifenews.ru »

2021-5-14 04:54

Кудрин раскритиковал систему господдержки в России: каждый пятый, живущий за чертой бедности, не получает помощь

Более 20% живущих за чертой бедности россиян не охвачены ни одной из существующих мер социальной поддержки. Об этом сообщил глава Счетной палаты России Алексей Кудрин на пленарном заседании Совета Федерации. newdaynews.ru »

2021-3-31 13:35

Живущий на Украине российский юморист отказался отвечать на вопрос про Крым

По мнению комика, жители Украины и России продолжают общаться, даже несмотря на напряжённые отношения между странами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-18 02:59

Музыкант, живущий в Красносельском районе, провел концерт для соседей на балконе

Таким образом он поднял настроение местным жителям, которые вынуждены находиться на карантине из-за распространения коронавирусной инфекции. Видео импровизационного выступления опубликовали в социальной сети Instagram представители одного из жилых комплексов. gazeta.spb.ru »

2020-4-1 14:07

"Мегаполис вымер". Русский пользователь Twitter, живущий в Шанхае, рассказал, что происходит там на самом деле

Парень отметил, что Шанхай стоит в очереди на закрытие и они с семьёй приняли решение вернуться в Россию. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-28 14:27

Живущий на прожиточный минимум депутат потребовал добавки

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко прожил три недели на 3,5 тыс. рублей в рамках эксперимента и заявил, что обратится в Госдуму и правительство с просьбой увеличить размер прожиточного минимума до 10 тыс. рублей. mr7.ru »

2018-11-14 06:59