Результатов: 15

Чересчур эпичная погоня со стрельбой раскрыла целую ОПГ с покрывавшими её полицейскими

Обыски в Выборгском отделе МВД Петербурга проходили из-за двух полицейских, которые покрывали банду "азербайджанских вымогателей". Причём, как пишет SHOT, вышли на правоохранителей после того, как те стали участниками эпичной погони с дракой, стрельбой и угнанным полицейским уазиком. lifenews.ru »

2023-12-7 17:31

Головокружительно смешно: Хохотушек предупредили об опасности чересчур сильного смеха

Приступ смеха может привести к внезапному спазму голосовых связок, в результате чего возникает удушье. Это происходит из-за недостаточного количества кислорода при вдохах, заявил кардиолог Тодд Коэн. lifenews.ru »

2023-11-14 17:26

В Калуге чересчур самостоятельный стаффорд едва не разодрал маленькую девочку

В Калуге бойцовский пёс без намордника набросился на двух детей. Страшное видео публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-11-11 16:14

Пожилая британка пожаловалась на чересчур сексуально активного молодого супруга

83-летняя британская пенсионерка Айрис Джонс пожаловалась на мужа, который младше её на 46 лет, из-за его чрезмерной сексуальной активности. Подробности пикантной истории рассказывает The Sun. lifenews.ru »

2022-11-29 11:24

Жена Байдена считает, что он "чересчур готов" к встрече с Путиным

Кроме переговоров с российским лидером президента США в его первом зарубежном турне ждут встречи с Борисом Джонсоном, Елизаветой II, встреча НАТО и саммит ЕС — США. lifenews.ru »

2021-6-10 19:25

«Адекватная, но чересчур общительная». Что известно о ревности жены расчлененного Картрайта

Молодая поклонница призналась в интимной связи с Энди Картрайтом, а друг рассказал о желании музыканта уйти из семьи незадолго до смерти. С их показаниями диссонирует аккаунт Картрайта в соцсети «ВКонтакте». fontanka.ru »

2020-8-6 18:01

Жилец доказал арендодателю, что с домом всё в порядке, отправив ему чересчур креативные фото

Арендодатель попросил австралийца отправить ему фотографии в доказательство, что с домом всё в порядке. Парень выполнил просьбу с юмором, и фотографии быстро стали вирусными.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-1 18:00