Результатов: 34

Пользователь сайта знакомств домогался до девочки-подростка в отеле на Съезжинской

Подозреваемый был задержан опергруппой по "горячим следам". Им оказался ранее судимый 55-летний гражданин республики Узбекистан. Возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2023-7-25 09:20

Пользователь Reddit рассказал о просьбе дедушки разыграть посетителей его похорон

Пользователь форума Reddit рассказал о необычной просьбе своего дедушки. Тот попросил внука устроить розыгрыш для тех, кто придёт на его похороны после смерти, и разослать людям сообщения с благодарностями. На эту историю обратило внимание издание The Mirror. lifenews.ru »

2022-12-21 11:56

Дело об особняке Брусницыных рассматривают в Арбитражном суде: пользователь дважды проигнорировал реставрацию здания

Обновление особняка должно было завершиться в минувшем июле. Однако оно даже не начиналось. piter.tv »

2021-9-28 11:49

Отсудили репутацию: бизнес против хейтеров-анонимов

Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова добился в суде признания недействительным и порочащим его репутацию негативного отзыва о продукции, который оставил анонимный пользователь на интернет–форуме. dp.ru »

2021-5-21 07:48

Пользователь Reddit испугался, увидев ранним утром сотни снежков, которые слепили совсем не люди

Человечество регулярно пользуется ресурсами природы, а она в ответ регулярно "даёт сдачи". Землетрясения, мелеющие реки — это всем известно, но, похоже, мать-природа готовится к нападению. lifenews.ru »

2021-1-25 18:00

Пользователь TikTok раскрыл лёгкий способ, как бесплатно обедать в кафе в течение целого года

Тиктокер noahwille поделился рабочим лайфхаком, как бесплатно питаться в кафе. Правда, понадобится много времени и Excel.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 11:05

Пользователь Twitter показал квартиру, которая продаётся за 18 млн, и люди отказываются верить в это

Пользователи Сети обратили внимание на дом, который можно смело называть "дырой". Но странной планировкой дело не ограничилось, за этот кошмар просят 200 тыс. фунтов стерлингов (18 млн рублей).Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-25 14:27

Пользователь Twitter раскрыл новый способ, как мошенники разводят на деньги с помощью сайтов объявлений

Пользователь соцсетей поделился рассказом о том, как его обманули на 28 тысяч рублей и его грустный пример вдруг превратился в поучительную историю со счастливым концом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-13 11:51

Как в лучших домах "Парижу". Пользователь Twitter высмеял то, как выглядят особняки российских звёзд

Известность и талант — не всегда гарант хорошего вкуса. Ситуация обостряется, когда дело доходит до интерьеров. Идеальной иллюстрацией этого могут послужить дома звёзд российского шоу-бизнеса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-10 11:00

Пользователь Пикабу вычислил настоящий рост смешариков, которые теперь не кажутся такими милыми

"Смешарики" — один из самых известных российских современных мультфильмов. Однако о вселенной, в которой живут герои, известно не так много. Никто даже не знал, какого роста шарообразные мультяшки... до недавнего времени. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-19 11:00

Пользователь Reddit нашёл в горах бутылку, внутри которой была красная слизь, как из фильмов ужасов

Реддитор отправился гулять в горы под Дублином, но не ожидал, что его поход принесёт что-то кроме захватывающих кадров местности. Вместо этого всем его вниманием завладела найденная бутылка из-под пива. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-18 17:00

Пользователь Reddit на графиках показал, как после расставания вместе с человеком страдает и его организм

Пользователь Reddit на графиках поделился показателями жизнедеятельности до и после расставания. Оказалось, разбитое сердце — не просто фигура речи. Разрыв отношений способен повлиять и на физическое состояние человека.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-11 10:58

Научный обозреватель написал в Twitter о суперспособности уха, и теперь каждый пользователь проверяет её на себе

Пару лет назад девушки сходили с ума, обсуждая родинки на одном и том же месте, а теперь это.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-25 11:30

"Мегаполис вымер". Русский пользователь Twitter, живущий в Шанхае, рассказал, что происходит там на самом деле

Парень отметил, что Шанхай стоит в очереди на закрытие и они с семьёй приняли решение вернуться в Россию. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-28 14:27

Пользователь Twitter добавил в мультфильм о Чебурашке в 10 раз больше кадров, чем было

В Интернете появилась обновлённая версия мультфильма "Чебурашка", выпущенного в 1978 году. С помощью искусственного интеллекта энтузиаст увеличил количество кадров в секунду, от чего анимация стала гораздо плавнее.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-28 19:11

А теперь — к важным экспериментам! Пользователь Twitter доказал, что коты всегда приземляются на лапы

На днях популярный пользователь "Твиттера" Артём Дерягин поделился забавным видео. И кошатникам лучше отойти подальше от экранов. На кадрах тиктокер из США проверяет, действительно ли пушистые всегда приземляются на лапы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 11:49

Каршеринг против такси: на Ленсовета пользователь уехал в дом

Два человека пострадали в ночной аварии с такси и каршерингом в Московском районе Санкт-Петербурга. По словам очевидцев, ДТП случилось на глазах у полицейских. fontanka.ru »

2020-1-20 07:02

Пользователь Twitter доказал, что все фильмы делятся на 10 типов, исходя из одинаковых постеров

На какие группы можно поделить все фильмы? Боевики, драмы. . . А что, если классифицировать не по жанру? Пользователь Twitter leesteffen разграничил киноленты на несколько групп, проанализировав лишь один критерий — постер. lifenews.ru »

2020-1-20 11:00

Эксперты: Каждый пятый пользователь Интернета в России лишился почти на час доступа к Youtube, ВКонтакте и другим сервисам из-за перехвата трафика

Тысячи сервисов для пользователей Интернета от «Ростелекома» оказались недоступными в минувшее воскресенье, сообщает Qrator Labs. Компания, специализирующаяся на противодействии DDoS-атакам и обеспечении доступности интернет-ресурсов, сообщила, что из-за ошибки в настройке протокола BGP (Border Gateway Protocol), который служит для управления трафиком на уровне операторов связи, от 10% до 20% пользователей Интернета в РФ после 16:00 25 ноября не могли пользоваться рядом ресурсов, в том числе Amazon, Youtube, «ВКонтакте», онлайн-кинотеатром IVI и другими. fontanka.ru »

2018-11-27 18:06