Результатов: 56

СК спустя 14 лет доказал вину девушки, задушившей хозяйку квартиры бельевой верёвкой

Столичные правоохранители раскрыли убийство женщины 14-летней давности. Ещё в 2010 году она расправилась со своей арендодательницей и пыталась скрыться от правосудия, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Москве. lifenews.ru »

2024-2-12 22:38

5 знаменитостей, кто доказал: чтобы быть успешной, необязательно быть худой

Есть два типа девушек. Первые сидят на жёстких диетах, падают в голодные обмороки и проводят часы в тренажёрном зале, занимаясь до изнеможения. А вторые наслаждаются жизнью, своим отражением в зеркале и спокойно идут блистать под софитами. lifenews.ru »

2024-1-20 17:00

Небензя: МУС в качестве марионетки Запада доказал свою ущербность

Международный уголовный суд (МУС) решением об аресте президента России Владимира Путина доказал свою ущербность и готовность осуществлять псевдоправосудие по заказу Запада. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. lifenews.ru »

2023-3-18 01:51

Петербургский самбист – герой фильма «Ген самбиста» доказал своё лидерство на Межрегиональном Рождественском турнире

Спортсмена поздравил региональный координатор партийного проекта «Za самбо» Антон Соловьев piterets.ru »

2023-1-19 14:51

Кэмерон с помощью исследования доказал, что смерть Джека в "Титанике" была неизбежна

Режиссёр фильма "Титаник" Джеймс Кэмерон с помощью исследования доказал, что смерть Джека была неизбежна. Об этом сообщает Deadline. Таким образом кинодеятель решил поставить точку в популярном вопросе зрителей, почему главный герой не мог залезть на дверь к Розе и выжить. Для этого он даже нанял экспертов. lifenews.ru »

2022-12-17 14:01

Следователь доказал отсутствие преступления

В ГСУ МВД так долго искали доказательства кражи цемента, что обнаружили обратное — его недопоставки по оплаченным счетам. Прокуратура вернула материалы на доследование: пусть поищут еще novayagazeta.spb.ru »

2021-10-7 16:55

Брод: Математики подтвердили, что "метод Шпилькина" доказал бы фальсификацию выборов в США

По словам председателя ассоциации НОМ, в основе "метода", распространяемого в соцсетях, лежит политика, но никак не наука. lifenews.ru »

2021-9-22 14:23

«Этим поступком доказал, что он не ряженый генерал МЧС». Что говорят о Зиничеве профессиональные спасатели

Евгений Зиничев никогда не служил в пожарной охране и не был спасателем. Но умер так, что рядовые сотрудники ведомства, даже в неофициальных чатах признают - настоящий. fontanka.ru »

2021-9-8 16:38

Noize MC переложил сказку Пушкина на рэп и доказал, что он — идеальный папа

Как выяснилось, так он зачастую помогает сыну учить стихи, однако пост со "Сказкой о рыбаке и рыбке" имел особенный успех — за день набрал 250 тысяч просмотров. lifenews.ru »

2021-5-13 02:27

Омский студент доказал, что на берёзе интернет быстрее, чем на земле. С этой проблемой он уже обращался к губернатору

Парень лично сделал подробные замеры скорости соединения. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 11:59

Австралийский студент доказал возможность путешествий во времени

Студент из Австралии объяснил, как можно переместиться во времени, не нарушив баланс. Таким образом, ему фактически удалось обосновать «петлю времени», о которой говорил Эйнштейн. По словам молодого ученого, для совершения перемещений во времени необходимо прибегать к принципу физика Новикова. gazeta.spb.ru »

2020-9-25 19:51

Кучеров всех рвёт в НХЛ. Форвард вновь доказал, что он не хуже Овечкина и Малкина

Все российские хоккеисты, продолжающие борьбу в плей-офф за Кубок Стэнли, своей игрой заслужили право дотронуться до трофея, но больше всех выиграть свой первый Кубок Стэнли заслужил нападающий "Тампы" Никита Кучеров. lifenews.ru »

2020-9-12 18:56

Жилец доказал арендодателю, что с домом всё в порядке, отправив ему чересчур креативные фото

Арендодатель попросил австралийца отправить ему фотографии в доказательство, что с домом всё в порядке. Парень выполнил просьбу с юмором, и фотографии быстро стали вирусными.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-1 18:00

К пациенту никого не пускали из-за карантина, и врач доказал, что иногда доброта — лучшее лечение

Фото, запечатлевшее удивительный момент, вызвало огромный отклик у пользователей Сети.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 12:36

А теперь — к важным экспериментам! Пользователь Twitter доказал, что коты всегда приземляются на лапы

На днях популярный пользователь "Твиттера" Артём Дерягин поделился забавным видео. И кошатникам лучше отойти подальше от экранов. На кадрах тиктокер из США проверяет, действительно ли пушистые всегда приземляются на лапы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 11:49

Пользователь Twitter доказал, что все фильмы делятся на 10 типов, исходя из одинаковых постеров

На какие группы можно поделить все фильмы? Боевики, драмы. . . А что, если классифицировать не по жанру? Пользователь Twitter leesteffen разграничил киноленты на несколько групп, проанализировав лишь один критерий — постер. lifenews.ru »

2020-1-20 11:00

Жириновский: Запад доказал, что считает россиян людьми второго сорта

Скандал с поставками в Россию из Европы стиральных порошков Ariel и Persil и шоколада Lindt, которые отличаются по качеству, свидетельствует о том, что Запад считает россиян людьми второго сорта. Об этом, как передает... newdaynews.ru »

2019-12-7 14:25

Аэрофлот доказал, что в Южно-Сахалинск летать дешевле, чем в Париж

Аэрофлот опроверг обвинения главы Общественной палаты Валерия Фадеева, которые тот озвучил на выступлении в Южно-Сахалинске на форуме Сообщество. fontanka.ru »

2018-10-5 18:26

Заслуженная победа. Действующий глава государства доказал своё лидерство

Выборы президента России в Петербурге характеризовались рядом особенностей. Чем же отличился город? spb.aif.ru »

2018-3-21 16:36

"Трансстрой" доказал в апелляционном суде, что не нарушал условия контракта на 12 млрд рублей при строительстве стадиона на Крестовском острове

Апелляционный суд признал, что "Трансстрой" не нарушал условия контракта на 12 млрд рублей на строительство стадиона на Крестовском острове. Если Смольному не удастся оспорить это решение в кассации, у чиновников не будет основания для взыскания денег с подрядчика. dp.ru »

2017-6-28 18:22