Результатов: 5

Врач раскрыла обратную печальную сторону "суперспособности" много есть и не толстеть

Есть такой тип людей, которые не ограничивают себя в еде, в том числе вредной, и не толстеют. Такая "суперспособность" у некоторых вызывает чувство зависти, и, на самом деле, это может говорить о хорошем метаболизме, но также и о нарушениях здоровья, пояснила доктор медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова. lifenews.ru »

2024-4-15 17:39

Тариф UP от билайна cтал еще выгоднее — теперь апперов можно прокачивать

билайн сделал Тариф UP еще выгоднее. Теперь апперам доступны суперспособности. Для того, чтобы активировать их, нужно выполнять задания и накапливать «соты» — виртуальную валюту, которая появилась в мобильном приложении билайна. gazeta.spb.ru »

2022-10-26 15:55

Девушка из Ижевска решила напугать своего кота, но тогда она ещё не знала о его суперспособности

Среди суперспособностей котов можно выделить не только бесшумную ходьбу и ночное видение. Оказывается, некоторые из них взлетают, как ракеты. lifenews.ru »

2021-1-30 15:50

На Москву идёт ураган. Что делать при ударах молнии и у кого появляются суперспособности

В МЧС объявили в центральных регионах России повышенный уровень опасности из-за ухудшения погоды. Снова ждём ливня с градом и сильной грозой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-30 19:00

Научный обозреватель написал в Twitter о суперспособности уха, и теперь каждый пользователь проверяет её на себе

Пару лет назад девушки сходили с ума, обсуждая родинки на одном и том же месте, а теперь это.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-25 11:30